загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
уехала к однокласснице, она мне из Тайланда такие подарки привезла.. drink_rt_118.gif
как хорошо, что есть одноклассники, вы даже представить не можете, как они обогатили мою жизнь, столько всего обрушилось на мою голову..
Да, есть еще отрицательные моменты.. сегодня считали, скольких уже нет с нами - 15 человек..
начиная с армии.. Кошмар, конечно, это много очень..
и кстати половину спились и ушли раньше времени, в основном девочки почему-то cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.04.2019 18:03
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
У тебя графомания,Таня?
лучше графомания, чем запой, Вася haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, дорогой.. ты все проспал
Раньше не мог. Всё в трудах. Аки пчела. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Раньше не мог. Всё в трудах. Аки пчела.
ну ничего.. бывает.. я тоже тут миллион тем пытаюсь окучить и еще с одноклассниками трындю.. решили стенгазету сделать.. школьные годы чудесные.. я нашла художника.. добыли краски и ватман.. завтра надо рисовать, а то скоро уже уеду - еще не знаю куда, но свалю недели на две, отдохнете тут от меня
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лучше графомания, чем запой, Вася
Так ты еще и запойная?!Запойная графоманка,жесть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Так ты еще и запойная?!Запойная графоманка,жесть
это ты запойный... там кстати про меня кто-то такие слухи распространял в прошлом году.. мне интересно - ты или еще кто?
могу выпить пива или вина.. водку даже не нюхала никогда между прочим
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
добыли краски и ватман.. завтра надо рисовать
Ватман, краски, перьевые ручки, гуашь, трафарет... biggrin_rt_40.png Как давно это было) А почему не доверить газету современной технике? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ватман, краски, перьевые ручки, гуашь, трафарет... Как давно это было) А почему не доверить газету современной технике?
мы же хотим как в школе было.. а тогда не было всех этих компьютерных наворотов..
я сама буду делать с нашими фотками
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы же хотим как в школе было.. а тогда не было всех этих компьютерных наворотов.. я сама буду делать с нашими фотками
Уверена, всем, кто придёт на встречу, будет приятно окунуться в то время, посмотрев на фото и газету, созданную инструментами прошлого века give-rose_rt_60.gif
Наш классный альбом хранится у старосты класса, как-то видела фото страничек в одноклассниках - смешные мы там, трогательно смотреть..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Уверена, всем, кто придёт на встречу, будет приятно окунуться в то время, посмотрев на фото и газету, созданную инструментами прошлого века Наш классный альбом хранится у старосты класса, как-то видела фото страничек в одноклассниках - смешные мы там, трогательно смотреть..
в чате эти фоты мы уже давно выложили.. и для сравнения прислали свои новые.. все уже знают детей, мужей, четвероногих друг друга, даже их клички.. вообщем чат веселый, трогательный и мы вспоминаем всякие приколы из школьной жизни.. грустим, когда вспоминаем тех, кого уже нет.. вообщем окунулись уже в те наши школьные годы по полной.. и знаете что? это очень трогательно все и приятно, как будто все вернулись в детство
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в чате эти фоты мы уже давно выложили.. и для сравнения прислали свои новые.. все уже знают детей, мужей, четвероногих друг друга, даже их клички.. вообщем чат веселый, трогательный и мы вспоминаем всякие приколы из школьной жизни.. грустим, когда вспоминаем тех, кого уже нет.. вообщем окунулись уже в те наши школьные годы по полной.. и знаете что? это очень трогательно все и приятно, как будто все вернулись в детство
Знаю)
В моей семье принято встречаться с одноклассниками, однокурсниками. Возможно, нам порой и легче трудности преодолевать - друзья не теряются, а лишь приумножаются - очень много интересных отзывчивых людей вокруг нас!
Последняя из встреч была: выпуск 1964 года (уже о внуках рассказывали) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сегодня считали, скольких уже нет с нами - 15 человек.. начиная с армии.. Кошмар, конечно, это много очень.. и кстати половину спились и ушли раньше времени, в основном девочки почему-то
Ого
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да уж.. сегодня опять всех перечисляли.. я для них тоже газету сделаю.. типа мы их не забудем..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр