загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Зачем я это всё прочитала? Несомненно, тема достойная форума и всеобщего обозрения))) А зачем вы это всё написали? Сборная солянка из Зеленограда, автобуса, электрички, борща и капризной дочки, которой занимается вообще подруга. Прекрасно, мои поздравления продолжайте в том же духе
Сюзанна здесь не первый день, и просила советы и создавала темы, многие её знают по форуму, и было интересно как же все таки сложилось, от того и такая тема, как подведение итогов dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моему стояку появилось чудо, которое стучит по батарее. второе неизвестное мне чудо ему отвечает. кто-то из них или третий начинает отбарабанивать футбольные ритмы. Господи, пошли им мозгов, всем.
Хуже когда снизу сосед сверлит, и когда соседу сбоку это надоедает он тоже присоединяется, а я страдаю, потому что у меня перфоратора нет girl-cray2_rt_76.gif
Владимир Иванов, Беларусь, Минск, 68 лет
Владимир Иванов, Беларусь, Минск, 68 лет.
 
Осталось научиться вкручивать лампочку и устанавливать сантехнику и будет вам счастье
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А кстати про борЩ...) БМ, когды мы вместе жили, пренебрежительно называл мой борщ "свекольный суп", ел и мучался, походу sarcastic_rt_50.gif так как он не дотягивал до вершины борщей)) а после развода как то обмолвился, что с удовольствием поел бы моего борща
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.02.2019 14:11
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А кстати про борЩ...) БМ, когды мы вместе жили, пренебрежительно называл мой борщ "свекольный суп", ел и мучался, походу так как он не дотягивал до вершины борщей)) а после развода как то обмолвился, что с удовольствием поел бы моего борща
Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал: - Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я всё равно буду приходить к вам ужинать!
АнеГдот)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Зачем я это всё прочитала? Несомненно, тема достойная форума и всеобщего обозрения))) А зачем вы это всё написали? Сборная солянка из Зеленограда, автобуса, электрички, борща и капризной дочки, которой занимается вообще подруга. Прекрасно, мои поздравления продолжайте в том же духе
Вообще-то это я просила Сюзанну отчитаться, если переедет.
Да, мы ее тут давно знаем, под ее темы шли горячие дискуссии...
Если не поленитесь, почитайте. Ну если конечно интересно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
8-43. Имеет полное право шуметь и плакать)))
И будут так же продолжать болбить по батарее.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Привет, Сюзанна! Рада за вас! Новый дом у вас теперь? А вы слышите своих соседей? Стучите тоже в ответ, как выше написали)
Да, а остальные пусть слушают ваш перестук. Как дикари ranting_rt_56.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вообще-то это я просила Сюзанну отчитаться, если переедет. Да, мы ее тут давно знаем, под ее темы шли горячие дискуссии... Если не поленитесь, почитайте. Ну если конечно интересно.
Нет, мне не интересно перелопачивать посты о жизни незнакомой мне женщины. И вникать в это тоже.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
До 11 вечера и с 8 утра, имеете право хоть дрелью работать.
По закону - да, но этого делать не надо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Нет, мне не интересно перелопачивать посты о жизни незнакомой мне женщины. И вникать в это тоже.
Вас же не принуждает ни кто)) необязательно читать все подряд посты) Многие Сюзанну знают хотя бы по сайту, общаются. Проблемы так или иначе схожие. Кто то ругает, кто то подбодрит.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вас же не принуждает ни кто)) необязательно читать все подряд посты) Многие Сюзанну знают хотя бы по сайту, общаются. Проблемы так или иначе схожие. Кто то ругает, кто то подбодрит.
Мне предложили ознакомиться с предыдущими постами о жизни этой барышни, я сказала, что мне это не интересно. Причём тут принуждает меня кто или нет? Да общайтесь на здоровье, мне вообще всё равно.

Для последующих комментаторов: не нужно мне повторять друг за другом, что вы знаете Сюзанну и сами просили ее рассказать. Достаточно было одного раза. Всего доброго.
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 08.02.2019 15:44
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif некоторым так не интересно, ну так не интересно, что читают и читают, остановиться не могут.
Ой, фсе rofl_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
некоторым так не интересно, ну так не интересно, что читают и читают, остановиться не могут. Ой, фсе
Тоже об этом подумала )
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Москва, 44 года

Вы прямо прицепились ко мне! Что за ажиотаж))
Не надо мои фразы разбирать, на плохо или хорошо, я пишу Сюзанне)

Стены не сверлю и по батареям соседям не стучу (что вовсе атавизм, пережиток прошлого), но свои права знаю, и буду их отстаивать. Скоро будем делать ремонт))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
За неделю до полнолуния у людей поднимается эмоциональность ph34r_rt_40.gif
Скоро полнолуние ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Сюзанна, советую не нарываться на неприятности. А то улетишь в бан и всё твое общение здесь прекратится а потом начнутся другие необъяснимые происшествия по-жизни. Добрее надо быть к людям, особенно к незнакомым))
Если б вы пожаловались, Сюзане по правилам полагался бан за оскорбления (1 день, кажется)
Но вы выбрали угрозы и публикацию личной переписки, а это тоже запрещено правилами.
Квиты. Все остаются.
Если будут разборки, тему закрою.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2019 17:25
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Сюзанна, советую не нарываться на неприятности. А то улетишь в бан и всё твое общение здесь прекратится а потом начнутся другие необъяснимые происшествия по-жизни. Добрее надо быть к людям, особенно к незнакомым))
Это не я, клянусь
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Сюзанна, советую не нарываться на неприятности. А то улетишь в бан и всё твое общение здесь прекратится а потом начнутся другие необъяснимые происшествия по-жизни. Добрее надо быть к людям, особенно к незнакомым))
У меня другой емейл!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня другой емейл!
Да, мы как раз с админом разобрались
И кто виновен известно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр