загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Я тоже думаю, если уж буду заводить такую породу, то только в свой дом) Пока будем без собаки обходиться)
Мне и без собаки хлопот хватает. А собаку если заведем, то на мне будет, ибо я дома. Мне кота за глаза сейчас mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вкусняшки жуем))
Волосы любит расчесывать Вам? )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сто лет назад ....
Вы в заблуждение вводите потенциальных невест rtfm_rt_52.gif
В анкете 47 от роду написано lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Волосы любит расчесывать Вам? )))
Копается в волосах, дааа lol_rt_40.png
Очень щекотно lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня во взводе грузин был такой..
Я женщин таких сильно волосатых видел.
Одна грузинка была, другая - армянка.
Что примечательно, у армянки лицо сильно заросшее только было,
у грузинки лицо нормальное, зато всё тело волосатое. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
и вот наш кошак))
Мышей не ловит...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была и кошка и собаки и крыса Кстати, крыса-умнейшее создание!Я купила ее по огромной просьбе дочки,ей тогда было 14 и она переживала непростой подростковый период.В классе девочки об’явили ей бойкот за то,что ее пригласил на дискотеке первый красавчик школы. Так вот,дочка приходила домой,брала крыску в руки,залезала под диван и час сидела там А потом уже я прочла,что именно крысы отлично снимают подростковые стрессы.Кто бы мог подумать!! Сейчас у меня фоксиха.И это моя последняя живо
А как ее приучать к лотку? Крысу? Не хочется по всему дому пи пи находить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А как ее приучать к лотку? Крысу? Не хочется по всему дому пи пи находить.
Она вообще спала,ела,писала и какала в клетке
Когда выпускали,нигде не гадила.Умная была
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она вообще спала,ела,писала и какала в клетке Когда выпускали,нигде не гадила.Умная была
А запах был? Со свинкой намучались в свое время. Клетку мыла каждый день. Но всё равно вечный запах и вокруг клетки мусор. Беспокойная она была)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мышей не ловит...
На даче приносит мне "подарочки ")))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А запах был? Со свинкой намучались в свое время. Клетку мыла каждый день. Но всё равно вечный запах и вокруг клетки мусор. Беспокойная она была)
У нас лоток угловой в клетке с наполнителем. Писает туда. Без присмотра не выпускаем , сожрет все lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Люблю животных, но с тех пор как не стало моей собаки, никого не завожу. Уже 12 лет. Хотя иногда хочется котенка пушистого такого завести. Думаю, что скоро дети уговорят меня. Младший недавно попросил акулу купить. (Уж лучше котенка!)
У моего родственника миниакула была в аквариуме. И ничё. Ни порванных диванов, ни шерсти на всех брюках, ни вони от кошачьего туалета.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня младшая кошка любит в волосах шебуршить) постоянно залезает на плечо, и носом в затылок - там в волосах копается) и мурчит) младшая наша очень нежная, постоянно на руках сидела бы) и разговорчивая - мя, мя, на любое слово есть ответ))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас лоток угловой в клетке с наполнителем. Писает туда. Без присмотра не выпускаем , сожрет все
У вас практически Том и Джерри))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У вас практически Том и Джерри))
Ага)) lol_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Крыс ... Сейчас модно вот таких питомцев заводить:
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Моя младшая, когда ей было 4 годика, принесла котёнка от соседей с моего разрешения конечно. Так вот я 2 дня не выпускал из туалета, пока не привык туда. Потом вообще не было проблем, сам ходил в унитаз. Научил также не залазить на стол, запуская тапочек с прямым попаданием. Постоянно катался с нами на машине с удовольствием. По утрам в одно и то же время будил девочек в школу, мурлыкая противным голосом для меня. Когда ездили в деревню к родственникам, ловил мышей, а крысами вообще история отдельная: каждое утро на крыльце пару крыс лежало и он сидел возле них гордо хвастаясь своим уловом. При этом деревенские коты спали себе спокойно. Когда мы только поговорим дома, куда бы сходить, он уже в прихожей сидел и молча ждал (значит понимал наш разговор). За него родичи в деревне давали два барана, чтобы оставили его там, но с детьми не смогли договориться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это если порода не волосатая! )))
Обожаю таких wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня была и кошка и собаки и крыса Кстати, крыса-умнейшее создание!Я купила ее по огромной просьбе дочки,ей тогда было 14 и она переживала непростой подростковый период.В классе девочки об’явили ей бойкот за то,что ее пригласил на дискотеке первый красавчик школы. Так вот,дочка приходила домой,брала крыску в руки,залезала под диван и час сидела там А потом уже я прочла,что именно крысы отлично снимают подростковые стрессы.Кто бы мог подумать!! Сейчас у меня фоксиха.И это моя последняя живо
Да? Как интересно... Это крысе плюс! Дочка просит какого нибудь грызуна иногда. Пока я держусь, но с такими способностями крыс может и заведу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр