загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
За гранью...не исключаю их личные отношения,но всё-же!думаю Лене такие комплименты противны...
Василий меня удивляет порой. Умный мужчина, а такую пошлятину напишет,хоть стой,хоть падай.
Выносим Вам, Василий, общественное порицание за скользкие комплименты nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 21:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вот то что "болезнь" диагностируете.... Тяжко таким людям, мой друг так живет(((, и слышать нехочет о том , чтобы хоть попробовать поверить и увлечься.
Каждый сам кузнечик своего несчастья. Эти люди железобетонных убеждений, их сдвинуть с мертвой точки нельзя - это мир не прав и точка,это все вокруг не такие а они такие. И вообще, великие теоретики семейной жизни и межличностных отношений.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 21:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Василий меня удивляет порой. Умный мужчина, а такую пошлятину напишет,хоть стой,хоть падай. Выносим Вам, Василий, общественное порицание за скользкие комплименты
Меня не удивляет-он есть таков)...
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый сам кузнечик своего несчастья
Он один конечно, но он неодинок. ....это как вредная привычка, и ели от нее избавиться, тогда жизнь расцветет светлыми красками... Но мы не оставляем надежд все же ))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство.
nono_rt_50.gif ..а это и не главная ,и не особо важная в женщине черта характера. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..а это и не главная ,и не особо важная в женщине черта характера.
Мы не обсуждаем важные черты женских черт характера)а конкретно тему мусолим...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.06.2018 21:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вкратце не получится))) Все мои засидевшиеся к сорока годам в девках подруги точно знают, каким видят своего будущего..... Почитав комменты в разных темах и от мужчин, которые к 40 +/- годам " не были, не женаты, не состояли,детей не имеют" поняла, что это болезнь обоих полов и с возрастом она прогрессирует. Как мне кажется - болезнь страшная, потому что выдумав себе в голове идеального сверхчеловека, они яростно отметают вообще все варианты, так как характеристики обычных людей не про
А ведь в моём комменте ничего не было о косноязычии cool_rt_40.png Лишь предложила не ожидать ЛЁГКОСТИ вхождения в контакт от мужчины. Унылость обычному ответственному, заботливому, доброму и умному мужчине (чуть ли не самый популярный набор характеристик) уже сами дорисовали mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2018 22:01
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот Вы не ленивый, читали- смотрели))) Спасибо на добром слове. Мне тоже во много импонируют Ваши комментарии. Буду ждать, когда торкнет. И Вам того же желаю,это Вам необходимо и Вы этого заслуживаете.
спасибо...как то аж засмущался)))
ну а по первому-это не леность. Это просто заинтересованность ответом на пост. Вот и полез в анкету так сказать-узнать образ.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А вообще самый унылый для кого- то человек может стать самым интересным, если его любят.
Просто кто- то раскрывается лишь при близком общении, а не в переписке на сайте с аватаркой.
Как и весельчак может быстро сдуться наедине, привыкнув « работать на публику»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Просто кто- то раскрывается лишь при близком общении, а не в переписке на сайте с аватаркой. Как и весельчак может быстро сдуться наедине, привыкнув « работать на публику»
я вот об этом пишу )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ведь в моём комменте ничего не было о косноязычии Лишь предложила не ожидать ЛЁГКОСТИ вхождения в контакт от мужчины. Унылость обычному ответственному, заботливому, доброму и умному мужчине (чуть ли не самый набор характеристик) уже себе сами дорисовали
Если Вы не забыли, разговор шел о мужчинах, нелегкость контактов с которыми заключалась в том, что они общение после первого Привет переводят в плоскость собеседования. А Вы уже про обычных ответственных,заботливых,добрых и умных мужчинах пишете и отстаиваете их права)) Мы про разных мужчин с Вами беседуем, я уже это писала в одном из комментов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы не забыли, разговор шел о мужчинах, нелегкость контактов с которыми заключалась в том, что они общение после первого Привет переводят в плоскость собеседования. А Вы уже про обычных ответственных,заботливых,добрых и умных мужчинах пишете и отстаиваете их права)) Мы про разных мужчин с Вами беседуем, я уже это писала в одном из комментов.
Вообще-то про приветы, если вы забыли, было уже ПОСЛЕ моих сообщений ))) А вы отсылку к моему сабжу сделали smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Унылость обычному ответственному, заботливому, доброму и умному мужчине (чуть ли не самый популярный набор характеристик) уже сами дорисовали
разложим по полочкам)))
-заботливый- видится такой себе занудный типаж,одень шапку,одень шарфик и ноет и ноет
-добрый- приставучий,ниче тебе не болит,а почему такой скучный а почему не разговариваешь. Кароче-без мыла лезет куда не надо
-умный- такой себе в пенсне который высокомерным тоном начинает учить -не лезь пальцами в розетку,не пей воду из сливного бачка,вилку держи в правой а нож в левой,не бери салат ложкой или руками,не облизывай пальцы после торта. Бесит все это
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
начинает учить -не лезь пальцами в розетку,не пей воду из сливного бачка,вилку держи в правой а нож в левой,не бери салат ложкой или руками,не облизывай пальцы после торта. Бесит все это
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
разложим по полочкам))) -заботливый- видится такой себе занудный типаж,одень шапку,одень шарфик и ноет и ноет -добрый- приставучий,ниче тебе не болит,а почему такой скучный а почему не разговариваешь. Кароче-без мыла лезет куда не надо -умный- такой себе в пенсне который высокомерным тоном начинает учить -не лезь пальцами в розетку,не пей воду из сливного бачка,вилку держи в правой а нож в левой,не бери салат ложкой или руками,не облизывай пальцы после торта. Бесит все это
....не сморкайся в занавеску..... Бесит,однозначно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как-то застукала в магазине парня за воровством сладостей. Ныкал по карманам. Я стою от него в 2х метрах и пристально смотрю, жду, что он заметит и выложит обратно.
Он заметил, но следующее, что он сделал - ооочень обаятельно улыбнулся и подмигнул.
Будь мои принципе слабее, купилась бы ) Но нет. Понимаю, что взгляда ему недостаточно, говорю "вынимай из карманов конфеты, клади на полку".
Он ооочень литературно (в прямом смысле) выразил своё недовольство тем, что некто сует нос не в своё дело.
Обаятелен до невозможного. Но вот с надежностью у него явно не айс ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
разложим по полочкам))) -заботливый- видится такой себе занудный типаж,одень шапку,одень шарфик и ноет и ноет -добрый- приставучий,ниче тебе не болит,а почему такой скучный а почему не разговариваешь. Кароче-без мыла лезет куда не надо -умный- такой себе в пенсне который высокомерным тоном начинает учить -не лезь пальцами в розетку,не пей воду из сливного бачка,вилку держи в правой а нож в левой,не бери салат ложкой или руками,не облизывай пальцы после торта. Бесит все это
Ты там со своими полочками к моим словам не цепляйся. Ставь своё авторство под тем, как ты понимаешь каждое из качеств tease_rt_82.gif
*вот приди еще ко мне в личку beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то застукала в магазине парня за воровством сладостей. Ныкал по карманам. Я стою от него в 2х метрах и пристально смотрю, жду, что он заметит и выложит обратно. Он заметил, но следующее, что он сделал - ооочень обаятельно улыбнулся и подмигнул. Будь мои принципе слабее, купилась бы ) Но нет. Понимаю, что взгляда ему недостаточно, говорю "вынимай из карманов конфеты, клади на полку". Он ооочень литературно (в прямом смысле) выразил своё недовольство тем, что некто сует нос не в
как то в метро ехала в полупустом вагоне, напротив уснувший подгулявший пассажир с барсеткой в ослабших руках, рядом с ним пусто... Подсел рядом парень, развернул газету типа читает, но я то вижу, что на самом деле, шарит у спящего гражданина в карманах. Я думаю, что же далать, что же делать? Едем в перегоне в тоннеле, до станции еще далеко. Я пристально смотрю на воришку, он видимо почуял взгляд, стал на меня смотреть. Я качаю головой выразительно, мол я все вижу! а ну давай назад все вертай! И, удивительно, карманник убрал газету, запихнул спящему обратно в карманы добычу и вышел на следующей остановке.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
....не сморкайся в занавеску..... Бесит,однозначно
да я как то постеснялся все это выложить. Могут потом вычеркнуть из потенциальных гостей.
А ведь скока всего еще забавного. Кота за хвост потянуть тем самым вынудив его сказать что он очень рад меня видеть. Тихонько подойти к спящему псу и утробным голосом вякнуть ему на ухо-подьем чтобы он не успев открыть глаза рвал с места шкрябая на одном месте лапами,а потом не успев затормозить шмякнулся об дверь ванной или сшиб несущую салат хозяйку.
Потом можно гордо сидеть и жрать тортик в полной уверенности что эти дармоеды не подойдут и не будут просить кусочек тортика или хотя бы понюхать. И хотя ты их и зовешь обещая поделиться вкусненьким-они предпочтут не надоедать гостю.
smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как то в метро ехала в полупустом вагоне, напротив уснувший подгулявший пассажир с барсеткой в ослабших руках, рядом с ним пусто... Подсел рядом парень, развернул газету типа читает, но я то вижу, что на самом деле, шарит у спящего гражданина в карманах. Я думаю, что же далать, что же делать? Едем в перегоне в тоннеле, до станции еще далеко. Я пристально смотрю на воришку, он видимо почуял взгляд, стал на меня смотреть. Я качаю головой выразительно, мол я все вижу! а ну давай назад все вертай! И
Ну у вас взгляд внушающий angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сделали доброе дело, предотвратили кражу good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр