загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Да,а у нас каждый день такое с НПЗ. Даже сайт закрыли Мосэкомониторинга))) зато там море и горы... А предприятия опасные везде есть.
А почему именно в Крым? Краснодарский край, Минводы - чем Вам не милы?!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот не правы Вы, мне там все понравилось, море, природа, территория отеля, анимация, цены для Крыма очень вменяемые... Правда совсем нет дорог, поэтому на экскурсии не поездить. Но я туда больше не хочу, только если совсем вариантов не будет потому что энергетика там ужасная
Нет дорог?! А Вы вообще в Крыму ли были? Или, может, на Камчатке?)))
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Христианские да, но там где я была, это одно сплохнре капище
Извините,не разделяю ваших суеверий.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет дорог?! А Вы вообще в Крыму ли были? Или, может, на Камчатке?)))
В Крыму smile_rt_40.png) а вот на Камчатке, не была, если Вы не о музее Цоя, конечноsmile_rt_40.png) они все либо старые, либо строятся, больше строется, поэтому пол полосы в одну, так же в другую, а местами одна полоса в обе стороны и пропускают по чуть чуть то одну то другую... Жесть какая-то smile_rt_40.png) я проехала практически весь Крым, так как отдыхала в Севастополе, думала, что сквозь краску поседею, не дай Бог ещё раз такой "подвиг" совершить smile_rt_40.png)) но если для Вас норма 300 км за 8-9 часов... То, конечно, они естьsmile_rt_40.png)) я думала в Москве пробки, нифига, после крымских у нас все едет smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 09:16
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Извините,не разделяю ваших суеверий.
Это не суеверие, я ощущения smile_rt_40.png как чёрное и белой. Там даже священник током б’ется... 😱
Да и дело совсем не в суеверия, или ощущениях, а в инстинкте самосохранения, а он либо есть, либо слабо развит....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.09.2018 09:15
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Что делаешь, делай быстрее" - сказал Иисус. Всё самое ценное познаётся на личном опыте. Крым - хорошее место для виноделия. Почему бы Вам не открыть своё дело и не производить вино марки "Il macho di Mosca" (московский мачо)?
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Ярославль, 42 года
Алена, Ярославль, 42 года.
 
Думаю о переезде в Симферополь. У знакомых там родня, говорят очень много финансовых вложений идет в Крым, дороги строят. Очень волнует наличие хороших садов и школ, возможностей для детского развития. Есть ли работа для программистов? )
Дмитрий , Россия, Москва, 43 года
Дмитрий , Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Ярославль писала:
Думаю о переезде в Симферополь. У знакомых там родня, говорят очень много финансовых вложений идет в Крым, дороги строят. Очень волнует наличие хороших садов и школ, возможностей для детского развития. Есть ли работа для программистов? )
Как ваш бывший коллега, наверное, работа для программистов везде есть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Крыму ) а вот на Камчатке, не была, если Вы не о музее Цоя, конечно) они все либо старые, либо строятся, больше строется, поэтому пол полосы в одну, так же в другую, а местами одна полоса в обе стороны и пропускают по чуть чуть то одну то другую... Жесть какая-то ) я проехала практически весь Крым, так как отдыхала в Севастополе, думала, что сквозь краску поседею, не дай Бог ещё раз такой "подвиг" совершить )) но если для Вас норма 300 км за 8-9 часов... То, конечно, они есть)) я дум
Так вот _нет_ дорог - на Камчатке )))) а в Крыму - ну, ремонтируют и славно, закончат же когда то, будет хорошо. Хотя, странно. Я там лет пять назад была - нормально все было с дорогами, так чтоб глобальный ремонт требовался - не было такого.... видно льют туда бабло наше с вами, скоро от дорогих отелей не протолкнуться будет. Жаль, испортят хорошее место ((((
Алена, Россия, Ярославль, 42 года
Алена, Ярославль, 42 года.
 
Дмитрий , Россия, Москва писал:
Как ваш бывший коллега, наверное, работа для программистов везде есть
это конечно большой плюс профессии, и фриланс тоже никто не отменял... но еще интересно условия этой работы и уровень зп насколько близки к Москве или Ярославлю хотя бы (у нас в сфере ИТ в принципе неплохо)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот _нет_ дорог - на Камчатке )))) а в Крыму - ну, ремонтируют и славно, закончат же когда то, будет хорошо. Хотя, странно. Я там лет пять назад была - нормально все было с дорогами, так чтоб глобальный ремонт требовался - не было такого.... видно льют туда бабло наше с вами, скоро от дорогих отелей не протолкнуться будет. Жаль, испортят хорошее место ((((
Я туда ехала туда без сна 32 часа, обратно 37, но поспала по два часа два раза.... Как в Крым в’ехали, так встали... Про бабло согласна... Там уже давно не дешевоsad_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Автор,хочешь сменить климат?Рассмотри лучше Краснодарский край как подметили выше,уровень жизни,зарплаты выше чемхв Крыму...Сам Краснодар быстроразвивающийся город,проблем с работой,ТЦ совершенно никаких
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр