загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Алексей, может вы ее не поняли. Ну и оплатили бы билеты))), а она ведь была готова приехать...у вас же все равно служба...жаль.
Это получается я типа экскурсовода? Приехали посмотрели и уехали? Не ну я понимаю когда чувства есть, а просто для того чтобы посмотреть?... Ну не знаю. Как то не вдохновляет.
Я вообще пытаюсь сказать что большие расстояния не вариант.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.07.2018 20:25
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомься с не знакомой девушкой.
Познакомился в кафе с одной. Она и говорит, что если бы я был олигархом, то она бы пошла за меня замуж. Так что у нас в городе девушки не промах.
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Да не.у москвичек шансов в триста раз больше.
Ибо мужской пол прекрасно понимает что если девушка с детьми значит есть квартира.и можна присоседиться бесплатно не платив за аренду несколько десятков тысяч , напев про любовь и заботу о детях.
Все об этом знают но почему то в этом обсуждении молчат.
Априори у подмосковных девушек шансов меньше.как это не прискорбно.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 31.07.2018 20:25
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, озвучивать! а вдруг согласятся! и что- жениться придется? лучше на сайтах анкеты читать
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну например не только читать анкеты,а пригласить на встречу девушку.и не обязательно с сайта этого. Есть же местные сз
Ну я думала что нибудь свежее подкините, типа сесть на теплоход доехать до пляжа ню, и там найти...приключения)).
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это уже озвучено? Или домыслы?))
Одна знакомая прямо сказала, что надо деньги зарабатывать и желательно побольше. Мужчины без денег не котируются. Машину хотят и многое другое.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я и спрашиваю какая разница
Указание "Пушкино" избавляет Вас от меркантильных товарищей. Хотя согласна, что когда мужчина в любви, для него расстояние не важно. Я когда в Крыму жила, ко мне мой МЧ из Нижнего Новгорода специально за 2000 км приезжал ( жила не на море, так что точно ко мне) smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Одна знакомая прямо сказала, что надо деньги зарабатывать и желательно побольше. Мужчины без денег не котируются. Машину хотят и многое другое.
Ну значит мимо ее и дальше lol_rt_40.png в чем проблема то? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже не смешно. Честное слово. Знаете вот раз можно посмеяться, два, три наконец, а потом это в тупость превращается. Не уподобляйтесь хорошо?
И я на эту дешевую манипуляцию должна повестись?)
Тупость, уподобляйтесь.

Смишно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну значит мимо ее и дальше в чем проблема то?
Так я все мимо и мимо, все дальше и дальше. Женщины в моей жизни сами отсеиваются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Да не.у москвичек шансов в триста раз больше Ибо мужской пол прекрасно понимает что если девушка с детьми значит есть квартира.
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку wink_rt_40.png
Реально обидно.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Указание "Пушкино" избавляет Вас от меркантильных товарищей. Хотя согласна, что когда мужчина в любви, для него расстояние не важно. Я когда в Крыму жила, ко мне мой МЧ из Нижнего Новгорода специально за 2000 км приезжал ( жила не на море, так что точно ко мне)
Пушкино, для знакомства, между прочим, охватывает свао, сзао и сао, тут и Химки и долгоп и Мытищи. Не считая того что внутри МКАДа))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это получается я типа экскурсовода? Приехали посмотрели и уехали? Не ну я понимаю когда чувства есть, а просто для того чтобы посмотреть?... Ну не знаю. Как то не вдохновляет. Я вообще пытаюсь сказать что большие расстояния не вариант.
а как чувства возникнут без встречи? по аватарке? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это получается я типа экскурсовода? Приехали посмотрели и уехали? Не ну я понимаю когда чувства есть, а просто для того чтобы посмотреть?... Ну не знаю. Как то не вдохновляет.
Алексей, вы не обижайтесь, просто мы же не знаем, с кокой интонацией все было между вами, а раз так решили , значит решили. Может и не ваша!! Надеюсь "своей" вы будете все оплачивать))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне кажется, что это снобизм...человек может оставаться самим собой, хоть на Мамбе, хоть на Памбе...
Согласна.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Так я все мимо и мимо, все дальше и дальше. Женщины в моей жизни сами отсеиваются.
Ну и пускай wink_rt_40.png главное руки не опускать, со временем найдется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку Реально обидно.
когда даст? в 70 лет? umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Илья, Россия, Сергиев Посад писал:
Да не.у москвичек шансов в триста раз больше. Ибо мужской пол прекрасно понимает что если девушка с детьми значит есть квартира.и можна присоседиться бесплатно , напев про любовь и заботу о детях. Все об этом знают но почему то в этом обсуждении молчат. Априори у подмосковных девушек шансов меньше.как это не прискорбно.
Илья, вы правы, я родом из малюсенького городка России, стоило только сменить место жительства на более цивилизованное, поклонников стало больше, но не факт,что положительных))))
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня с квартирой вообще интересно получается. Министерство обороны даст квартиру в Москве хоть трёхкомнатную, лишь бы жена была и дети, а так дадут только однушку Реально обидно.
Сейчас набегут невесты.устанете кастинги проводить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда даст? в 70 лет?
Хоть сейчас. Я просто не тороплю события. На левобережке стоят дома.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр