загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Решился мой квартирный вопрос. В январе переезжаю.
Страницы:
1
2
3
4
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в каком районе купили ? На работу в Москву будете ездить?
16 район. 15 минут пешком до ж-д платформы Крюково. До Москвы 40 минут. Пока ещё до конца не определилась с работой. Если мне там, где я сейчас работаю, мне предоставят пятидневку, то да, буду ездить на работу в Москву.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мама сказала, что как только мы разьедемся - она меня удалить из контактов)
Мы с мамой тоже много чего друг другу говорили. Но вы родные люди и все хорошо будет. Ты молодец. Это очень круто!!)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
16 район. 15 минут пешком до ж-д платформы Крюково. До Москвы 40 минут. Пока ещё до конца не определилась с работой. Если мне там, где я сейчас работаю, мне предоставят пятидневку, то да, буду ездить на работу в Москву.
узнайте про круглосуточные дет. сады. они есть в Москве. Конечно, на пятидневку оставлять ребенка не стоит, но в те ночи, когда вы будете на работе, он вас выручит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
узнайте про круглосуточные дет. сады. они есть в Москве. Конечно, на пятидневку оставлять ребенка не стоит, но в те ночи, когда вы будете на работе, он вас выручит.
Недавно любопытствовала на эту тему, че та муниципальных не нашла... Платные все... Может не туда смотрела.. dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Недавно любопытствовала на эту тему, че та муниципальных не нашла... Платные все... Может не туда смотрела..
Есть гос такие точно, только называются интернат, вроде. Бм был в таком саду на пятидневке..
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 10.12.2018 22:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Символично переезд в новом году! Новый дом , новая жизнь! Удачи Вам! А по поводу мамы не переживайте! Оттаит! И отношения восстановятся give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
16 район. 15 минут пешком до ж-д платформы Крюково. До Москвы 40 минут. Пока ещё до конца не определилась с работой. Если мне там, где я сейчас работаю, мне предоставят пятидневку, то да, буду ездить на работу в Москву.
Это хорошо. Я в Зеленограде родилась и выросла. 25 лет прожила. Сейчас даже иногда жалею, что в Москву перебралась. В Зеленограде много школ, лесов и много рынков, и магазинов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Недавно любопытствовала на эту тему, че та муниципальных не нашла... Платные все... Может не туда смотрела..
есть. их очень мало (вроде по одному-два на округ) и туда трудно попасть. но я так понимаю, что ТС- мать-одиночка, так что шансы есть.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть. их очень мало (вроде по одному-два на округ) и туда трудно попасть. но я так понимаю, что ТС- мать-одиночка, так что шансы есть.
Спасибо) Сейчас в инете буду искать инфу про это.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть гос такие точно, только называются интернат, вроде. Бм был в таком саду на пятидневке..
не интернат. так и называются: детский сад круглосуточного пребывания. в департаменте образования округа можно получить информацию
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Кто помнит меня и мою проблему с квартирой. Так вот, я буду покупать квартиру в Зеленограде. Квартира хоть и однушка, но с ремонтом, 40 кв метров. Будем жить вдвоём с дочкой. Так страшно на самом деле начинать взрослую самостоятельную жизнь в неполные 40 лет. Если бы я не работала, ну если бы не было нужды в работе, было бы проще. Я с дочкой, и все норм. Но я должна буду продолжать работать. Дочку в сад переведу в Зеленограде. Но больничные никто не отменял. Я думаю придётся искать
Привет, будущая соседка! Тебе понравится Зелек. Я его просто обожаю!)) Садики тут хорошие и в свое время, так как у моих детей московская прописка, я получила место в комплексе при гимназии в 8 районе. Кажется 1528. Но мы туда не ходим. Далеко.)Но не суть важно. В каком районе будешь жить? Сорри, темку не читала.
Как жить одной? А вот так и жить. Я уже свыклась с мыслью, что я одна. Поначалу тоже паниковала. На работе сказала честно - сидеть не с кем. Проблема ведь не только в работе.. дети болели и я по 3 дня на улицу не могла выйти. Правда можно на дом заказывать продукты и лекарства с доставкой. Удачи тебе, Сюзан. Помню 2 года назад, когда разводилась очень боялась быть одна. А теперь отступать уже некуда.))) Столько трэша пройдено, что бояться как то неприлично.))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
16 район. 15 минут пешком до ж-д платформы Крюково. До Москвы 40 минут. Пока ещё до конца не определилась с работой. Если мне там, где я сейчас работаю, мне предоставят пятидневку, то да, буду ездить на работу в Москву.
16 это так называемый новый город.)) Там тоже неплохо.)) Поздравляю с началом новой жизни! А девочки тебе правильно пишут, что мама еще оттает и будет больше ценить тебя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, а если меньше налоги, чем 50000, то сколько возвращают?
Значит меньше возвращают, сколько за год уплачено, столько и возвратят. Пока не будет исчерпана сумма, положенная к возврату. Я вернула за 3,5 года.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2018 22:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю! Это так прекрасно.
Сама вот думаю, а когда дочь привезу как будет?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Привет, будущая соседка! Тебе понравится Зелек. Я его просто обожаю!)) Садики тут хорошие и в свое время, так как у моих детей московская прописка, я получила место в комплексе при гимназии в 8 районе. Кажется 1528. Но мы туда не ходим. Далеко.)Но не суть важно. В каком районе будешь жить? Сорри, темку не читала. Как жить одной? А вот так и жить. Я уже свыклась с мыслью, что я одна. Поначалу тоже паниковала. На работе сказала честно - сидеть не с кем. Проблема ведь не только в работе.. дети бо
А Вы в каком районе живёте ? Давно? Или недавно переехали ? В каком районе? Приглашаю в гости, как приеду )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я с сыном одна с его рождения. Пока был маленький, все старалась делать во время его сна. Когда вышла на работу, сначала часто брала больничные. А куда деваться? После того как сын переболел воспалением легких, пришлось брать 2 недели плюсом без содержания. А так - мы везде вместе. Болеть часто перестал где-то около 4-х лет. Да, и многие вещи вначале заказывала по интернету, с доставкой. Все решается... Мне вот пришлось в 47 лет работу менять. А сыну было всего 3. Никто брать не хотел из-за больничных. Но ничего, устроилась. А вам всего 32. Всё у вас получится give-rose_rt_60.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я так живу, одна с двумя погодками без помощи, в подмосковье. Кручусь как могу, голодные не сидим)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А Вы в каком районе живёте ? Давно? Или недавно переехали ? В каком районе? Приглашаю в гости, как приеду )
Я не в Зеленограде, я в Солнечногорске!)) Но в Зелеке подруги живут. Так что часто бываю там.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, удачи Вам! Ваш график очень удобен с ребенком. Вот только ночь ..понравился совет о садике с ночевкой в смену вашу или пока переход на 5дневку, с перспективой вернуться на 2/2
Удачи!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Кто помнит меня и мою проблему с квартирой. Так вот, я буду покупать квартиру в Зеленограде. Квартира хоть и однушка, но с ремонтом, 40 кв метров. Будем жить вдвоём с дочкой. Так страшно на самом деле начинать взрослую самостоятельную жизнь в неполные 40 лет. Если бы я не работала, ну если бы не было нужды в работе, было бы проще. Я с дочкой, и все норм. Но я должна буду продолжать работать. Дочку в сад переведу в Зеленограде. Но больничные никто не отменял. Я думаю придётся искать
Перестаньте надеяться на кого-то и пользуйтесь своими силами. Ищите помощников на месте, везде есть люди, которые за плату посидят с вашим ребёнком. С работой тоже вопрос вполне решаем. Договаривайтесь, маневрируйте и все со временем наладится. Кто-то через все это раньше проходит, вам только сейчас пришлось с этим столкнуться. Не унывайте, все получится! Удачи Вам!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр