загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первая встреча после переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я бы пригласил на прогулку верхом...Но нет амазонок ныне((
Я не амазонка ни разу.
Но не смотря на что имела опыт неудачного падения с лошади, хотела бы побороть страх и сесть на лошадь ещё раз.
Это будет ещё то шоу haha_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я лет так 8 назад познакомилась в соцсети с мужчиной, случайно зашла на его страничку. Завязалась переписка. Потом часовые телефонные разговоры. Через месяц он приехал из другой страны. Без предупреждения. Просто позвонил и сказал, что он в Шереметьево. В тот же вечер мы встретились. Первое свидание да было именно в театре! Но я влюбилась до театра. Как от м.Маяковская дошли до поворота с Садового на Патриаршие - я была влюблена без памяти, и спектакль уже не имел никакого значения, хотя это была моя одна из самых любимых постановок. И я в первый раз целовалась на первом свидании. Крышу снесло в этот вечер далеко и на долго
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 14:44
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А вообще-то я хотела бы знакомиться не на сайтах, а в реале. Лично у меня проблемы с тем как я представляю человека при виртуальном общении и как я его вижу при встрече.
Знакомлюсь, когда часто видишь мужчину-работа, общая компания, и тогда уже присматриваюсь и начинаю понимать, что да, он мне нравится.
Иначе пока не получается ощутить симпатию (единственное счастливое исключение я описала выше). Может годы уже не те sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я бы пригласил на прогулку верхом...Но нет амазонок ныне((
Я бы покаталась на лошадке.
Собственно я и делала это в подростковом возрасте. По ночам сбегали с сестрой и катались в кромешной тьме на лошади. Она была в белых яблоках. Вот в темноте только яблоки и были видны. Мы на ощупь на неё забирались и катались).
А потом шли домой.
И никто из взрослых не догадывался даже, что мы делаем ночью rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Счастья вашей семье!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Написал в анкету на каком то непонятном сайте,оставил номер телефона.почти не переписывались,коротко о себе и всё.пригласил поиграть в настольные игры в кафе. smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не амазонка ни разу. Но не смотря на что имела опыт неудачного падения с лошади, хотела бы побороть страх и сесть на лошадь ещё раз. Это будет ещё то шоу
Хорошо, может заснять ещё для истории???)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хотела бы, например, идти в театр или кино. А как к театру и кино относитесь вы?
А я бы с удовольствием посетила) или выставку. Кабаки и парки меня не впечатляют girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Думаю, оптимальный вариант для первой встречи - это парк или кафе. Можно еще на выставку. В общем, места, где можно поговорить - познакомиться
Сообщение отредактировала Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) (автор поста) 12.06.2018 14:56
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы покаталась на лошадке. Собственно я и делала это в подростковом возрасте. По ночам сбегали с сестрой и катались в кромешной тьме на лошади. Она была в белых яблоках. Вот в темноте только яблоки и были видны. Мы на ощупь на неё забирались и катались). А потом шли домой. И никто из взрослых не догадывался даже, что мы делаем ночью
Изверги!((
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Иришка, Россия, Челябинск:

Спасибо вам за вашу историю.
Только ради неё одной стоило создать эту тему.
Хочется пожелать чтобы и дальше у вас было всё как в сказке: жили они долго и счастливо )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не амазонка ни разу. Но не смотря на что имела опыт неудачного падения с лошади, хотела бы побороть страх и сесть на лошадь ещё раз. Это будет ещё то шоу
Я за 15 лет так и не переборола после несчастного случая (((( обходим друг друга стороной теперь
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Погодь 3 месяца,я с тобой по катаюсь,но ток по-дружбе )
Ну да, ежли ща поедем ....3 месяца ждать врят ли придётся...))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 14:59
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо, может заснять ещё для истории???)))
Сначала надо сделать две вещи: с духом собраться и время найти )))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы с удовольствием посетила) или выставку. Кабаки и парки меня не впечатляют
На Лабутенах и в офигительных штанах??? horror_rt_60.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сначала надо сделать две вещи: с духом собраться и время найти )))
Вас тоже три месяца ждать??? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Изверги!((
Кто?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за 15 лет так и не переборола после несчастного случая (((( обходим друг друга стороной теперь
Кто не падал- тот не поднимался...Сенека..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кто?
Вы!!..животину тиранили!...Спать ей не давали!! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На Лабутенах и в офигительных штанах???
С уст сорвал rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Первая встреча после переписки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр