загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Времени нет или как?
Скорее нет умения их готовить самостоятельно. И мясо дорогое.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
8-43. Имеет полное право шуметь и плакать)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
Игнорьте с позитивом в сознании!
Такие есть везде.
Поставьте погромче Чайковского или другие классические произведения,запаситесь святой водой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
Просто выясните - не работает ли этот сосед в ночную смену. Всегда можно найти компромисс))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Скорее нет умения их готовить самостоятельно. И мясо дорогое.
Простой вариант сделать самой из куриной грудки - наггетсы (у меня младший только такие признает). Нужна грудка , яйцо и панировочные сухари, масло для жарки. Грудку можно порезать пластами или небольшими медальончиками. Посолить, в яйцо и сухари, и жарить. По несколько минут с двух сторон.
Или грудка мелким кубиком + тесто как на оладьи, густое. Смешиваем и жарим.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Игнорьте с позитивом в сознании! Такие есть везде. Поставьте погромче Чайковского или другие классические произведения,запаситесь святой водой
У меня история была, как раз только переехали. Новогодние праздники, время около 11 вечера. У соседей сверху шумно, громко носятся дети. Я постучала по батарее))) Пришел сосед снизу, так как по батарее разносится по всему стояку.
К соседу сверху тоже ходила, посмотрела - полиционер-пофигист))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2019 09:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня история была, как раз только переехали. Новогодние праздники, время около 11 вечера. У соседей сверху шумно, громко носятся дети. Я постучала по батарее))) Пришел сосед снизу, так как по батарее разносится по всему стояку. К соседу сверху тоже ходила, посмотрела - полиционер-пофигист))
Можно морзянкой отстучать ему посыл в лес.
Точка тире точка точка!
Мозг закипит и больше стукаться о батарею не будет ph34r_rt_40.gif
Умники может просто пытаются строить новых жильцов.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно шуметь с 8 утра до 21 часа в будни, 13-15 - перерыв.
В выходные с 10 утра.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна,вам совет secret_rt_44.gif простите маму свою.
Потому как такие типажи будут еще встречаться в вашей жизни пока не научитесь спокойно на них реагировать.
У меня консьержка пыталась меня строить.
Я однажды хотела ей сказать -"мамуль",успокойся.
Но решила просто ее игнорить. Сейчас она задумалась и стала первая здороваться. А раньше не всегда здоровалась на мое "Доброе утро"!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Паровая швабра, говорят, классно) Но на моих " площадях" и обычной-то швабре негде развернуться
У меня площади ещё меньше mosking_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Привет, Сюзанна!
Рада за вас!

Новый дом у вас теперь? А вы слышите своих соседей? Стучите тоже в ответ, как выше написали))


Я на съемной когда жила, ребенок возился с игрушками музыкальными, ну там заплачет, тоже стучали, я игнорировала.
Причем дом точно такой же как мой, по времени постройки, 9 этажей, панельный.

До 11 вечера и с 8 утра, имеете право хоть дрелью работать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
+ пара капель аромамасла, в воду добавляю.
какое?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какое?
Обычно дома в наличии что-то из этого: лимон, апельсин, лаванда, иланг-иланг.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А можно не мастер класс, а вы мне всё готовить будете?
И с дитенком сидеть smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
О боже. ph34r_rt_40.gif Вы таких вещей боитесь? Может вообще не вам постучали.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
Зачем я это всё прочитала? biggrin_rt_40.png
Несомненно, тема достойная форума и всеобщего обозрения))) А зачем вы это всё написали?
Сборная солянка из Зеленограда, автобуса, электрички, борща и капризной дочки, которой занимается вообще подруга. Прекрасно, мои поздравления drinks_rt_102.gif продолжайте в том же духе biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас дочка начала громко плакать и нам постучали по батареи. Я в шоке. В прошлой квартире такого никогда не было. В смысле стука по батареи, а не дочкиных криков. Ещё проблем с соседями мне не хватало 🙄
Дочкин плач только её потревожил, а её стук по батареям всех соседей от первого до последнего этажа. И кто из вас больший нарушитель покоя окружающих? Если придет ругаться, так ей и скажите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по моему стояку появилось чудо, которое стучит по батарее.
второе неизвестное мне чудо ему отвечает.
кто-то из них или третий начинает отбарабанивать футбольные ритмы.

Господи, пошли им мозгов, всем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моему стояку появилось чудо, которое стучит по батарее. второе неизвестное мне чудо ему отвечает. кто-то из них или третий начинает отбарабанивать футбольные ритмы. Господи, пошли им мозгов, всем.
У нас в Екатеринбурге такое чудо было. По ночам кому-то стучали и все 12 этажей это слушали посредь ночи...И ведь не узнаешь. кто эти идиоты. fool_rt_58.gif прости, господи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр