загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Решился мой квартирный вопрос. В январе переезжаю.
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
в неполные 40 лет
Вам 32 года всего
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам 32 года всего
Ну я округлила немного )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам 32 года всего
Ага, я вот подумала, что мне даааавно отползать пора sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странная реакция мамы Это что же за мама там такая....
Друг друга достали lol_rt_40.png
Такое бывает, возможно оба, при раздельном жилье, успокоятся и помирятся.

По теме-поздравляю!!! Наконец-то Вы, Сюзанна, решились, потом поймете, как здорово жить с дочкой вдвоем, в тишине и покое и даже пожалеете, что не сделали раньше.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странная реакция мамы Это что же за мама там такая....
Это скорее моя вина. Мама хорошая, это я вечно к ней придираюсь, упрекаю в чем-то, претензии к ней у меня необоснованные. Я её понимаю. Сама бы ушла от себя, но от себя не убежишь)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Только, понимаешь, жить начинаю))) ребенку страшному весной паспорт получать
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Примите поздравления и пожелания гармонии в новом доме!)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Примите поздравления и пожелания гармонии в новом доме!)
Спасибо 😉
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
С ремонтом это хорошо, хоть не будет этих ужасов swoon2_rt_68.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Друг друга достали Такое бывает, возможно оба, при раздельном жилье, успокоятся и помирятся. По теме-поздравляю!!! Наконец-то Вы, Сюзанна, решились, потом поймете, как здорово жить с дочкой вдвоем, в тишине и покое и даже пожалеете, что не сделали раньше.
Спасибо за поздравления)
Насчёт тишины и покоя не уверена, дочка мне задаст жару )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С ремонтом это хорошо, хоть не будет этих ужасов
Вот я специально искала квартиру, чтоб въехать и жить , не убитую. Так как денег на ремонт нет ( В Москве тоже были варианты, но страшные.. Выбрала Зеленоград поэтому.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это скорее моя вина. Мама хорошая, это я вечно к ней придираюсь, упрекаю в чем-то, претензии к ней у меня необоснованные. Я её понимаю. Сама бы ушла от себя, но от себя не убежишь)
Потому что взрослые дети должны жить отдельно. Все наладится.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что взрослые дети должны жить отдельно. Все наладится.
Спасибо )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот я специально искала квартиру, чтоб въехать и жить , не убитую. Так как денег на ремонт нет ( В Москве тоже были варианты, но страшные.. Выбрала Зеленоград поэтому.
Мы переезжали два года назад , 29 декабря. На следующий день привезли технику, холодильник, стиралку, микроволновку. Была ещё двухконфорочная плитка. Не было прихожей и кухни, стоял просто стол и мойка. Покупали вешалки как в магазине, также простые стелажи. Со временем обжились. Поспособствовали, кстати, налоги, которые возвращают при покупке квартиры . Так что зайдите в налоговую.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо )
у тебя всё получится...очередной шаг к этому сделан.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя всё получится...очередной шаг к этому сделан.
Надеюсь)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы переезжали два года назад , 29 декабря. На следующий день привезли технику, холодильник, стиралку, микроволновку. Была ещё двухконфорочная плитка. Не было прихожей и кухни, стоял просто стол и мойка. Покупали вешалки как в магазине, также простые стелажи. Со временем обжились. Поспособствовали, кстати, налоги, которые возвращают при покупке квартиры . Так что зайдите в налоговую.
Ого, спасибо за ценную информацию. И налоги прям сразу после покупки квартиры возвращают? Какую сумму ? У риэлтора поинтересуюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ого, спасибо за ценную информацию. И налоги прям сразу после покупки квартиры возвращают? Какую сумму ? У риэлтора поинтересуюсь.
Это имущественный налоговый вычет. Возвращают 13 процентов от суммы , уплаченной за купленное жильё, но в пределах 2 млн. То есть максимально 260 тысяч. Одно но, возвращают только в пределах уплаченного вами НДФЛ. То есть если за год с вас удержали 50000 НДФЛ, то их и вернут. И будут возвращать до 260 тысяч. В течении нескольких лет. Для этого в налоговую надо будет подать пакет доков. Но это не сложно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2018 21:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Кто помнит меня и мою проблему с квартирой. Так вот, я буду покупать квартиру в Зеленограде. Квартира хоть и однушка, но с ремонтом, 40 кв метров. Будем жить вдвоём с дочкой. Так страшно на самом деле начинать взрослую самостоятельную жизнь в неполные 40 лет. Если бы я не работала, ну если бы не было нужды в работе, было бы проще. Я с дочкой, и все норм. Но я должна буду продолжать работать. Дочку в сад переведу в Зеленограде. Но больничные никто не отменял. Я думаю придётся искать
А в каком районе купили ? На работу в Москву будете ездить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это имущественный налоговый вычет. Возвращают 13 процентов от суммы , уплаченной за купленное жильё, но в пределах 2 млн. То есть максимально 260 тысяч. Одно но, возвращают только в пределах уплаченного вами НДФЛ. То есть если за год с вас удержали 50000 НДФЛ, то их и вернут. И будут возвращать до 260 тысяч. В течении нескольких лет. Для этого в налоговую надо будет подать пакет доков. Но это не сложно.
Наташ, а если меньше налоги, чем 50000, то сколько возвращают?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр