загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Евгения начала ссору, а забанили Лилиану? Я правильно все поняла?
Неправильно.

В теме был обмен мнениями. Никаких ссор не было.
Позже Евгению в личке оскорбили, сообщение от имени автора темы, на самом деле - от Дорогой, что админ выяснил по айпи.


*добавлю сюда, раз тема закрыта и админ решил проинформировать о деталях.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.02.2019 21:53
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Юрий, Москва, 44 года Вы прямо прицепились ко мне! Что за ажиотаж)) Не надо мои фразы разбирать, на плохо или хорошо, я пишу Сюзанне) Стены не сверлю и по батареям соседям не стучу (что вовсе атавизм, пережиток прошлого), но свои права знаю, и буду их отстаивать. Скоро будем делать ремонт))
Кто вы?
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она сама себе писала. Видать, весеннее обострение у человека.
Ага, сама себе написала и Леонида запутала)) Дорогую Лилиану вычислили по ip адресу, успокойтесь уже. Блин, сама себе написала : rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Моя Прелесть, Россия, Симферополь (автор поста) 08.02.2019 20:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто вы?
Юра, видать весна в этом году ранняя, не находите? girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уже разобрался, виновница в бане
Дорогая?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ага, сама себе написала и Леонида запутала)) Дорогую Лилиану вычислили по ip адресу, успокойтесь уже. Блин, сама себе написала :
Лилиана мне не подруга, и все равно, в бане она или нет.
Если Вам не интересна тема, то идите книжку почитайте или фильм посмотрите, не сидите тут. Нам всем не нравится с Вами ссориться, примитивное развлечение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лилиана мне не подруга, и все равно, в бане она или нет.
Тогда ради чего сотрясание воздуха?

Ах, да, весна ранняя angel2.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юра, видать весна в этом году ранняя, не находите?
Не, вошел в эфир, а мне тут в личке пишет Дорогая, какой-то бред....здесь какая-то женщина говорит, что я ее приследую no2_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда ради чего сотрясание воздуха? Ах, да, весна ранняя
Да вот новенькая не может в наш сложившийся коллектив вписаться, переживаю за неё. girl-haha_rt_70.gif
Тараканы у неё заграничной породы. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, вошел в эфир, а мне тут в личке пишет Дорогая, какой-то бред....здесь какая-то женщина говорит, что я ее приследую
Во всем надо находить плюсы. Это хороший знак - весна не за горами. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, вошел в эфир, а мне тут в личке пишет Дорогая, какой-то бред....здесь какая-то женщина говорит, что я ее приследую
Мне тоже писала
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лилиана мне не подруга, и все равно, в бане она или нет. Если Вам не интересна тема, то идите книжку почитайте или фильм посмотрите, не сидите тут. Нам всем не нравится с Вами ссориться, примитивное развлечение.
Не нравлюсь, пройдите мимо, я тут на ссоры никого не подстрекала. Сами ерунду напишут, потом умничают, кому и что делать)) Ну и сама разберусь, конечно, чем себя занять. Мне уведомления приходят, вот и читаю. Не вижу, как можно с телефона отписаться от темы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, вошел в эфир, а мне тут в личке пишет Дорогая, какой-то бред....здесь какая-то женщина говорит, что я ее приследую
Добро пожаловать в наш теплый дружный женский коллектив haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всем надо находить плюсы. Это хороший знак - весна не за горами.
Да я и не переживаю! Я удивлен. Зачем взрослые люди занимаются такой ерундой? Или fool_rt_58.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сюзанна-не переживайте и не обращайте внимание на соседей."Проверяют на вшивость". Меня тоже проверяли.Вы сейчас измучены тяжёлым переездом,переменами,успокоитесь-придёте в норму.А с соседями ещё подружитесь,с ними лучше дружить.
Получается, проверку от соседей на вшивость я не прошла )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Что-то какая-ерунда. umnik2_rt_46.gif Так как я человек, не поощряющий голословных обвинений. Хочу задать вопрос:" А был ли у Лилианы мотив подставлять Сюзанну?"
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2019 21:12
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, вошел в эфир, а мне тут в личке пишет Дорогая, какой-то бред....здесь какая-то женщина говорит, что я ее приследую
А что за бред, можно по конкретнее 🤔
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал: - Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я всё равно буду приходить к вам ужинать! АнеГдот)
Вот, только хотел праздравить,
А это Гдот...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то какая-ерунда. Так как я человек, не поощряющий голословных обвинений. Хочу задать вопрос:" А был ли у Лилиана мотив подставлять Сюзанну?"
Леонид голословно видит IP?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Получается, проверку от соседей на вшивость я не прошла )
Не торопи события,пройдёшь.
Познакомишься со всеми,всё нормально будет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр