загрузка
Страницы:
1
2
3
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вот и выпал первый снег. До Нового года осталось чуть больше 60дней. И чем ближе к Новому году, тем больше я начинаю задумываться каким был подходящий к завершению текущий год. Для меня он стал невероятным. Давно в моей жизни не случалось таких координальных перемен и в таком количестве. Ощущение, что в новогоднюю ночь кто-то свыше, щелкнув пальцами, запустил огромный механизм по изменению моей жизни. И буквально с первых же чисел января понеслось... Но все-таки итоги подводить еще наверное я тороплюсь и теперь я в предвкушении какие сюрпризы еще приготовил для меня 2018год.
А что яркого успело произойти в вашей жизни в 2018 году?
До Нового Года 63дня
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.10.2018 23:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот и выпал первый снег.
blink_rt_40.gif у меня сегодня было +23... Совсем не по новогоднему)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
у меня сегодня было +23... Совсем не по новогоднему)
Нам о +23 на градуснике не в паспорте остается только мечтать)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.10.2018 22:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

вроде в Домодедово жили? Сходня немного в другой стороне)
это одна из перемен? замуж?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Про "щелкнул пальцами" ...))) Только сейчас поняла, что у меня тоже такое очучение
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Про "щелкнул пальцами" ...))) Только сейчас поняла, что у меня тоже такое очучение
Рассказывайте 🤗
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что яркого успело произойти в вашей жизни в 2018 году?
Пришло озарение - торопиться не нужно, все самое интересное - впереди. Еще моя работа стала меня устраивать на 100%. А еще я купил гитару и попробую таки научиться на ней играть.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вроде в Домодедово жили? Сходня немного в другой стороне) это одна из перемен? замуж?
В этом году не обошлось и без мужского пола в моей жизни, но замуж пока вроде еще не вышла, но и 2018 еще пока не закончился... Кто знает что ждет завтра 😍
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
но замуж пока вроде еще не вышла,
с такой не уверенностью советую пролистать паспорт.. а то мало-ли что))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я честно рассчитывал на год собаки.. надеялся на перемены и ждал.. собак люблю и они меня взаимно, ни разу не укусили в жизни.. нифига ничего..
может в следующем году - моём, свиньи, что то будет)

анекдот вспомнил..
Старый еврей обращается к нотариусу:
- Я хотел бы получить консультацию по своему завещанию..
- Да, конечно, я весь во внимании..
- Никому ни*уя пишется вместе или раздельно?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот и выпал первый снег. До Нового года осталось чуть больше 60дней. И чем ближе к Новому году, тем больше я начинаю задумываться каким был подходящий к завершению текущий год. Для меня он стал невероятным. Давно в моей жизни не случалось таких координальных перемен и в таком количестве. Ощущение, что в новогоднюю ночь кто-то свыше, щелкнув пальцами, запустил огромный механизм по изменению моей жизни. И буквально с первых же чисел января понеслось... Но все-таки итоги подводить еще наверное я то
Год был для меня лучше, чем предыдущий, однозначно. Судьбоносным не назвать, как то все расхлебывала "замечательный" 2017-й))).
Надеюсь поправиться и окрепнуть к новогодним праздникам, ибо надо уже biggrin_rt_40.png
И встретить год свиньи по-человечески)))) drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Хороший год! Не такой насыщенный событиями, как предыдущий, но все равно хороший! smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Год был для меня лучше, чем предыдущий, однозначно. Судьбоносным не назвать, как то все расхлебывала "замечательный" 2017-
17 точно был задницей...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
17 точно был задницей...
У меня был задницей 2014) 2017 просто неприятный год(((
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Плохой год для меня. Очень жестокий. Одни испытания. Смерть папы, обманы близких людей… Всё это сильно подкосило, но и может сделало сильнее. Короче жду недождусь когда же он закончится. Год этот.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хороший год) дочка растет, всё интереснее жить рядом с ней, все дорогие люди живы-здоровы, все рядом. Это для меня главное.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще один унылый ...год
Все как со стаканом воды... Он либо наполовину полон, либо наполовину пуст... Зависит от нашего отношения...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня свой угол появился — самое основное событие года. Долгожданное — девочка моя в школу пошла.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр