загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добро пожаловать в наш теплый дружный женский коллектив
Сюзанна переехала, а декорации у нас все те же
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2019 21:15
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то какая-ерунда. Так как я человек, не поощряющий голословных обвинений. Хочу задать вопрос:" А был ли у Лилианы мотив подставлять Сюзанну?"
Не знаю, можно ли выносить это сюда, но только что спросила у Леонида, может это не Дорогая всё таки? Он ответил, что с её айпи адреса было написано то сообщение.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид голословно видит IP?)
Я не знаю всех тонкостей, я хочу знать мотив. Что-то у здесь такого раньше не наблюдалось
.. И к чему бы это?) Неужели правда весна?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Не знаю, можно ли выносить это сюда, но только что спросила у Леонида, может это не Дорогая всё таки? Он ответил, что с её айпи адреса было написано то сообщение.
Ну, Сюзанна, с вами не соскучишься )))) Никому такого не делали, а вам перепало. )))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не знаю всех тонкостей, я хочу знать мотив. Что-то у здесь такого раньше не наблюдалось .. И к чему бы это?) Неужели правда весна?))
Склонна винить во всём весну, чумачечюю) Сегодня была по настоящему весенняя погода
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не знаю всех тонкостей, я хочу знать мотив. Что-то у здесь такого раньше не наблюдалось .. И к чему бы это?) Неужели правда весна?))
Ну, вот мне бы написали хрень, я бы не обратила внимания, тем более не стала бы на форум копировать и разбираться.
И многие бы так. Надеюсь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не знаю всех тонкостей, я хочу знать мотив. Что-то у здесь такого раньше не наблюдалось .. И к чему бы это?) Неужели правда весна?))
Зато теперь все дружно говорят о ней и наверное количество посещений ее анкеты сильно возросло girl-angel_rt_62.gif
А там и до Шрека не далеко angel2.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то какая-ерунда. Так как я человек, не поощряющий голословных обвинений. Хочу задать вопрос:" А был ли у Лилианы мотив подставлять Сюзанну?"
Я одного не пойму...
Когда вся некрасивая ситуация всплыла и выяснилось, что шкодничает Лили, почему об этом сразу было чётко не написать?
И вопросов бы у народа не было. И перешёптываний по личкам с версиями одна замысловатее другой?
Ну весна, ну обострение. dntknw_rt_60.gif

p.s. И продолжать шкодничать кое-то недешёвая перестала бы smile1_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Мне Дорогая сказала, что не писала никому. Что это подстава. И я ей верю.

Как ей был смысл писать гадости Евгении от лица Сюзанны или с ее почты?

Да даже просто зачем? Дорогая и Сюзанна даже незнают толком друг друга.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, Сюзанна, с вами не соскучишься )))) Никому такого не делали, а вам перепало. )))
Скандалы, интриги, расследования 😁
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А что за бред, можно по конкретнее 🤔
Не хочу, мне это не интересно.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вот, только хотел праздравить, А это Гдот...
Не надо меня с такими ужасами пытаться поздравлять. blink_rt_40.gif Мне страшно!haha_rt_56.gif
Миш, мои бы бывшие, дай им волю, и обратно бы вернулись на полный пансион, не то что на ужин. biggrin_rt_40.png Да кто ж их на порог-то пустит?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я одного не пойму... Когда вся некрасивая ситуация всплыла и выяснилось, что шкодничает Лили, почему об этом сразу было чётко не написать? И вопросов бы у народа не было. И перешёптываний по личкам с версиями одна замысловатее другой? Ну весна, ну обострение. p.s. И продолжать шкодничать кое-то недешёвая перестала бы
Вот, кстати, да!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Насколько мне известно, из достоверных источников, IP-адрес может быть изменен при наличии должного умения.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
1. Сообщение с оскорблениями для Евгении было отправлено от незарегистрированного пользователя. Там можно указать любое имя и любой email. Был указан совершенно левый несуществующий email и имя Сюзанна.
2. IP с которого отправлено это сообщения, такой же как у Дорогой.
3. Узнать эти IP адреса могу только я, модераторы их увидеть и как-то подделать не могут.
Зачем, почему, для чего - я не знаю. Пишу только факты.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 08.02.2019 21:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не надо меня с такими ужасами пытаться поздравлять. Мне страшно! Миш, мои бы бывшие, дай им волю, и обратно бы вернулись на полный пансион, не то что на ужин. Да кто ж их на порог-то пустит?)))
Может надо пансионат открыть, занедорого haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сделаем так!
Кому почле бана писала Дорогая, плюсанитеsmile_rt_40.png
Мне писала. Честно, бред. Об интригах, тварях и иже с ними.
Я молча прочла, но потом увидела многочисленные минусы от нее на форуме, и стало прямо обидно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Насколько мне известно, из достоверных источников, IP-адрес может быть изменен при наличии должного умения.
Лили, всем пишет, что он а не виновата. Я тоже мотива не вижу. Посмотрим. Может до завтра разберутся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Как ей был смысл писать гадости Евгении от лица Сюзанны или с ее почты?
А как тут можно почту узнать?
Ща закидаю всех мужчин письмами счастья со мной. girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне гораздо интереснее реакция людей.)
Некоторые такие милые angel2.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр