загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли это нормально. Это не обычное общение,это признак того, что в перебоку анкет так втянулся, что собеседование вместо общения кажется нормальным Руслан, Вы если на улице ( в кафе, магазине, на работе нужное подчеркнуть заинтересуетесь женщиной, Вы у нее после первого "Привет" разве начнете спрашивать - с кем живешь? почему развелась? давно одна? Т.е я хочу сказать, что это не норм ни для мужчин, ни для женщин.
Ну хз. Те, которые пытались познакомится вживую, как раз после своего «привет» и задавали вопрос: «вы в браке?». Просто порядочные серьезные люди.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну хз. Те, которые пытались познакомится вживую, как раз после своего «привет» и задавали вопрос: «вы в браке?». Просто порядочные серьезные люди.
Ну наверное с намерениями серьёзных долгосрочных отношений) give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну раз именно так, значит вариант «мужской незаинтересованности» , как причину отсутствия кокетства у женщины- не рассматриваем..получается дело не в этом
Может просто в неумении легко и не пренужленно общаться. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Может просто в неумении легко и не пренужленно общаться.
Может быть dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так то в реале, там всё по другому) конечно не будешь задавать такие вопросы, могут не правильно понять
а чем отличается знакомство в реале от знакомства на сайте?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 16:56
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну хз. Те, которые пытались познакомится вживую, как раз после своего «привет» и задавали вопрос: «вы в браке?». Просто порядочные серьезные люди.
в реале не очевидно, что женщина хотела бы познакомиться, поэтому спрашивают. Здесь на сайте это очевидно, если нет отметки в анкете что только для общения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень во многом от мужчин зависит. В реальности такие встречаются, с которыми есть желание пококетничать. А на этом сайте такие собеседники были три мужчины. Одного нет давно тут его...( Второй тоже ушел..( А вот с третьим в данный момент переписываюсь) Так и хочется перед ним глазками хлоп-хлоп и чувствуешь прям девочкой-девочкой А так да, соглашусь, что с большинством как на допросе...
Добрый день) так надо поторопиться girl-witch_rt_92.gif , а то и этот пропадёт horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может быть
Вот скорее всего, от этого неумения и следуют шаблонные вопросы . Но и они заканчиваются. На этом все и сворачивается.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А так да, соглашусь, что с большинством как на допросе...
у меня лично это вызывает чувство отторжения сразу, так как очевидно, что чел уже "заперевыбирался".
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день) так надо поторопиться , а то и этот пропадёт
Всему свое время biggrin_rt_40.png
Как ни крути, судьба сама распорядится)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а чем отличается знакомство в реале от знакомства на сайте?
На сайте проще задавать любые вопросы, без стеснения, друг друга же не видишь вживую)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Всему свое время Как ни крути, судьба сама распорядится)
Дай то БОГ !
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На сайте проще задавать любые вопросы, без стеснения, друг друга же не видишь вживую)
ага, ну и получается собеседование, которое не производит на собеседника впечатление и получается что и встречи не будет.... Замкнутый круг.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня лично это вызывает чувство отторжения сразу, так как очевидно, что чел уже "заперевыбирался".
А у меня это почему-то вызывает этакой занудности...Не в обиду будет таким мужчинам... Может быть из них очень серьезные отцы и мужья в будущем , но все же...Хотелось бы что-то легкое и непринужденности для начала...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ага, ну и получается собеседование, которое не производит на собеседника впечатление и получается что и встречи не будет.... Замкнутый круг.
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня лично это вызывает чувство отторжения сразу, так как очевидно, что чел уже "заперевыбирался".
Вас же много, вот и выбираем) mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вспоминала свои переписки - вот ни с одним шаблонных допросов не было ! И всегда - легко ! Впрочем , мне не раз говорили , что смогу очаровать и обезьяну , особенно, если на телефонное общение перехожу ))) Я -честно !!!- не понимаю девочек , которые месяцами не дают номер телефона , всё проверяют , достоин ли он этого царского подарка girl-angel_rt_62.gif Ведь голос человека, интонация , его смех - это же так много значит !!! И я не считаю умение общаться - кокетством .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вас же много, вот и выбираем)
корона не жмёт? king_rt_56.gif Товар на рынке выбирают....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вспоминала свои переписки - вот ни с одним шаблонных допросов не было ! И всегда - легко ! Впрочем , мне не раз говорили , что смогу очаровать и обезьяну , особенно, если на телефонное общение перехожу ))) Я -честно !!!- не понимаю девочек , которые месяцами не дают номер телефона , всё проверяют , достоин ли он этого царского подарка Ведь голос человека, интонация , его смех - это же так много значит !!! И я не считаю умение общаться - кокетством .
Хорошо, что Вы у нас есть. А то сидели бы мужчины сайта неоттелефоненные.)

Мы-то уже того.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вспоминала свои переписки - вот ни с одним шаблонных допросов не было ! И всегда - легко ! Впрочем , мне не раз говорили , что смогу очаровать и обезьяну , особенно, если на телефонное общение перехожу ))) Я -честно !!!- не понимаю девочек , которые месяцами не дают номер телефона , всё проверяют , достоин ли он этого царского подарка Ведь голос человека, интонация , его смех - это же так много значит !!! И я не считаю умение общаться - кокетством .
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр