загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
2017 был очень плохой для меня год.
2018 - разгребала накосяченное в 2016-2017, так сказать встаю с колен.
На 2019 есть планы даже приподнять голову, в 2020 вернуть потерянное (купить машину), 2021-22 преумножить (поменять квартиру на загородный дом), так сказать возродиться заново. Планирую в основном в материальном аспекте, т.к. в других все ОК. А в плане личной жизни планировать не умею: тут у меня быстрая смена событий и персонажей ибо характер горячий sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 05:49
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для меня 2018 был сложным годом, но не плохим. Много событий произошло и в основном хороших. А изменения в личной жизни, так он еще не закончился, да и от следующего года жду изменений в жизни в лучшую сторону.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня свой угол появился — самое основное событие года. Долгожданное — девочка моя в школу пошла.
Поздравляю! Ощущение, что ты приходишь к себе домой, дорого стоит.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Рассказывайте 🤗
Да, начну рассказывать, будет нытье.
Надеюсь, все к лучшему. И в 2019 другой рубильник мне там включат.
Пусть уже что-то произойдёт не для опыта, а для счастья)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Про "щелкнул пальцами" ...))) Только сейчас поняла, что у меня тоже такое очучение
И у меня так же.и он ещё не закончился,впереди много приятности и удивительных вещей
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Очень тяжелые года и 17 и 18, много потерь , разочарований , частые болезни, такого не было за всю жизнь, вместе взятую .
Потеря части недвижимости, друзей , сейчас понимаю , совсем не друзей .
Но, сейчас главное , со мной именно те люди , кто нужны , сын , любимый человек и оптимизм , что двигает вперёд .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А не рановато ли подводить итоги?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот и выпал первый снег. До Нового года осталось чуть больше 60дней. И чем ближе к Новому году, тем больше я начинаю задумываться каким был подходящий к завершению текущий год. Для меня он стал невероятным. Давно в моей жизни не случалось таких координальных перемен и в таком количестве. Ощущение, что в новогоднюю ночь кто-то свыше, щелкнув пальцами, запустил огромный механизм по изменению моей жизни. И буквально с первых же чисел января понеслось... Но все-таки итоги подводить еще наверное я то
Первый снег у нас выпал в субботу)
Год был невероятным sm260.gif
Всем желаю скорейшего исполнения желаний и мечтаний amur.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Чудесный год! Я наконец-то разморозилась и появилось желание найти Своего человека! Вспомнила что такое эмоции)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
что смогу дисциплинировать себя, не лениться и все у меня получится, планов и задумок уже куча)
как в том анекдоте:
Женщина повесила на холодильник стикер
"ЗАВТРА НЕ ЖРУ!!!!"
каждое утро подходя к холодильнику думает.. - Хорошо что завтра, а не сегодня))
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
И мой 2018 год прошёл с кардинальными переменами... Очень много в жизни произошло.. Начался год очень печально, не стало мужа. cray_rt_62.gif Пытаюсь собрать себя в кучу. Впервые в жизни я стала жить самостоятельно! Принимаю решения сама. Не все гладко. Не все, что запланировала на этот год получилось.. Но скоро новый год, новые перемены, надеюсь на лучшее! Верю в счастье, и главное мои дети меня в этом поддерживают friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чудесный год! Я наконец-то разморозилась и появилось желание найти Своего человека! Вспомнила что такое эмоции)
Я так за тебя рада!!! sm260.gif
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чудесный год! Я наконец-то разморозилась и появилось желание найти Своего человека! Вспомнила что такое эмоции)
Вот с эмоциями не знаю что делать. Меня как заморозили.. Не помню когда последний раз искренне смеялась. Все как то на автопилоте, тащу себя за шкирку, знаю надо, все что нужно делаю, но без особых эмоций (((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так за тебя рада!!!
good2_rt_68.gif
А я то как! girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Вот с эмоциями не знаю что делать. Меня как заморозили.. Не помню когда последний раз искренне смеялась. Все как то на автопилоте, тащу себя за шкирку, знаю надо, все что нужно делаю, но без особых эмоций (((
Сочувствую. Время лечит. Банально, но это так. Ищите радость в детях и разных мелочах! И верьте, счастье есть!
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сочувствую. Время лечит. Банально, но это так. Ищите радость в детях и разных мелочах! И верьте, счастье есть!
Спасибо! Дети моё спасение smile_rt_40.png
В счастье очень-очень хочу верить и наверное верю! Но нет нет, да всплывут в голове слова из мультика ,, да кому ты нужна со своей оравой...,,
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что яркого успело произойти в вашей жизни в 2018 году?
Много чего , если решу насущную проблему быстро, то вообще все отлично будет )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Плохой год для меня. Очень жестокий. Одни испытания. Смерть папы, обманы близких людей… Всё это сильно подкосило, но и может сделало сильнее. Короче жду недождусь когда же он закончится. Год этот.
все будет хорошо,я узнавал!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый снег у нас выпал в субботу) Год был невероятным Всем желаю скорейшего исполнения желаний и мечтаний
А Водолея,всегда многое невероятно,делаем праздники людям!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Спасибо! Дети моё спасение В счастье очень-очень хочу верить и наверное верю! Но нет нет, да всплывут в голове слова из мультика ,, да кому ты нужна со своей оравой...,,
самооценку не занижать!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр