загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо этому сайту, как всегда - мы тут не просто булками балуемся, но и помогаем людям.. даже не знаю - ссылку слать на анкету, кто мне помог?
Вообщем не буду рекламу делать, а то его замучают..
Вообщем мне нашли одноклассника, который живет в Питере, но почему-то только его адрес, без телефона..
Так вот опять Хелп мииииииииииииии!
Кто может к нему зайти? Заехать? я деньги вышлю на бензин, он нам оооочень нужен!
Живет недалеко от метро Пионерская!
Подруги у меня с детьми, все в бизнесе, не хочу их обременять!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо этому сайту, как всегда - мы тут не просто булками балуемся, но и помогаем людям.. даже не знаю - ссылку слать на анкету, кто мне помог? Вообщем не буду рекламу делать, а то его замучают.. Вообщем мне нашли одноклассника, который живет в Питере, но почему-то только его адрес, без телефона.. Так вот опять Хелп мииииииииииииии! Кто может к нему зайти? Заехать? я деньги вышлю на бензин, он нам оооочень нужен! Живет недалеко от метро Пионерская! Подруги у меня с детьми, все в бизнесе,
Ааа, увидела
телеграмму пошли
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 10:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ааа, увидела телеграмму пошли
почтальон днем придет, вдруг там не будет никого? ему кинут в ящик уведомление, вдруг он через неделю увидит? короче этот вариант нам не подходит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почтальон днем придет, вдруг там не будет никого? ему кинут в ящик уведомление, вдруг он через неделю увидит? короче этот вариант нам не подходит
А напрягать людей с сайта , которые тоже мамочки, прям супер, да?))
Я бы вот фиг открыла дверь левым незнакомым людям.
Ты же в Питер собиралась? Вот и скаталась бы.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif Танюша,я тебя обажаю....ты с чуднинкой, но прям супер ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А напрягать людей с сайта , которые тоже мамочки, прям супер, да?)) Я бы вот фиг открыла дверь левым незнакомым людям. Ты же в Питер собиралась? Вот и скаталась бы.
Натах, вот тут ты не права, от слова совсем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Танюша,я тебя обажаю....ты с чуднинкой, но прям супер
зато нам обоим Маша нравится... friends_rt_104.gif wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Натах, вот тут ты не права, от слова совсем.
Леша, не знаю. Почему вариант с телеграммой не подходит!
Люди обычно проверяют ящик почтовый, не?
Я сужу по себе. Если бы ко мне ломились незнакомые люди в дверь, я бы не открыла.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леша, не знаю. Почему вариант с телеграммой не подходит! Люди обычно проверяют ящик почтовый, не? Я сужу по себе. Если бы ко мне ломились незнакомые люди в дверь, я бы не открыла.
можно в двери записку оставить, Александр и его фамилию, вас ищут одноклассники - в частности Таня и мою фамилию и девичью и по мужу, которого он знает тоже! И мой телефон!
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зато нам обоим Маша нравится...
Это же прекрасно wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леша, не знаю. Почему вариант с телеграммой не подходит! Люди обычно проверяют ящик почтовый, не? Я сужу по себе. Если бы ко мне ломились незнакомые люди в дверь, я бы не открыла.
В личку, там обсудим
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В личку, там обсудим
Обойдусь.
Тане удачи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про ящик - я его проверяю, когда квитанции приходят, очень много штрафов ГИБДД вовремя не оплатила за полстоимости, прям заставляю себя иногда лишний раз проверять ящик, но дел полно, мне некогда.. я домой лечу всегда.. готовить и спать..
Вчера мой один одноклассник ко мне зашел без меня - потому что я в Москву ездила - проверить нужно мне переходник на цифру покупать или нет.. так я потом выслушала от него - че у тебя за бардак? я только полы успеваю мыть.. Хорошо штрорки постирать успела..
Так вот мой одноклассник, которого ищем, сейчас не знаю, но когда он с нами учился - то был деловее меня, комсорга класса, он и в Питер сбежал, потому что все к нему обращались в случае, если надо помочь - родственники его достали, он мне так объяснил причину переезда.. тем более по работе надо было - открывать филиал нашего магазина поехал..Так вот я не уверена, что он ящики проверяет, как и я
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почтальон днем придет, вдруг там не будет никого? ему кинут в ящик уведомление, вдруг он через неделю увидит? короче этот вариант нам не подходит
Гугл в помощь! По адресу найти какую-либо организацию рядом с адресом, позвонить, объяснить ситуацию! Люди помогут...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Гугл в помощь! По адресу найти какую-либо организацию рядом с адресом, позвонить, объяснить ситуацию! Люди помогут...
придумали.. я буду звонить левым людям, объяснять
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
придумали.. я буду звонить левым людям, объяснять
Я бы помог. Зря вы так плохо думаете о людях...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Я бы помог. Зря вы так плохо думаете о людях...
Ну не знаю даже, это в крайнем случае, если только никого больше не найду
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну не знаю даже, это в крайнем случае, если только никого больше не найду
Это не так сложно, как может показаться. По своему опыту знаю; срочно надо было найти человека у которого сменился номер телефона, был только адрес. Позвонил в организацию, которая находилась в этом же доме, объяснил, попросил, через 15 минут разыскиваемый перезвонил... Правда это был Челябинск, но не думаю, что в Питере люди хуже.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне в личку один человек написал - у него там друзья живут, может он поможет
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо этому сайту, как всегда - мы тут не просто булками балуемся, но и помогаем людям.. даже не знаю - ссылку слать на анкету, кто мне помог? Вообщем не буду рекламу делать, а то его замучают.. Вообщем мне нашли одноклассника, который живет в Питере, но почему-то только его адрес, без телефона.. Так вот опять Хелп мииииииииииииии! Кто может к нему зайти? Заехать? я деньги вышлю на бензин, он нам оооочень нужен! Живет недалеко от метро Пионерская! Подруги у меня с детьми, все в бизнесе,
Как хорошо,что так быстро всё решилось.Поздравляю!
Здесь же много питерских,думаю все же кто нибудь откликнется.Если бы у меня в городе надо было кому то что то передать,не думаю что это было бы сложностью.
Другое дело,чтоб он был согласен с вами связаться.У нас был случай,собирали класс,нашли одноклассника аж в Киеве,связались с ним чтоб пригласить,если есть возможность и желание.Оказалось что желания нет и не будет ещё и выслушали столько гадости о нас всех и нашей страны в частности.
Так что вам удачи и хорошей встречи!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
всем спасибо, закрывайте тему, мне уже прислали и его домашний.. и дополнительный.. и рабочий.. щас я ему позвоню
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр