загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на твою машинку похож
Ага. Точно такая-же ,только зеленая lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я догадалась..просто только что просматривала страницу Мотосолидарности (((
есть такая поговорка: "сапер ошибается один раз - при выборе профессии"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Футляр с солнечными очками и в дверце лежать может. Плед+подушка - в багажнике. Пара туфель там же. Косметичка как раз в бардачке или в центральном подлокотнике. А вот свинарника из кружек и крышек быть не должно
Это какая-то фантастика!
Женские очки такого размера, что футляр для них размером с кирпич и может лежать только в бардачке.
Пледик должен быть всегда под рукой на случай, если солнце скроется за тучку и возникнет перебой с прямыми солнечными лучами.
Косметичка лежит в сумке, а то, что лежит в подстаканниках и дверцах - это то, что не поместилось в косметичку, но без чего существовать совершенно невозможно!

Я люблю, когда в машине чисто, сзади ничего не перекатывается и не брякает, перед глазами не болтаются всякие амулетики и в багажнике помещаются мешок угля и пяток удочек)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дезодорантом пользоваться не пробовал?)
На эту тему был старый анекдот про елку)

Кондиционер придумали для того, чтобы не потеть))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
есть такая поговорка: "сапер ошибается один раз - при выборе профессии"
пацанье безголовое жалко.. sad_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Дамы, вы так же считаете, что мужчина обязан иметь автомобиль? А почему?
Что, избранница требует машину, квартиру и дачу? Сразу и сейчас? Так гоните в шею такую избранницу, для которой машины-шмотки дороже любви!

Кстати, мужчина может быть денежным, но без машины. Потому что ему водить нельзя по состоянию здоровья. Так что теперь, ему холостяком всю жизнь быть?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, мужчина может быть денежным, но без машины. Потому что ему водить нельзя по состоянию здоровья. Так что теперь, ему холостяком всю жизнь быть?
haha_rt_56.gif шофера нанять
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это какая-то фантастика! Женские очки такого размера, что футляр для них размером с кирпич и может лежать только в бардачке. Пледик должен быть всегда под рукой на случай, если солнце скроется за тучку и возникнет перебой с прямыми солнечными лучами. Косметичка лежит в сумке, а то, что лежит в подстаканниках и дверцах - это то, что не поместилось в косметичку, но без чего существовать совершенно невозможно! Я люблю, когда в машине чисто, сзади ничего не перекатывается и не брякает, перед г
Это не фантастика) это реальность.
Я вам вечером( если не забуду) фото выложу здесь (у меня нет платного аккаунта пересылаться фото в личке) - три футляра легко помещаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
На эту тему был старый анекдот про елку) Кондиционер придумали для того, чтобы не потеть)) .
Напомни анекдот плиз
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что, избранница требует машину, квартиру и дачу? Сразу и сейчас? Так гоните в шею такую избранницу, для которой машины-шмотки дороже любви! Кстати, мужчина может быть денежным, но без машины. Потому что ему водить нельзя по состоянию здоровья. Так что теперь, ему холостяком всю жизнь быть?
А мужик сразу с-с требует? Гнать его в шею, озабоченного sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что ему водить нельзя по состоянию здоровья. Так что теперь, ему холостяком всю жизнь быть?
Водить машину нельзя, а жениться, значит, можно? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что теперь, ему холостяком всю жизнь быть?
Нанять экипаж с водителем rtfm_rt_52.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Конечно автомобиль должен быть. Как без него? Детей отвезти, за город вместе на выходных, в магазин элементарный я на маршрутке ехать не хочу. rolleyes_rt_40.gif
Автомобиль, имхо, в современный жизни так же необходим как смартфон. Без обоих как без рук.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шофера нанять
Ну, если по работе нужно, то можно и шофёра. А так зачем? За покупками в гипермаркет через весь город ездить, чтобы полный багажник набить? Так времена такие, что под боком куча магазинов. Можно и пешком сходить, кровь разогнать, а то геморрой будет от сидения.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужик сразу секс требует?
А почему сразу мужик? Бывают, и женщины сразу требуют. Было у меня две встречи с дамами несколько лет назад. На втором свидании уже домой позвали, в постель. Мол, возбудил я их - и всё тут!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мой старший (13 лет) ребенок умеет водить, дед научил. Планирую, что к 18 годам он получит права. Возможно, проспонсирую первое авто, по возможности. Ни мои родители, ни я - не молодеем. Отвезти-привезти всегда надо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно автомобиль должен быть. Как без него? Детей отвезти, за город вместе на выходных, в магазин элементарный я на маршрутке ехать не хочу. Автомобиль, имхо, в современный жизни так же необходим как смартфон. Без обоих как без рук.
Согласна. Без машины можно жить в Лондоне, к примеру. Там общественный транспорт очень удобный.
А в Челябинске dntknw_rt_60.gif на машине лучше передвигаться.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 29.06.2018 10:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему сразу мужик? Бывают, и женщины сразу требуют. Было у меня две встречи с дамами несколько лет назад. На втором свидании уже домой позвали, в постель. Мол, возбудил я их - и всё тут!
Ключевое слово: было. И: несколько лет назад.
Нууу и не на первом же, а на втором. Выборка не большая. Поэтому можно предположить, что просто horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр