загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вадик, США, Корона писал:
Я ведь читал новости о Ташкенте что трамвай убрали в городе.
Есть пока, и в Самарканде тоже есть , вы читали но не то, я то живу здесь и знаю. Да и кстати Самарканд город туристов , там часто туристы бывают.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 22.07.2018 03:04
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Со мной женщина очень хорошая работала с Самарканда,мы с ней очень сдружились.она учительница,муж,2детей.но в 2000хгодах пришлось ехать ей на заработки вместе с мужем.обьяснила ,что продукты-все свое в основном,с этим у них проблем не было,но вот с детскими вещами проблеммы,хотелось чтоб дети были хорошо одеты и обуты.из России в основном своим детям повезла вещи ,обувку и школьные принадлежности.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Петр,свасибо за ваш рассказ о своем городе,с интересом буду ждать продолжения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Петр,свасибо за ваш рассказ о своем городе,с интересом буду ждать продолжения.
Вообще, в России много прекрасных небольших городов, многие из которых знают только по названию, да, и то невсегда.
Было бы неплохо, чтоб люди написали темы о месте, где живут или о своей малой Родине.

Передавая, как эстафетную палочку кому-то отметившемуся в теме )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, я сегодня не поленюсь)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Петр, спасибо за Ваш рассказ!

Ждем новые фото!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Со мной женщина очень хорошая работала с Самарканда,мы с ней очень сдружились.она учительница,муж,2детей.но в 2000хгодах пришлось ехать ей на заработки вместе с мужем.обьяснила ,что продукты-все свое в основном,с этим у них проблем не было,но вот с детскими вещами проблеммы,хотелось чтоб дети были хорошо одеты и обуты.из России в основном своим детям повезла вещи ,обувку и школьные принадлежности.
Ну это было в 2000 годах а сейчас всё совсем по другому. rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Мытищи, 51 год
Елена, Мытищи, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Есть пока, и в Самарканде тоже есть , вы читали но не то, я то живу здесь и знаю. Да и кстати Самарканд город туристов , там часто туристы бывают.
При мне два года назад летом по Ташкенту демонтировали трамвайные пути и закрыли трамвайные маршруты, а троллейбусов уже и не было на тот момент.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Мытищи писала:
При мне два года назад летом по Ташкенту демонтировали трамвайные пути и закрыли трамвайные маршруты, а троллейбусов уже и не было на тот момент.
В Самарканде открыли Трамвайные линии , посмотрите в интернете это есть , у нас в городке всё по другому. В Ташкенте да демонтировали а в Самарканде поставили , у меня там родня есть я часто там в Самарканде бываю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В Самарканде открыли Трамвайные линии , посмотрите в интернете это есть , у нас в городке всё по другому. В Ташкенте да демонтировали а в Самарканде поставили , у меня там родня есть я часто там в Самарканде бываю.
Вы в 3.02 писали, что в Ташкенте есть трамваи.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в 3.02 писали, что в Ташкенте есть трамваи.
Есть пока не до конца демонтировали одна линейка ездиет , а в Самарканде много строят для туристов , я про свой город писал , у нас другой городок ) я потом фотки выложу ещё на неделе может чуть позже и видео выложу .)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Есть пока не до конца демонтировали одна линейка ездиет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пётр, спасибо за рассказ, жду новых фото в теме.
Елена, Россия, Мытищи, 51 год
Елена, Мытищи, 51 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Нет в Ташкенте трамваев, абсолютно верно, ни целой линейки, ни даже половинкиsmile_rt_40.png демонтировали все пути, закрыли все маршруты... Правда лично мне, очень жаль, что убрали и трамваи и троллейбусы, ведь действительно самые экологически виды транспорта. Основной вид транспорта стал маршрутки....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кто следующий , я то буду выкладывать , кто ещё выложит про свой город интересно ведь знать кто где живёт , и историю его города. rolleyes_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я фотки выложу ещё на неделе и видео выложу .)
И хДе?? rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой город!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр