загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что делать, если не возникает желания задавать настроение беседы? Об этом собственно и тема.. То бишь, если беседа изначально пошла просто, понятно, непринужденно и взаимноинтересно- появляется интерес продолжить общение по тел, встретится в реале. Но кокетничать, бодрить, веселить и всячески подмахивать для подогреву- не хотца.
Вот тут даж не знаю..у меня так не бывает.. blink_rt_40.gif
Мож , платьице новое купить ??)) rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот тут даж не знаю..у меня так не бывает.. Мож , платьице новое купить ??))
Платьев много, юбочек тоже, а также маникюр, педикюр и т.д...а вот желания кокетничать нет dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Выбранный ник, никак не влияет и не относится к теме про кокетство Вы странник, всю тему читали? Так вот, вопрос то был в том: отчего когда мужчины пытаются знакомится, у меня не включается «кнопка» кокетство? И у кого из женщин также? Отчего нет желания «раскачивать» диалог кокетством? Вы чего-то в другую степь совсем ))) Я ж за себя переживаю больше, почему не кокетничается МНЕ , с чем бы это было связано и что скажут девочки у которых также нет желания кокетничать? А не что происходит с
А еще это может быть усталость и опустошенность от пустых , безуспешных поисков..
Такое у меня бывает..
Просто на время прекращаю знакомиться , отдыхаю..восстанавливаюсь..)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот тут даж не знаю..у меня так не бывает.. Мож , платьице новое купить ??))
мудро wink_rt_40.png
купила новое платьице и обязательно захочется его показать и увидеть реакцию мужиков. Будем считать что кнопка уже на взводе.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Платьев много, юбочек тоже, а также маникюр, педикюр и т.д...а вот желания кокетничать нет
Ты зря тогда не пошла со мной на рок - концерт..очень хорошая встряска и перезагрузка !!)) yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
...а вот желания кокетничать нет
и чего? в пределах нормы ) Или у тебя ощущение, будто потеряла что-то?
Ты сама писала, что всякими романтИками тебя не очаровать, поступки нужны и т.п. Так, по аналогии, есть и мужчины, которым теплота души милее кокетства wink_rt_40.png, не заморачивайся give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мудро купила новое платьице и обязательно захочется его показать и увидеть реакцию мужиков. Будем считать что кнопка уже на взводе.
friends_rt_104.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты зря тогда не пошла со мной на рок - концерт..очень хорошая встряска и перезагрузка !!))
мужиков то хоть не побили за недостаточное восхищение Вашим платьицем? По сути они должны были штабелями валиться,а не просто бесстыдно пялиться smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты зря тогда не пошла со мной на рок - концерт..очень хорошая встряска и перезагрузка !!))
Очень жалею, что не получилось сходить на тот концерт!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Выбранный ник, никак не влияет и не относится к теме про кокетство Вы странник, всю тему читали? Так вот, вопрос то был в том: отчего когда мужчины пытаются знакомится, у меня не включается «кнопка» кокетство? И у кого из женщин также? Отчего нет желания «раскачивать» диалог кокетством? Вы чего-то в другую степь совсем ))) Я ж за себя переживаю больше, почему не кокетничается МНЕ , с чем бы это было связано и что скажут девочки у которых также нет желания кокетничать? А не что происходит с
Думаю, вот здесь Вы как раз ошибаетесь!
Выбранный Вами ник показывает Ваше внутренне состояние. То, что Вам не интересны мужчины, сами по себе, а интересен только папа для дочи. Поэтому у Вас и не получается кокетство!
Ну, это так, версия. С мужской точки зрения.
Возможны, конечно, и другие варианты.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень жалею, что не получилось сходить на тот концерт!
Мы теперь с сыном планируем на 22.06 на А.Маршала сходить.." Москва вызывает !"
Я потом тему создам..))) dance_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мужиков то хоть не побили за недостаточное восхищение Вашим платьицем? По сути они должны были штабелями валиться,а не просто бесстыдно пялиться
Алекс , ты был на рок - концерте ?))
Причем тут платьице !?)) haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Алекс , ты был на рок - концерте ?)) Причем тут платьице !?))
да ходят девки и в платьицах.
Но ты права...там не до девок.Последний раз в 2013 ДДТ. Там реально не до девок. Этот кайф ничем не испортишь,даже девками)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, вот здесь Вы как раз ошибаетесь! Выбранный Вами ник показывает Ваше внутренне состояние. То, что Вам не интересны мужчины, сами по себе, а интересен только папа для дочи. Поэтому у Вас и не получается кокетство! Ну, это так, версия. С мужской точки зрения. Возможны, конечно, и другие варианты.
Павел sarcastic_rt_50.gif
Вы не поняли смысл темы)))
Мне очень интересны мужчины(но не все подряд естественно ), не ищите двойной смысл там, где его нет.
У меня нет желания специально «раскачивать» беседу, включая кокетство, чтобы подогревать начатую мужчиной беседу. То бишь, как идёт беседа так и идёт, а не пойдёт так не пойдёт. Инстинкта охотницы у меня нет, вот. Может это лень вообще какая то, лень учавствовать в разогреве переписки?.. dntknw_rt_60.gif Но точно никак не связано с давно придуманным ником, вообще никакой связи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и чего? в пределах нормы ) Или у тебя ощущение, будто потеряла что-то? Ты сама писала, что всякими романтИками тебя не очаровать, поступки нужны и т.п. Так, по аналогии, есть и мужчины, которым теплота души милее кокетства , не заморачивайся
Ощущение, что когда мужчины знакомятся, пишут, как будто ожидают, что в итоге переписки, беседу начну раскачивать я, кокетничать, проявлять свою инициативу в ответ, а я не раскачиваю.. кокетство не включается dntknw_rt_60.gif
Вероятно, это воспринимается как то, что не проявляю ответного интереса что ли..тем, что не кокетничаю и не подогреваю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ощущение, что когда мужчины знакомятся, пишут, как будто ожидают, что в итоге переписки, беседу начну раскачивать я, кокетничать, проявлять свою инициативу в ответ, а я не раскачиваю.. кокетство не включается Вероятно, это воспринимается как то, что не проявляю ответного интереса что ли..тем, что не кокетничаю и не подогреваю.
кокетство или ответная инициатива не включается?.. Я так понимаю, нет той самой легкости ) верно?
Разные могут быть причины, сама понимаешь...
Груз прошлого опыта, когда вложения себя не оправдывали, и становится лень без гарантий... а гарантий в этом деле нет...
Реальная загруженность в жизни, и какой-то из сфер достается пассивное участие, энергосберегающий режим...
Неготовность к серьезным переменам, и поэтому бессознательное сопротивление, хотя семью хочется... Мало того, что вместе с новым человеком могут прийти в жизнь серьезные перемены, а тут еще и своими руками расшатывать налаженное...
Навскидку варианты, выбирай )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или это старость, бытовуха и прочее?
Наташ , это просто капризы природы )) Все хорошо у тебя в общении , я не думаю что за некоторое время что то поменялось кардинально )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кокетство или ответная инициатива не включается?.. Я так понимаю, нет той самой легкости ) верно? Разные могут быть причины, сама понимаешь... Груз прошлого опыта, когда вложения себя не оправдывали, и становится лень без гарантий... а гарантий в этом деле нет... Реальная загруженность в жизни, и какой-то из сфер достается пассивное участие, энергосберегающий режим... Неготовность к серьезным переменам, и поэтому бессознательное сопротивление, хотя семью хочется... Мало того, что вместе с
Скорее просто нежелание, лень..не готовность развлекать и бодрить, подпитывать начатую беседу «кокетством». Вот и думаю, может это возрастное или просто характер таким стал, не кокетливым..? А может ты права и это энергосберегающий режим включается
Как говорит моя коллега, которая очень любит Тони Роббинса- наш мозг оберегает нас от всего, что ему не известно, не понятно или не очень надо biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , это просто капризы природы )) Все хорошо у тебя в общении , я не думаю что за некоторое время что то поменялось кардинально )
капризы природы- интересно)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
капризы природы- интересно)
Лёша , наверно , про погоду..погода не кокетливая..))) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр