загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вкусняшки жуем))
А лапочки - то, как ручки smile_rt_40.png Не кусаются они?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня была и кошка и собаки и крыса
Кстати, крыса-умнейшее создание!Я купила ее по огромной просьбе дочки,ей тогда было 14 и она переживала непростой подростковый период.В классе девочки об’явили ей бойкот за то,что ее пригласил на дискотеке первый красавчик школы.
Так вот,дочка приходила домой,брала крыску в руки,залезала под диван и час сидела там
А потом уже я прочла,что именно крысы отлично снимают подростковые стрессы.Кто бы мог подумать!!
Сейчас у меня фоксиха.И это моя последняя животинка.Устала я от этого геморроя wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А лапочки - то, как ручки Не кусаются они?
Не-а, мы малышкой брали. Они так по дому гуляют с дочкой. На плече ее кормит лакомством. Типа дрессура, чтобы на плечо шла.
Умная животинка. Как собачка, команды научила ее выполнять. Сделала маленькие цирковые тумбу разной высоты для нее и играет так с ней. "вверх ", "вниз", "назад ". Слушается. Получается лакомство))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И это моя последняя животинк...
Мне бы тоже так хотелось lol_rt_40.png
Хватит, я наигралась со всеми))
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Совпадение. У нас кот и семья с движухами)) Хотим еще большой дом и хаски)))
Хаски и маламуты-моя любовь girl_pinkglassesf.gif
Но в квартире их держать действительно не рекомендуют, это собаки именно для движения)
Сосед на седьмом этаже в квартире маламута держит, выводит беднягу два раза гулять и все, жалко собаку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Устала я от этого геморроя
Начнет ребенок жить отдельно и этот геморрой будет в радость в пустой квартире. )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Начнет ребенок жить отдельно и этот геморрой будет в радость в пустой квартире. )))
Нее, тогда можно уезжать и не быть привязанной к питомцам girl-dance_rt_72.gif
Или это у меня только такой режим, что старость меня дома не застанет... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 11:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для ТанЯ, Москва, м. Пролетарская:

Моя пёска почти каждый день 20...30 км наматывает. )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Хаски и маламуты-моя любовь Но в квартире их держать действительно не рекомендуют, это собаки именно для движения) Сосед на седьмом этаже в квартире маламута держит, выводит беднягу два раза гулять и все, жалко собаку.
Когда о доме думали, то хаски. В квартиру ни за что. Я не живодер)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нее, тогда можно уезжать и не быть привязанной к питомцам
Это во первых)
А ,во вторых,у меня такая семья,что я бы и рада кого нибудь выпнуть,но что то никто от меня уходить не хочет sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это во первых) А ,во вторых,у меня такая семья,что я бы и рада кого нибудь выпнуть,но что то никто от меня уходить не хочет
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нее, тогда можно уезжать и не быть привязанной к питомцам
Сильно привязывают?
Я в Подмосковье с собакой работать по вахте ездил, сейчас с ней на работу хожу.
Кота есть с кем оставить, но, если на авто куда и кот не откажется. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вкусняшки жуем))
сто лет назад была одна знакомая, работала в лаборатории, где ставили опыты над ними.. взяла себе домой крыса белого.. я когда в гости заходил, всегда угощал его диролом)) крыс всё сразу бросал, все морковки, кусочки яблок и т.д., брал двумя лапками как человек и начинал грызть)) так прикольно было наблюдать) очень уважал дирол))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
брал двумя лапками как человек и начинал грызть)) так прикольно было наблюдать) очень уважал дирол))
Самоубийца и его помощник...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Бытует мнение, что кошек заводят люди либо обделенные вниманием, либо больные, либо те, кто махнул на себя рукой (смотреть пункт первый). Собак же заводят те, кто ищет друзей, кто сам не промах в жизни и социально адаптирован. Миф или реальность? Как вы считаете? - На моем опыте собачники оказываются семейными людьми, с детьми, соц.устроены, любят поездки, палатки, шумные дружеские посиделки. - К сожалению, кошатники попадались мне в не очень приглядный, видимо, их период, это были как м
Предпочитаю кошек как наиболее независимых и флегматичных животных, они не пахнут так как собаки, их не нужно выгуливать, особенно когда ты болен, а за окном ураган.. По поводу кошек и обделенности вниманием, это какое-то глупое мнение.. ибо собака как раз требует от тебя больше внимания нежели кошка. Хотя нужно признать бывают и исключения.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Когда о доме думали, то хаски. В квартиру ни за что. Я не живодер)
Я тоже думаю, если уж буду заводить такую породу, то только в свой дом) Пока будем без собаки обходиться)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если она умница, то почему сидит на столе?)
Мой тоже через стол лезет на подоконник к мискам, все равно умница. Мясо даже не трогает, если лежит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это если порода не волосатая! )))
у меня во взводе грузин был такой.. Бессо Важаевич Чичинадзе..)
два раза в сутки брился и постоянно получал наряды за то, что не брит)) как обезьяна обрастал)) за то ему было теплее всех, когда перехода на зимнюю форму ещё не случилось, в армии же всё по приказу сверху.. переход 15 октября обычно, а на Дальнем Востоке уже достаточно прохладно в это время.. все мёрзли как собаки, а ему пофиг.. своя шуба есть))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сильно привязывают? Я в Подмосковье с собакой работать по вахте ездил, сейчас с ней на работу хожу. Кота есть с кем оставить, но, если на авто куда и кот не откажется. )))
Мне в офис с собакой нельзя.... Мчать домой, чтобы с ней погулять и утром вставать.... Нееет.
Кота не с кем оставлять. Таскаю с собой на дачу.
Как-то так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр