загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приглашайте в гости! Мне не далеко! Мастер-класс по готовке с выездом. Салаты (овощные, рыбные, мясные, ирландские), мясо (стейки, котлеты, запеканки, запечёное, отварное,...), рыба (мусы, жареная), овощи (да что хошь сотворим), крупы, соусы (разваренная перловка под бешамелем - враг диетам)
А можно не мастер класс, а вы мне всё готовить будете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А можно не мастер класс, а вы мне всё готовить будете?
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А можно не мастер класс, а вы мне всё готовить будете?
Разоришься, не? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разоришься, не?
Ну она имеет ввиду бесплатно, по формучанской доброте girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну она имеет ввиду бесплатно, по формучанской доброте
Ааа, ну если проканает, я поверю в чудеса girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, очень рада за Вас!!! Правда! Очень!
Помню Вашу первую тему..вторую тему...третью тему, так я за Вас переживала, не только я, а весь форум, наверное!
В самостоятельный путь, Сюзанночка!
С Новосельем! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 07.02.2019 19:37
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ааа, ну если проканает, я поверю в чудеса
biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А можно не мастер класс, а вы мне всё готовить будете?
Моя школа girl-haha_rt_70.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разоришься, не?
Продукты за мой счёт, естественно
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сюзанна, очень рада за Вас!!! Правда! Очень! Помню Вашу первую тему..вторую тему...третью тему, так я за Вас переживала, не только я, а весь форум, наверное! В самостоятельный путь, Сюзанночка! С Новосельем!
Спасибо большое. Мне приятно , что я вам не безразлична 🌹
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо большое. Мне приятно , что я вам не безразлична 🌹
ac58_rt_86.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А что с садиком?
Пока продолжаем ходить в садик в Отрадном, по старому месту жительства. А заявление на перевод дочки в новый сад буду завтра писать.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А расскажите, как с переездом самим справились, как в новой квартире устроились, как бытовые трудности преодолеваете на новом месте
Переезд.. Для переезда наняла машину. 11 косарей. Потом вроде и обжилась. И дочка уже привыкла к новой квартире. Правда к дороге она не привыкла еще. Из бытовых трудностей неумение нормально готовить и подъем в 4:30 утра раз в четыре дня. Ну и на транспорт приходится разорятся. Дочку перевела в поликлинику по месту жительства.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а пока вот тебе лайфхаки про борщ. Мне они очень помогли! Совет № 1. Чтобы усилить вкус и сохранить насыщенный красный цвет борща, добавь уксус при тушении свёклы. Совет № 2. Существует два вида борща: кислый и сладкий. Чтобы сделать его сладким, выбирай спелую и тёмную свёклу. Для ещё более сладкого вкуса добавь 1—2 чайных ложки сахара. Если любишь кислый борщ, добавьте квашеную капусту или щавель. Совет № 3. Овощи для борща подготавливают особым способом: картофель нарезают соломк
girl-haha_rt_70.gif утащила в закладки...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Переезд.. Для переезда наняла машину. 11 косарей. Потом вроде и обжилась. И дочка уже привыкла к новой квартире. Правда к дороге она не привыкла еще. Из бытовых трудностей неумение нормально готовить и подъем в 4:30 утра раз в четыре дня. Ну и на транспорт приходится разорятся. Дочку перевела в поликлинику по месту жительства.
Готовка дело поправимое. Сейчас много всякого готовят на ютубе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Переезд.. Для переезда наняла машину. 11 косарей. Потом вроде и обжилась. И дочка уже привыкла к новой квартире. Правда к дороге она не привыкла еще. Из бытовых трудностей неумение нормально готовить и подъем в 4:30 утра раз в четыре дня. Ну и на транспорт приходится разорятся. Дочку перевела в поликлинику по месту жительства.
есть два фокуса: первое - лучше запекать в духовке, чем жарить. Второе- любое блюдо где больше трёх ингредиентов - вкусное)))
И мне всегда помогает фраза Джулии Чайлд : "вы одна на кухне - кого стесняться" ))))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2019 21:14
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама готовлю "не ах", но есть два фокуса: первое - лучше запекать в духовке, чем жарить. Второе- любое блюдо где больше трёх ингредиентов - вкусное))) И мне всегда помогает фраза Джулии Чайлд : "вы одна на кухне - кого стесняться" ))))
Хорошая фраза
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
День добрый. С 28 января я живу в Зеленограде . Пока не поняла, стало мне лучше или нет. Продолжаю работать на старом месте, в мск. На дорогу почти полтора часа. Прибавились расходы на транспорт. Ведь теперь, чтобы добраться до работы, сначала я еду на автобусе, потом на электричке , а потом на метро. Дочка, конечно, устает от дороги. В электричке часто дает мне жару, но это отдельная история. В планах научится готовить борщ. Дочку продолжаю водить к подруге, хотя понятно что ей и её мужу не в р
Сюзанна, поздравляю с переездом! И что наконец-то решилась на все эти перемены. А разве прямой автобус из Зеленограда в Москву не ходит? Как-то странно...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я как-то ездила по работе в Зеленоград. Интересно так, улиц нет. )))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сюзанна, поздравляю с переездом! И что наконец-то решилась на все эти перемены. А разве прямой автобус из Зеленограда в Москву не ходит? Как-то странно...
Ходит. Может и правда на автобусе маршрут построить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр