загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Переезд в деревню, небольшой городок!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
море, горы, свой сад- просто рай. Желаю вам скорейшей реализации мечты)))) тоже мечтаю, когда сын вырастет и станет самостоятельным, уехать жить в Крым. Но я мечтаю о домике на берегу моря.
То же раньше мечтала о домике у моря. Пересмотрела.Зимой не очень комфортно:ветра,влажность.Да и счастье не выбирает ,где жить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же раньше мечтала о домике у моря. Пересмотрела.Зимой не очень комфортно:ветра,влажность.Да и счастье не выбирает ,где жить.
А я когда то мечтала об домике в Абхазии - до моря 10 км, зимой +10 и апельсины растут как яблоки man-in-love_rt_40.gif
Видимо немного не домечтала sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я когда то мечтала об домике в Абхазии - до моря 10 км, зимой +10 и апельсины растут как яблоки Видимо немного не домечтала
....мандарины?Все правильно.Уж лучше близ Казани....на мой взгляд.Да и по снегу бы скучала.Я больше мечтала об ощущениях:покоя,стабильности,заботы,надежности,уважения и любви smile1_rt_40.png А домик,как бонус...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
....мандарины?Все правильно.Уж лучше близ Казани....на мой взгляд.Да и по снегу бы скучала.Я больше мечтала об ощущениях:покоя,стабильности,заботы,надежности,уважения и любви А домик,как бонус...
Научите меня как такие бонусы получать!))) Паажаааалустааа!! girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Научите меня как такие бонусы получать!))) Паажаааалустааа!!
Мальчикам - построить rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Научите меня как такие бонусы получать!))) Паажаааалустааа!!
Это касается девочек....хотя,кто его знает.... мечтайте об ощущениях,которые бы хотели иметь рядом с любимым человеком...нет...даже не так,живите этими ощущениями,все получится. smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это касается девочек....хотя,кто его знает.... мечтайте об ощущениях,которые бы хотели иметь рядом с любимым человеком...нет...даже не так,живите этими ощущениями,все получится.
Строить - это естественно и понятно) строил уже ) шутка была)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заметила одну закономерность.Чем старше становится человек,тем больше его тянет к земле.Многие на склоне лет оставляют квартиры в городах и перебираются в село,деревню.Конечно лучше когла до цивилизации рукой подать ,а если есть своя машина вообще не будет проблем. Мне больше нравится жить в доме,чтоб можно было выйти во двор,покапаться ,повозиться в земле,ягодки покушать, свои овощи и фрукты.Чистый воздух,а если рядом будет водоем,просто замечательно.Скорее всего,скоро перееду в подобное место,
Дело не только и не столько в возрасте.
Мой бывший муж мечтал об этом в 23-25, а начал строить дом в 2000м, и все еще не переехал совсем.

Мой сын мечтает жить загородом уже лет с 12 ти. И в 24 уже начинает планировать свой дом и место.

Может это просто "большое возвращение блудных сынов и дочерей" к себе домой. Похоже что-то для нашей семьи и родственников заложено быть бюлиже к земле. А что может быть ближе к земле, чем жить на ней.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Татьяна, с Вами согласна, частный дом это ,конечно, хорошо, но вот обслуживание затратно.
А руки простите- на что??...бумажки в офисе перекладывать???
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчикам - построить
Я построил- теперь там бывшая теща живет , и радуется... angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я построил- теперь там бывшая теща живет , и радуется...
строй следующий girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А руки простите- на что??...бумажки в офисе перекладывать???
А при чем здесь руки и затраты, связанные с домом? Не всегда можно своими силами обойтись. Наверное, Вы не особо представляете, что значит жить в частном секторе. Бери больше, кидай дальше не всегда прокатывает.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
строй следующий
Жениться надо на сироте???...(как в фильме)) haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А при чем здесь руки и затраты, связанные с домом? Не всегда можно своими силами обойтись. Наверное, Вы не особо представляете, что значит жить в частном секторе. Бери больше, кидай дальше не всегда прокатывает.
Я-очень хорошо представляю!...и жил, и строил и содержал...и в России и за границей...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я-очень хорошо представляю!...и жил, и строил и содержал...и в России и за границей...
Я тоже хорошо представляю , полжизни прожила в частном секторе. И что это такое, тоже представляю.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я построил- теперь там бывшая теща живет , и радуется...
И у мну несколько похожая ситуация. Зато чистая совесть - самая лучшая подушка)) а время свое возьмет.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заметила одну закономерность.Чем старше становится человек,тем больше его тянет к земле.Многие на склоне лет оставляют квартиры в городах и перебираются в село,деревню.Конечно лучше когла до цивилизации рукой подать ,а если есть своя машина вообще не будет проблем. Мне больше нравится жить в доме,чтоб можно было выйти во двор,покапаться ,повозиться в земле,ягодки покушать, свои овощи и фрукты.Чистый воздух,а если рядом будет водоем,просто замечательно.Скорее всего,скоро перееду в подобное место,
А меня вот не тянет, есть дом в 23 км от МКАДа, почти в лесу, белки над головой прыгают. Лес 10 мин. пешком, озеро 20 мин на велосипеде через лес.До жел.станции 5 мин.ходьбы. в элитном поселке. Вся инфраструктура. А вот не тянет, буду продавать и покупать квартиру.Не хочу никакой земли.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А меня вот не тянет, есть дом в 23 км от МКАДа, почти в лесу, белки над головой прыгают. Лес 10 мин. пешком, озеро 20 мин на велосипеде через лес.До жел.станции 5 мин.ходьбы. в элитном поселке. Вся инфраструктура. А вот не тянет, буду продавать и покупать квартиру.Не хочу никакой земли.
Элитный поселок в 23 км от мкада- хороша деревня!! haha_rt_56.gif
Не мудрено что не тянет!! haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Элитный поселок в 23 км от мкада- хороша деревня!! Не мудрено что не тянет!!
Не понял.Продавать собралась.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Элитный поселок в 23 км от мкада- хороша деревня!! Не мудрено что не тянет!!
rofl_rt_56.gif ни тебе коровы, ни грунтовки в бездорожье, ни снежных заметов зимой, никакой романтики! да? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр