загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Главное соблюдать технику безопасности и не прыгать на волны в шторм))))
как раз и прыгать
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Все, приехал, наконец, домой) спокойной ночи полуночникам, ща как раз второе дыхание у половины форумчан открывается)) Прорвемся!)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно посмотреть на тех троих шо первые два пункта выбрали. Но они ж не признаются
я первый выбрал жёлтый . и думаю правильно выбрал . smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я первый выбрал жёлтый . и думаю правильно выбрал .
Петр, вы утверждаете или опять спрашиваете нас , правильно ли вы выбрали?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Все, приехал, наконец, домой) спокойной ночи полуночникам, ща как раз второе дыхание у половины форумчан открывается)) Прорвемся!)
Второго дыхания не будет. Все ясно . Но результаты все равно радуют, есть смелые (!) , есть настойчивые (!), ну и .... хи-хи-хи.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Второго дыхания не будет. Все ясно . Но результаты все равно радуют, есть смелые (!) , есть настойчивые (!), ну и .... хи-хи-хи.
Хи-хи-хи,гораздо больше.... ph34r_rt_40.gif
Надо учесть и изменить модель поведения... umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хи-хи-хи,гораздо больше.... Надо учесть и изменить модель поведения...
Вопрос.кому изменить им или нам?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос.кому изменить им или нам?)
Наверное тому, кому не комфортно от этого lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хи-хи-хи,гораздо больше.... Надо учесть и изменить модель поведения...
Нет, мой цвет не "хи-хи" и он меня устраивает )))! spruceup_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мне тут подумалось, действительно, ведь есть и активные инициативные женщины, берущие все в свои руки и мужчины, ждущие «зелёный свет» от женщины и наоборот, женщины не склонные к завоеванию и мужчины с активной жизненной позицией в поиске..Люди все разные на самом деле. Отчего же тогда не находятся те, чьи цели теоретически совпадают? Или как в песне: «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает»? А вот почему не совпадает? Людей на сайте тысячи..может просто западают на людей с другим «сигналом» и разочаровываются от несовпадений целей и подходов к знакомству? Или слишком большой резонанс между количеством женщин, подающих «красный» и «желтый» сигналы и мужчин, ожидающих «зелёный»?..или в других «цветах» несовпадения... Это так..размышления вслух
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Петр, вы утверждаете или опять спрашиваете нас , правильно ли вы выбрали?
Я утверждаю я выбрал и сделал правильный выбор.
и притом там нету знака вопроса. rolleyes_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне тут подумалось, действительно, ведь есть и активные инициативные женщины, берущие все в свои руки и мужчины, ждущие «зелёный свет» от женщины и наоборот, женщины не склонные к завоеванию и мужчины с активной жизненной позицией в поиске..Люди все разные на самом деле. Отчего же тогда не находятся те, чьи цели теоретически совпадают? Или как в песне: «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает»? А вот почему не совпадает? Людей на сайте тысячи..может просто западают на людей с дру
А может нужно быть более дружелюбным и даже с универсальным цветом? Помните, как в известном мультфильме " давайте я его стукну и он станет фиолетовым! " friends_rt_104.gif тоже рассуждения вслух!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.07.2018 11:23
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А может нужно быть более дружелюбным и даже с универсальным цветом? Помните, как в известном мультфильме " давайте я его стукну и от станет фиолетовым! " тоже рассуждения вслух!
Мужчины что ХАМЕЛЕОНЫ чтоли? что бы по ни стукнуть и они превращались в разные цвета какой захотите? ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А может нужно быть более дружелюбным и даже с универсальным цветом? Помните, как в известном мультфильме " давайте я его стукну и от станет фиолетовым! " тоже рассуждения вслух!
Дружелюбие- это конечно))
Для меня быть дружелюбной-это доброжелательно относиться. Это общечеловеческое..а я немного о другом rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 11:28
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мужчины что ХАМЕЛЕОНЫ чтоли? что бы по ни стукнуть и они превращались в разные цвета какой захотите?
Ну, хохочут не могу , что я написала, конечно опять смотря как читать, но вам бы Петр не помешало стать хамелеоном и иногда быть дружелюбнее. ))) haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мужчины что ХАМЕЛЕОНЫ чтоли? что бы по ни стукнуть и они превращались в разные цвета какой захотите?
Представьте, Петр, есть такие wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну, хохочут не могу , что я написала, конечно опять смотря как читать, но вам бы Петр не помешало стать хамелеоном и иногда быть дружелюбнее. )))
silence_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну, хохочут не могу , что я написала, конечно опять смотря как читать, но вам бы Петр не помешало стать хамелеоном и иногда быть дружелюбнее. )))
Во первых я и так дружелюбный но моя доброта меня же и подводит везде.)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представьте, Петр, есть такие
не знаю вам виднее , я таких на своём пути пока не встречал))), но интересно посмотреть на них.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, девочки- не ссорьтесь happy_rt_40.png ( а то скажу что-н недружелюбное ireful3_rt_70.gif ) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр