загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны ли в жизни резкие перемены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я бы собаку завела )))
Собака у меня уже есть)))

Вот мужчина в жизни бы совсем не помешал... Настоящий, а не какой-нибудь там))) Но его так просто как собаку, увы, не заведешь(((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Собака у меня уже есть))) Вот мужчина в жизни бы совсем не помешал... Настоящий, а не какой-нибудь там))) Но его так просто как собаку, увы, не заведешь(((
Согласна, трудно сейчас с мужчинами.... Ой как трудно... Вроде и есть они, а такого чтоб вот то, что нужно днем с огнем не найти....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А то а то щас начнется,там висит,тут висит)
Хорошая фигура у тебя) blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна, трудно сейчас с мужчинами.... Ой как трудно... Вроде и есть они, а такого чтоб вот то, что нужно днем с огнем не найти....
Ага... Вымирающий вид...

Как говорит моя подруга-биолог, "тупиковая ветвь эволюции" ©
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошая фигура у тебя)
Вот именно!
good2_rt_68.gif
Кому не нравится - пусть не смотрят))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне сейчас нужно пенделя, что бы уйти с работы в свободное плавание rofl_rt_56.gif
хочу этого. Но страхи мешают. А вдруг не найду сразу, а за квартиру платить надо, а вдруг не получится что-то... так надоело уже работать непойми на кого stretcher.gif и подушки безопасности нет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ага... Вымирающий вид... Как говорит моя подруга-биолог, "тупиковая ветвь эволюции" ©
А ещеесть закон подлости либо я нравлюсь, либо мне... Как-то вместе не выходитsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне сейчас нужно пенделя, что бы уйти с работы в свободное плавание хочу этого. Но страхи мешают. А вдруг не найду сразу, а за квартиру платить надо, а вдруг не получится что-то... так надоело уже работать непойми на кого и подушки безопасности нет.
это не страхи это здравый смысл rtfm_rt_52.gif надо собрать подушку безопасности и потом уходить umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А ещеесть закон подлости либо я нравлюсь, либо мне... Как-то вместе не выходит))
Аналогично friends_rt_104.gif
"Кто любит нас, тот нам не нравится... А кто не любит нас, тот нам милее всех..."
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аналогично "Кто любит нас, тот нам не нравится... А кто не любит нас, тот нам милее всех..."
Ох уж эта загадочная русская душа drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как заметил, по крайней мере у меня, любые перемены это логичное развитие событий. Правда не сразу это понятно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я бы собаку завела )))
Собака - это ж ответственность! Лучше мужика завести girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Собака - это ж ответственность! Лучше мужика завести
бизатветствинная! diablo_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бизатветствинная!
spruceup_rt_74.gif да, я такая girl-haha_rt_70.gif
Всем быть такими же безответственными желаю sm260.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Собака - это ж ответственность! Лучше мужика завести
Мужчину содержать дороже и отдача меньшеsad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мужчину содержать дороже и отдача меньше
blink_rt_40.gif зачем такой мужик, которого содержать надо? Да ещё и без отдачи?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
зачем такой мужик, которого содержать надо? Да ещё и без отдачи?
Всех домашних любимцев приходится содержать в той или иной степени smile_rt_40.png не зависимо от вида и породистости haha_rt_56.gif
Собака верная, радуется тебе, играет, любит, тапки приносит и т.д. А от мужчины какая отдача, в лучшем случае с-с регулярный и то до определенной возраста.... blush_rt_40.gif а потом сплошные отмазки....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.08.2018 17:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всех домашних любимцев приходится содержать в той или иной степени не зависимо от вида и породистости Собака верная, радуется тебе, играет, любит, тапки приносит и т.д. А от мужчины какая отдача, в лучшем случае секс регулярный и то до определенной возраста.... а потом сплошные отмазки....
Так собаку вы сами выбираете? И ещё и дрессируете потом?
А мужчину чего? Взяли какой прибился и молча ждёте?) а вы выберите сами лучшего в помете и дрессируете, дрессируйте
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всех домашних любимцев приходится содержать в той или иной степени не зависимо от вида и породистости Собака верная, радуется тебе, играет, любит, тапки приносит и т.д. А от мужчины какая отдача, в лучшем случае секс регулярный и то до определенной возраста.... а потом сплошные отмазки....
Что ж Вам такие левые мужчины попадаются?) Тогда уж точно не стоит их заводить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влад, с прошедшим днем рождения
lol_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр