загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские сигналы или мотиваторы для мужчин.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага и фотку



ЖЕНЩИНА — ЖДУН

Очень многие девушки хотят себе мужчину, но для этого они опять же ничего не делают. Они хотят месяц, хотят год, годами, при этом мужчины появляются в их жизни, но не те. Либо женщины не знают, что сделать с мужчинами, которые появляются в их жизни. Поэтому женщина продолжает сидеть и ждать, что прискачет принц на белом коне и спасет принцессу из заточения и начнет сразу же обеспечивать, начнет еЁ любить и что он весь такой замечательный, и он уже готов к отношениям.Всё это конечно потрясающая сказка, но до того момента пока Золушка сама не выйдет из своей из башни и не скажет: “ Принц я здесь!”

И то же самое в реальной жизни, для того, чтобы мужчина проникся к вам хотя бы какими-то эмоциями вы должны инициировать это общение. Вы должны уметь это делать. Для начала этого мужчину нужно найти. Поэтому, девочки, не сидите вы в заточении, не ждите пока мужчина к вам придет сам. Идите и знакомьтесь с мужчинами, идите общаетесь, влюбляйте мужчин. Прекратите ждать его годами. Нет конкретно какого-то вашего мужчины на этой планете, который придет и однажды спасет вас. Именно поэтому очень многие женщины заканчивают свою жизнь в одиночестве и старости. Если вы не хотите закончить свою жизнь в старости и одиночестве, то идите и берите сами своего мужчину. Такого, какого вы хотите.

Чем больше времени проходит, тем мужчин остается все меньше и меньше на ваш век.. Конечно, они рождаются, возможно, вы выберете себе какого-то новенького молоденького и это замечательно, но, не факт, что это произойдёт. Поэтому, действуйте, действуйте самостоятельно, не прикладывайте ответственный за свою личную жизнь на случай.))

Интересно. класс ответ нашёл. dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ЖЕНЩИНА — ЖДУН Очень многие девушки хотят себе мужчину, но для этого они опять же ничего не делают. Они хотят месяц, хотят год, годами, при этом мужчины появляются в их жизни, но не те. Либо женщины не знают, что сделать с мужчинами, которые появляются в их жизни. Поэтому женщина продолжает сидеть и ждать, что прискачет принц на белом коне и спасет принцессу из заточения и начнет сразу же обеспечивать, начнет еЁ любить и что он весь такой замечательный, и он уже готов к отношениям.Всё
Даже читать не хочу, много.... tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цвет настроенья синий... То то я думаю с чего Филя таку песню записал... А эв оно что! Эх... Неужели все так плохо????
Я его не вдохновляла blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ЖЕНЩИНА — ЖДУН Очень многие девушки хотят себе мужчину, но для этого они опять же ничего не делают. Они хотят месяц, хотят год, годами, при этом мужчины появляются в их жизни, но не те. Либо женщины не знают, что сделать с мужчинами, которые появляются в их жизни. Поэтому женщина продолжает сидеть и ждать, что прискачет принц на белом коне и спасет принцессу из заточения и начнет сразу же обеспечивать, начнет еЁ любить и что он весь такой замечательный, и он уже готов к отношениям.Всё это к.
Петя, успокойся! haha_rt_56.gif Тебя несет rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цвет настроенья синий... То то я думаю с чего Филя таку песню записал... А эв оно что! Эх... Неужели все так плохо????
Вот думала , к чему я вчера эту песню горланила gitara.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Петя, успокойся! Тебя несет
Смекта и Регидрон,а то мы его потеряем rtfm_rt_52.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ЖЕНЩИНА — ЖДУН Очень многие девушки хотят себе мужчину, но для этого они опять же ничего не делают. Они хотят месяц, хотят год, годами, при этом мужчины появляются в их жизни, но не те. Либо женщины не знают, что сделать с мужчинами, которые появляются в их жизни. Поэтому женщина продолжает сидеть и ждать, что прискачет принц на белом коне и спасет принцессу из заточения и начнет сразу же обеспечивать, начнет еЁ любить и что он весь такой замечательный, и он уже готов к отношениям.Всё
Петя , она тебе и фотку свою выслала, у вас такие глубокие отношения?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Девочки вам в Кащенко надо))))))) вот вас несёт . вы что там употребляете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я его не вдохновляла
Он сам всю подсознанку мужчин вытащил на свет Божий rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

А ты там уже? Наполеоном?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смекта и Регидрон,а то мы его потеряем
secret_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты там уже? Наполеоном?
а ты кем Жозефиной? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а ты кем Жозефиной?
Петя, я дома wink_rt_40.png Подкат не засчитан no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 13:03
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а ты кем Жозефиной?
Что за вопрос? Треуголкой!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Петя, я дома Подкат не засчитан
ну я тоже дома твой тоже не засчитан. unsure_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну я тоже дома твой тоже не засчитан.
Видимо одна я сегодня не дома?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Что за вопрос? Треуголкой!
Ржу, и прошу правильно меня понимать !
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ладно АМАЗОНКИ , я пошёл работать по дому дела есть , ищите другую жертву. ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Что за вопрос? Треуголкой!
Не... Я в этом маскараде участия не принимаю rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ладно АМАЗОНКИ , я пошёл работать по дому дела есть , ищите другую жертву.
Петя, мы не собираемся с тобой проводить брачную ночь! Расслабься girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр