загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Переезд в деревню, небольшой городок!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надейся! В Кошкино не поеду
Жаль, очень жаль, нам тут доярочки нужны на ферму! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Жаль, очень жаль, нам тут доярочки нужны на ферму!
Сам Ваня, сам... подоярь haha_rt_56.gif У меня совсем другая специальность girl-blum_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам Ваня, сам... подоярь У меня совсем другая специальность
Ну ты это, ефли что Леночка, надумаеф пиши есть и другие вакансии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" зп хорошая! secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не...я на хутор хочу!!
а я в детстве много времени летом на хуторе проводила, у бабушки, самый настоящий, на 5 домов, 5 км до асфальта, и степь кругом.. rolleyes_rt_40.gif
если есть мужчина в доме рукастый и трактор, и чтоб семья большая, то жить можно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну ты это, ефли что Леночка, надумаеф пиши есть и другие вакансии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" зп хорошая!
Ваня, я уж на собранном чемодане тут сижу!
ток эттта.. ототовот не умею umnik2_rt_46.gif я теляток маленьких воспитывать буду wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну ты это, ефли что Леночка, надумаеф пиши есть и другие вакансии "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы" зп хорошая!
Ванечка - "осеменение" это мужская специальность! Так что если твоя ЗП не дотягивает - займись на досуге haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5 км до асфальта, и степь кругом..
Все хорошо, только случись что, когда врачи доберутся?

.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ванечка - "осеменение" это мужская специальность! Так что если твоя ЗП не дотягивает - займись на досуге
Требуется женщина, образование высшее! Я переезжаю в соседнюю деревню с 1 сентября! sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Все хорошо, только случись что, когда врачи доберутся? .
на всей моей памяти врачи туда не приезжали не разу.. болящего грузили на свой транспорт и везли в город.
да не болел никто! некогда болеть, от рассвета до заката в работе swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Требуется женщина, образование высшее! Я переезжаю в соседнюю деревню с 1 сентября!
Плохо осеменял? huh_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо осеменял?
Нет, меняю направление в своей профессиональной деятельности! beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нет, меняю направление в своей профессиональной деятельности!
Успехов sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на всей моей памяти врачи туда не приезжали не разу.. болящего грузили на свой транспорт и везли в город. да не болел никто! некогда болеть, от рассвета до заката в работе
Все это хорошо теоретически. Пока у человека не случится первый приступ.
У меня есть пример. Человек хотел жить в деревне, на природе, свой огородишко и мясо покупать у местных.
Пережив первый инфаркт, быренько переместился обратно в город поближе к больничке)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Все это хорошо теоретически. Пока у человека не случится первый приступ. У меня есть пример. Человек хотел жить в деревне, на природе, свой огородишко и мясо покупать у местных. Пережив первый инфаркт, быренько переместился обратно в город поближе к больничке) .
ты думаешь я теоретически говорю? blink_rt_40.gif
ладно, не важно smile1_rt_40.png
городским этого не понять, он бы все равно сбежал, твой знакомый lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Все это хорошо теоретически. Пока у человека не случится первый приступ. У меня есть пример. Человек хотел жить в деревне, на природе, свой огородишко и мясо покупать у местных. Пережив первый инфаркт, быренько переместился обратно в город поближе к больничке) .
Что то все зашуганные стали) Жили же как то раньше. А сейчас вокруг больниц селяться, нидайбог, что случится... Мне кажется, если суждено умереть от инфаркта, то и в больничной палате умрёшь, дожидаясь врача.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты думаешь я теоретически говорю? ладно, не важно городским этого не понять, он бы все равно сбежал, твой знакомый
Инеговори, когда заготовка сена на носу, то не до инфарктов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инеговори, когда заготовка сена на носу, то не до инфарктов
моя бабушка страдала больными ногами, но каждое утро вставала и шла хозяйничать, беспокоясь о животных, они ж голодные/не доенные и т.д., грит вот встать тяжело, а уже расходилась и нормально, можно дальше ходить.. в 70 лет еще на велике гоняла lol_rt_40.png
карточки на нее в больнице даже небыло никогда unsure_rt_40.gif

я не говорю что так и надо, просто это такой подход к жизни, распространен среди сельских жителей, менталитет, если угодно)
городские не часто вливаются
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.07.2018 18:18
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
К деревне просто с детства надо привыкать, а так это все не то! sad_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя бабушка страдала больными ногами, но каждое утро вставала и шла хозяйничать, беспокоясь о животных, они ж голодные/не доенные и т.д., грит вот встать тяжело, а уже расходилась и нормально, можно дальше ходить.. в 70 лет еще на велике гоняла карточки на нее в больнице даже небыло никогда
Другие люди были, Юля.
Мои бабушка и дедушка в 86 лет в Пятёрочку на трамвае ездили за картошкой. Я говорила - сама привезу, именно оттуда. Нет, говорят, нам ходить надо.
А сейчас в 40 лет каждая опа после работы диван ищет((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Требуется женщина, образование высшее! Я переезжаю в соседнюю деревню с 1 сентября!
unsure_rt_40.gif
А зачем "образование высшее"?
Или работу там соответствующую присмотрели для женщины?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр