загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
А Водолея,всегда многое невероятно,делаем праздники людям!
Да, Водолеи они такие friends_rt_104.gif
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
самооценку не занижать!
стараюсь ) иначе тут бы не сидела
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Иркутск (автор поста) 30.10.2018 12:06
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, Водолеи они такие
не всегда поняты и оценены,но нам все равно,главное,какие мы
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
стараюсь ) иначе тут бы не сидела
а тут ее и не место поднимать,реал лучше
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Вот с эмоциями не знаю что делать. Меня как заморозили.. Не помню когда последний раз искренне смеялась. Все как то на автопилоте, тащу себя за шкирку, знаю надо, все что нужно делаю, но без особых эмоций (((
С эмоциями работайте. Я была в Вашем состоянии. Не позволила себе пребывать в унынии. Не могла детям демонстрировать, что жизнь закончилась. Наоборот, силы появились, потому что понимала, что теперь мне одной надо принимать решения. Дети помогали очень. Я занялась ремонтом, подготовкой к выпускному сына. Ваша жизнь не остановилась, просто не торопитесь. Все будет хорошо, поверьте)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а тут ее и не место поднимать,реал лучше
Соглашусь отчасти. Реал это good2_rt_68.gif
Но и тут компания есть хорошая wink_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Соглашусь отчасти. Реал это Но и тут компания есть хорошая
Есть и никто не спорит
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
С эмоциями работайте. Я была в Вашем состоянии. Не позволила себе пребывать в унынии. Не могла детям демонстрировать, что жизнь закончилась. Наоборот, силы появились, потому что понимала, что теперь мне одной надо принимать решения. Дети помогали очень. Я занялась ремонтом, подготовкой к выпускному сына. Ваша жизнь не остановилась, просто не торопитесь. Все будет хорошо, поверьте)
Спасибо за поддержку! smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а тут ее и не место поднимать,реал лучше
Всему своё время! В реале не знаю пока куда податься ) где обычно ходят одинокие папы?..
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Всему своё время! В реале не знаю пока куда податься ) где обычно ходят одинокие папы?..
обычно с детьми,на мероприятия
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Для меня начало испытаний было в 2017. Как встала на костыли,так и пропрвгала весь год. К счастью на настоящих ,до марта. Но потом сплошные испытания. Ощущение,что что то важное рядом и ты почти дотянулась .. но в последний момент полный обвал надежд.
Очень жду 2019 . Это мой год. Надеюсь схрюкаемся
Сообщение отредактировала Ольга Сорочкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 17:39
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот и выпал первый снег. До Нового года осталось чуть больше 60дней. И чем ближе к Новому году, тем больше я начинаю задумываться каким был подходящий к завершению текущий год. Для меня он стал невероятным. Давно в моей жизни не случалось таких координальных перемен и в таком количестве. Ощущение, что в новогоднюю ночь кто-то свыше, щелкнув пальцами, запустил огромный механизм по изменению моей жизни. И буквально с первых же чисел января понеслось... Но все-таки итоги подводить еще наверное я то
Для итогов рановато,но тем не менее.
2018-тый,год неплохой, я стала свободна, от человека который меня не ценил,не уважал, не считал семьёй, хотя были в законном браке..и сына народили.
Потом я нашла работу новую, очень даже неплохую,как оказалось. Вот встаю на ноги, пытаюсь поднакопить деньжат,потому как машина нужна очень новаяwink_rt_40.gif)

Эта что на фото не моя,знакомых, Киа Соренто, я такую хочу от деда Морозаwink_rt_40.gif
Планов много на следующий год...много задумок,идей...бизнес планов...на личном то тихо,то вулканы и косогоры....не знаю...праздник,наверное встречу с родителями и детьми,с родными,а потом с тем кто этого заслужил за весь год.... Посмотрим, смотрим с оптимизмом.
Главное, чтобы были силы,здоровье и родители были здоровы.
Всем удачи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр