загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Статус многодетность , зависит от региона.где 3 ребенка ,а где 4 надо. Пока выясняем где жить хорошо, для многодетности
Чтоб на пенсию раньше уйти надо минимум пятерых детей родить,а многодетным становятся-родив третьего ребенка и пока старшему не исполнится 18лет
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у одной нашей форумчнки на стене весит не в городе дело, в душевном равновесии авторитетно заявляю, как бродяга
Согласна с этим. Но можно не за счастьем ехать, иногда просто хочется сменить обстановку и окружение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Согласна с этим. Но можно не за счастьем ехать, иногда просто хочется сменить обстановку и окружение.
для этого в гости и в отпуск ездят yahoo_rt_84.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну есть другия пути!!...Например стать многодетной мамой!!))
многодетные как все, не поможет. надо пяток или более
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А я хочу поменять климат.. а город да вообще без разницы, для меня это все не столь существенно..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у одной нашей форумчнки на стене весит не в городе дело, в душевном равновесии авторитетно заявляю, как бродяга
А вот и не согласен...у каждого города есть традиции, культура, говор на конец...а сейчас в Мск этого не остаётся почти...
Вспомнил старый анекдот....(да простят меня его жители , но слов из песни не выкинешь...).. Можно девушку из Рязани перевезти куда угодно, но Рязань в ней убить не возможно...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Живу в Москве. Очень не нравится. Суета сует. Держит только работа и маленькая дочка. Строю потихоньку на даче дом и баню. Если успею))) то свалю сразу...)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у одной нашей форумчнки на стене весит не в городе дело, в душевном равновесии авторитетно заявляю, как бродяга
мне бы доставило равновесия - мое место жительства на улице детства...хочу!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
многодетные как все, не поможет. надо пяток или более
Какия ее годы??))) secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу в Москве. Очень не нравится. Суета сует. Держит только работа и маленькая дочка. Строю потихоньку на даче дом и баню. Если успею))) то свалю сразу...)))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу в Москве. Очень не нравится. Суета сует. Держит только работа и маленькая дочка. Строю потихоньку на даче дом и баню. Если успею))) то свалю сразу...)))
что значит если успею???? ))))))) и приветище!!!!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вот и не согласен...у каждого города есть традиции, культура, говор на конец...а сейчас в Мск этого не остаётся почти... Вспомнил старый анекдот....(да простят меня его жители , но слов из песни не выкинешь...).. Можно девушку из Рязани перевезти куда угодно, но Рязань в ней убить не возможно...
ну, это если всю жизнь в одном городе жить, наверное
мне не понятна ваша проблема dntknw_rt_60.gif
я сейчас в Юрьевце живу, 4 года, да тут свои традиции и говор, не могу сказать чтоб это как-то влияло на то, хочу ли я тут жить или нет unsure_rt_40.gif так же и с другими городами.. ну мелочи это wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
мне бы доставило равновесия - мое место жительства на улице детства...хочу!
вы там когда были последний раз?
бывает такое что улица детства в памяти красивая и дорогая, а сейчас не имеет ничего общего с той, из памяти, когда деревья зеленее были smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
что значит если успею???? ))))))) и приветище!!!!!!
Привет Светлана))) ну если успею )))) а то строю медленно) денег надо много)))))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, это если всю жизнь в одном городе жить, наверное мне не понятна ваша проблема я сейчас в Юрьевце живу, 4 года, да тут свои традиции и говор, не могу сказать чтоб это как-то влияло на то, хочу ли я тут жить или нет так же и с другими городами.. ну мелочи это
Я всю жизнь мотался...потом приехал, и....(как бы не выразиться исконно Русским словом...(((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я всю жизнь мотался...потом приехал, и....(как бы не выразиться исконно Русским словом...(((
верю) так оно и есть, все меняется.. не может не меняться, нравится нам это или нет
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я живу между двумя регионами Сибири! Уже несколько лет. Маленькие моногорода покидает трудовое население, жуткие потоки народа.
Да !! Кстати!!..Новосиб мне очень понравился!!...особенно академ городок!!))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для этого в гости и в отпуск ездят
Там где хочу ккпить, в гости меня не ждут. Ну а счастливым везде можно быть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Светлана))) ну если успею )))) а то строю медленно) денег надо много)))))
денег надо, факт. Где вообще их некоторые берут, иногда думаю, что я чем то не тем занимаюсь )))
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Мне мой научный городок нравится...два озера, река, секции, кружки, парки и всё это в окружении леса и зелени..... тишина и покой girl-dance_rt_72.gif
Правда людей больше стало и машин....но всё равно очень хорошо!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Московская область (автор поста) 01.08.2018 22:09
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мой город..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр