загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первая встреча после переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А ещё можно сходить с дельфинами поплавать!! rolleyes_rt_40.gif
Или с парашютом....прыгнуть!)) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 15:05
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
уже 8 месяцев вместе
unsure_rt_40.gif но вы зарегистрированы с 1 января. Немного по датам не состыковка.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за 15 лет так и не переборола после несчастного случая (((( обходим друг друга стороной теперь
Нее... Я не настолько. Лошадок не боюсь и
по-прежнему люблю. flirt_rt_70.gif
А вот сесть верхом пока не решилась (
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кто не падал- тот не поднимался...Сенека..
Вроде того umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
bayan.gif j gitara.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif молодцы!!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нее... Я не настолько. Лошадок не боюсь и по-прежнему люблю. А вот сесть верхом пока не решилась (
Нерешительность это и есть завуалированный страх. Я их тоже люблю, но верхом больше ни-ни. Только в карете beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вас тоже три месяца ждать???
Чуть меньше biggrin_rt_40.png no2_rt_40.gif
Скорее всего в июле... umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чуть меньше Скорее всего в июле...
Так и запишем!!)) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы!!..животину тиранили!...Спать ей не давали!!
Бедная животина прям. Да ей за счастье такие шкодные дети и такая ночная авантюра rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Читать было одно удовольствие ! Очень рада за Вас и вашу семью! Желаю,искренне,сохранить вашу любовь,верность и счастье!!!Берегите друг друга!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
Красивая история! Желаю счастья! wub_rt_44.gif а с детьми как, муж подружился? Я, честно, этого очень боюсь- разных недопониманий в семье с приходом нового человека.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы покаталась на лошадке. Собственно я и делала это в подростковом возрасте. По ночам сбегали с сестрой и катались в кромешной тьме на лошади. Она была в белых яблоках. Вот в темноте только яблоки и были видны. Мы на ощупь на неё забирались и катались). А потом шли домой. И никто из взрослых не догадывался даже, что мы делаем ночью
Вы катались на лошадке без седла? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы катались на лошадке без седла?
Да
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы катались на лошадке без седла?
патамушта амазонки
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да
Высший пилотаж!!! blink_rt_40.gif
Слов нет good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы катались на лошадке без седла?
Вообще то на лошади - ездят, а катаются- верхом на палочке....)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами... Он встречал меня на вокзале с цветами. А мой автобус не заехал на вокзал. И вот, стою я, около метро и идёт он с цветами... Глаза в глаза, объятья и поцелуи, словнр мы всю жизнь были знакомы. С тех пор мы не смогли расстаться и уже 8 месяцев вместе, у нас семья. А это была са
good2_rt_68.gif Так держать!!! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще то на лошади - ездят, а катаются- верхом на палочке....)))
По аналогии вспомнила: кто-то играет на бильярде, кто-то в бильярд haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
но вы зарегистрированы с 1 января. Немного по датам не состыковка.
Я помню автора, это не первая анкета и до этого были совсем не радужные темы
Но главное теперь все наладилось
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
но вы зарегистрированы с 1 января. Немного по датам не состыковка.
Так это новая анкета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Первая встреча после переписки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр