загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
. Дочку перевела в поликлинику по месту жительства.
Это было легко? Или прописали ребенка уже?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ходит. Может и правда на автобусе маршрут построить
Пересадки на электричку отнимают силы и время. Да, наверное будет чуть дороже. Но дорога будет гораздо спокойней. А может и не будет дороже, это надо посчитать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Приглашайте в гости! Мне не далеко! Мастер-класс по готовке с выездом. Салаты (овощные, рыбные, мясные, ирландские), мясо (стейки, котлеты, запеканки, запечёное, отварное,...), рыба (мусы, жареная), овощи (да что хошь сотворим), крупы, соусы (разваренная перловка под бешамелем - враг диетам)
Если денег не берете, приезжайте и ко мне готовить. Я тоже не далеко живу wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть два фокуса: первое - лучше запекать в духовке, чем жарить. Второе- любое блюдо где больше трёх ингредиентов - вкусное))) И мне всегда помогает фраза Джулии Чайлд : "вы одна на кухне - кого стесняться" ))))
Кстати да, запекание это отлично. Тоже люблю. В рукаве тоже можно.
Ещё вот обзавелась мультиваркой. Меня выручает хорошо. Так как я делаю несколько дел сразу, например, уроки с детьми, то у меня часто пригорало, убегало. Короче трудно поймать момент. То с мультей прекрасно, все варится, жарится, не бежит, можно и на пару, и подогревает к тому же.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.02.2019 21:36
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мама далеко от Вас теперь живёт?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.02.2019 21:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кстати да, запекание это отлично. Тоже люблю. В рукаве тоже можно. Ещё вот обзавелась мультиваркой. Меня выручает хорошо. Так как я делаю несколько дел сразу, например, уроки с детьми, то у меня часто пригорало, убегало. Короче трудно поймать момент. То с мультей прекрасно, все варится, жарится, не бежит, можно и на пару, и подогревает к тому же.
Мультиварка - одна из мечт...что-то рядом с посудомойкой и пароочистителем man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2019 21:39
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ходит. Может и правда на автобусе маршрут построить
Один автобус номер 400 ходит до м. Сходненская от ст. Крюково (если не ошибаюсь), очень комфортабельный. Оплата та же что и в любом городском транспорте по карте. Другой автобус ходит до м. Речной вокзал. Возможно есть и другие маршруты
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2019 21:40
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мультиварка - одна из мечт...что-то рядом с посудомойкой и пароочистителем
Пару дней думаю про швабру-распылитель. girl_pinkglassesf.gif Может есть у кого?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пару дней думаю про швабру-распылитель. Может есть у кого?
Швабра-распылитель?? Она пыль разметает по углам?? blink_rt_40.gif
Вообще первый раз про такое слышу. Завтра надо будет погуглить))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2019 21:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пару дней думаю про швабру-распылитель. Может есть у кого?
Я заказала. Жду. В приступе отчаяния заказала
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Переезд- это здорово. А временные трудности пройдут. Я когда работу поменяла, тоже непривычно было ездить, бесило адски. Потом придумала немножко другую схему, чтобы два перехода на кольцевой стали незаметнее, и теперь спокойно езжу. И Вы так же найдете варианты, надо только подумать, как. А про поиск няни поддержу- подругу потерять можно легко. Бабушек поспрашивайте у себя в доме, у нас вот несколько бы точно согласились.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я пользуюсь обычным пулевизатором. Разбрызгиваю мистер пропер, разведенный водой, а потом это всё собираю обычной шваброй. Получается быстро и чисто
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пару дней думаю про швабру-распылитель. Может есть у кого?
У меня такая два года. Очень довольна - берите не пожалеете. Отличная влажная уборка. Только пользоваться аккуратно, хрупкая конструкция - может сломаться
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я пользуюсь обычным пулевизатором. Разбрызгиваю мистер пропер, разведенный водой, а потом это всё собираю обычной шваброй. Получается быстро и чисто
Мне бы не подошло...слишком химическая взвесь в воздухе скапливается. Мою "по старинке" - Проппер или аналог, часто уксус+ пара капель аромамасла, в воду добавляю.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2019 22:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мне бы не подошло...слишком химическая взвесь в воздухе скапливается. Мою "по старинке" - Проппер или аналог, часто уксус+ пара капель аромамасла, в воду добавляю.
Я тоже мою как и ты , по старинке.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже мою как и ты , по старинке.
Паровая швабра, говорят, классно)
Но на моих " площадях" и обычной-то швабре негде развернуться mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Паровая швабра, говорят, классно) Но на моих " площадях" и обычной-то швабре негде развернуться
Она прямо горячим паром что ли обрабатывает?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Такая примерно
Спасибо!!)))
Но это для хозяюшек. У меня просто моп))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2019 06:15
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это было легко? Или прописали ребенка уже?
Да, легко. Ребенка прописала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Короче я переехала " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр