загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На этом сайте есть разные мужчины. И хорошие и очень хорошие. Будем жить,будем поглядеть))))
Я рад , что вы такого мнения о нас(мужчинах) give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория, главное, что Вы сами так считаете.)
Не смотря на нашу взаимную "любовь" , всегда рада Вам , потому что с Вами даже словесный пинг-понг вести интересно ! drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Снова людьми мастурбируют
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему?)) Здесь совсем нет интересных мужчин?))
Главное что здесь есть много таких прекрасных, интересных женщин) ВЫ например give-rose_rt_60.gif А уж мужчины подтянуться)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Главное что здесь есть много таких прекрасных, интересных женщин) ВЫ например А уж мужчины подтянуться)

Спасибо)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо)
Вот это кошечка!!! wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лена! Зачем Вы спрятали свои прекрасные глаза за тёмными очками? Ваши глаза вдохновляли меня на творчество!
Пришли времена творческого кризиса diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пришли времена творческого кризиса
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пришли времена творческого кризиса
lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
ничего никуда не делось Наташ... всё будет начиная с того момента, когда рядом окажется ТОТ.
вот просто так заигрывать и сыпать приятные слова тоже не каждой женщине хочется... чтоб постоянно.. по делу поговорили и хватит..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего никуда не делось Наташ... всё будет начиная с того момента, когда рядом окажется ТОТ. вот просто так заигрывать и сыпать приятные слова тоже не каждой женщине хочется... чтоб постоянно.. по делу поговорили и хватит..
ТОТ ? Почему именно он ? girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ТОТ ? Почему именно он ?
Любовь зла! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ТОТ ? Почему именно он ?
Он! На него тут спрос ) Бог письма, знаний и мудрости, ну а внешность мужчины - не самое главное biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он! На него тут спрос ) Бог письма, знаний и мудрости, ну а внешность мужчины - не самое главное
Вон оно чё , какие идеалы у женщин ! horror_rt_60.gif Ой...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ТОТ ? Почему именно он ?
Вам скорей всего подойдёт только ЭТОТ)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вам скорей всего подойдёт только ЭТОТ)))
На ЭТОМ моя эрудиция закончилась lol_rt_40.png Не знаю такого !
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, если рассмотреть вариант такой переписки( стандартной, вообще-то). Пишет мужчина: привет, как дела, давай познакомимся? Ну отвечу что не против познакомиться и дела в порядке. А дальше начинаются вопросы как на собеседовании..чем занимаешься, почему развелась, как давно, кого ты тут ищешь, с кем и где живёшь? Отвечаю, но это просто ответы. Кокетство не включается Вот и что тут? Мужчина не заинтересован если, то тогда на кой ляд эти вопросы? Думаю, дело все же не в мужчине..хо
А я соглашусь с Викторией , что настроение беседы , пусть даже и виртуальной , задает женщина..))
Мужчина проявил инициативу , написал :" Приветкакдела !"
Если мне мужчина симпатичен внешне , я отвечаю , задаю встречные вопросы , все это с шутками и иронией.. cool_rt_40.png
Если мужчина поддерживает , то диалог завязывается..))
Но это бывает довольно редко , когда вот так " зацепились языками " , говорим " на одном языке ".. dntknw_rt_60.gif
С такими собеседниками доходит и до реала..)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я соглашусь с Викторией , что настроение беседы , пусть даже и виртуальной , задает женщина..)) Мужчина проявил инициативу , написал :" Приветкакдела !" Если мне мужчина симпатичен внешне , я отвечаю , задаю встречные вопросы , все это с шутками и иронией.. Если мужчина поддерживает , то диалог завязывается..)) Но это бывает довольно редко , когда вот так " зацепились языками " , говорим " на одном языке ".. С такими собеседниками доходит и до реала..)))
Приветкакдела? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На ЭТОМ моя эрудиция закончилась Не знаю такого !
естественно Вы его не видели и не знаете) я же говорю - Ваш вариант)) встретитесь и не расстанетесь.. только не путайте с ТОТом - он Наташкин.. а Ваш - ЭТОТ)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С такими собеседниками доходит и до реала..)))
"а можно наоборот?
можно.. но деньги - ВПЕРЁД!")))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр