загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он рад.. вы не понимаете? Уже в нашей группе... поставил в вотсап.. Фотки наши смотрит.. у него весь архив потерян.. еще до его жены и детей не дошли пока
Может пора остановиться. Захочет, сам покажет. Не хотела бы я, чтоб меня обсуждали одноклассницы моего мужа, за глаза.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может пора остановиться. Захочет, сам покажет. Не хотела бы я, чтоб меня обсуждали одноклассницы моего мужа, за глаза.
Да это я про себя так думаю, многим это вообще неинтересно, главное мы его нашли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У него был выбор, сказал бы я не приеду, Вотсапа нет, телефон никому не давай
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
ты с чуднинкой, но прям супер
rofl_rt_56.gif dash1_rt_102.gif описания хватило, дальше можно не читать
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 15:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я удивляюсь на многих тут форумчанок.. вам всем по стакану семечек и сесть у подъезда.. а если жить, то за 5-метровым забором под охраной доблестной полиции и овчарок пару для большей уверенности.. телефон лучше выключить.. и сидеть на этом сайте меня жизни учить.. обойдусь без ваших рекомендаций.. учитесь радоваться жизни.. а то так и помрете, не научившись
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.04.2019 15:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
описания хватило, дальше можно не читать
Леша, не уподобляйся им.. тебе не идет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него был выбор, сказал бы я не приеду, Вотсапа нет, телефон никому не давай
Таня, ты реально не понимаешь, что такое приватность.
Ну нашла уже его, тему можно и закрыть теперьsmile_rt_40.png
А то бедняга наверное икает вовсю уже)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У него был выбор, сказал бы я не приеду, Вотсапа нет, телефон никому не давай
Конечно уж..после того как понял, что Вы его из под земли достанете, раз уж взялись. Решил обойтись малой кровью- лучше дать вотсап, чем ждать осаду активистов с дежурствами под дверью ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты реально не понимаешь, что такое приватность. Ну нашла уже его, тему можно и закрыть теперь А то бедняга наверное икает вовсю уже)
он в моем понятии нормальный.. в вашем такой же как я.. никогда не откажется от общения с одноклассниками.. еще раз повторю - мы 10 лет ходили в одну школу.. нас учили одни и теже учителя.. ностальгия у всех.. мы жили в другом государстве, когда проблем с общением, как сейчас не было.. к маме подруги приходили каждый день чай пить.. тогда так принято было.. жили без высоких заборов.. рады были гостям.. ну ладно.. для вас это наверняка космос.. такого быть не может
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно уж..после того как понял, что Вы его из под земли достанете, раз уж взялись. Решил обойтись малой кровью- лучше дать вотсап, чем ждать осаду активистов с дежурствами под дверью ))))
он у меня был на свадьбе.. до сих пор не знает, что мой муж погиб.. какие дежурства под дверью.. очнитесь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он в моем понятии нормальный.. в вашем такой же как я.. никогда не откажется от общения с одноклассниками.. еще раз повторю - мы 10 лет ходили в одну школу.. нас учили одни и теже учителя.. ностальгия у всех.. мы жили в другом государстве, когда проблем с общением, как сейчас не было.. к маме подруги приходили каждый день чай пить.. тогда так принято было.. жили без высоких заборов.. рады были гостям.. ну ладно.. для вас это наверняка космос.. такого быть не может
Откуда ты можешь знать мысли другого человека.????
Вполне вариант, что он просто вежливо пытается соскочить.
Нашла, дала инфу и успокойся. Что за давление то?
У меня есть несколько одноклассников с которыми ну не хочу я видеться, неприятны они мне.
С теми, кто мне дорог, я и так общаюсь.
Что за манера не уважать чужую жизнь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я удивляюсь на многих тут форумчанок.. вам всем по стакану семечек и сесть у подъезда.. а если жить, то за 5-метровым забором под охраной доблестной полиции и овчарок пару для большей уверенности.. телефон лучше выключить.. и сидеть на этом сайте меня жизни учить.. обойдусь без ваших рекомендаций.. учитесь радоваться жизни.. а то так и помрете, не научившись
Таня, радость жизни не в сплетнях и не во влезании с ногами в чужую жизнь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он у меня был на свадьбе.. до сих пор не знает, что мой муж погиб.. какие дежурства под дверью.. очнитесь
Татьян..ну если этот конкретный товарищ рад, что за него взялись со всеми вытекающими, с раздачей его телефона куче народу - ну и слава Богу. Но такая гиперактивность по отношению к людям, с которыми когда то сталкивала жизнь: бывшим одноклассникам/одногруппникам/соседям/сослуживцам/односайтовцам и тп- не всем зайдёт на ура.
Дело не в высоких/низких заборах..даж не знаю как обьяснить dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Татьян..ну если этот конкретный товарищ рад, что за него взялись со всеми вытекающими, с раздачей его телефона куче народу - ну и слава Богу. Но такая гиперактивность по отношению к людям, с которыми когда то сталкивала жизнь: бывшим одноклассникам/одногруппникам/соседям/сослуживцам/односайтовцам и тп- не всем зайдёт на ура. Дело не в высоких/низких заборах..даж не знаю как обьяснить
Я это называю-много человека, очень много....Везде найдутся Шурочки из бахгалтерии.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 16:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня тут год назад где-то начала атаковать бывшая коллега) Сначала просто звонить, потом в гости напрашиваться..меня искренне удивляло, неужели человек не понимает, что если мы не продолжили общаться тогда, много лет назад, то вряд ли я жду ее в гости dntknw_rt_60.gif
Одним словом, странные люди..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я его вытащила в горы на Северный Кавказ.. вот объявление сделала классу всему - раз у нас не получается ехать собирать арбузы в астрахань - тоже моя инициатива, мы с географичкой решили классом поехать, но не получилось, потому что администрация против оказалась, хотя и родители некоторые нас поддержали и мы хотели всем классом.. ну не важно.. так вот я предлагала зимой прыгать с парашютом, все загорелись вначале, но до реала так и не дошло.. одна я прыгнула.. Так вот говорю - если с арбузами нас завернули, то с походом не получится.. турклуб, руководители.. все официально - надо ездить на занятия два раза в неделю.. весной два тренировочных похода.. потом в июне едем на Кавказ и там две недели по горам лазием.. И кто вы думаете меня поддержал? никто! Кроме него!! И мы потом с ним взахлеб рассказывали с ним, как мы классно сходили в поход этот.. а он потом стал инструктором и тоже детей водил в горы..
Ну а потом Дубленки.. и там тоже был отряд его - очень много людей пришли от него и все ему до сих пор благодарны.. в те далекие смутные времена у нас была зарплата от 1000 долларов, когда другие с голоду пухли можно сказать..
так вот и он мне благодарен за поход и я ему за работу.. мой муж стал сисадмином на этой работе, сутки через сутки пахал, но без него магазин бы не смог работать.. он там считал зарплату продавцам, делал рекламу, следил за сетью, отправлял отчеты по продажам и возвратам хозяину, когда тот лечился в Греции.. и тогда еще мы снимали вместе двушку - 5 человек, все из дубленок, он к нам приезжал часто в гости, потому что до дома сил не было доползти
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.04.2019 16:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Татьян..ну если этот конкретный товарищ рад, что за него взялись со всеми вытекающими, с раздачей его телефона куче народу - ну и слава Богу. Но такая гиперактивность по отношению к людям, с которыми когда то сталкивала жизнь: бывшим одноклассникам/одногруппникам/соседям/сослуживцам/односайтовцам и тп- не всем зайдёт на ура. Дело не в высоких/низких заборах..даж не знаю как обьяснить
так он мне сказал дать телефон всем - трудно доходит? всем - звонили ему те, кто хотел.. он рад был со всеми пообщаться..
опять не доходит? ну тогда я не знаю - пусть с вами психологи пообщаются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Татьян..ну если этот конкретный товарищ рад, что за него взялись со всеми вытекающими, с раздачей его телефона куче народу - ну и слава Богу. Но такая гиперактивность по отношению к людям, с которыми когда то сталкивала жизнь: бывшим одноклассникам/одногруппникам/соседям/сослуживцам/односайтовцам и тп- не всем зайдёт на ура. Дело не в высоких/низких заборах..даж не знаю как обьяснить
дело в том, что некоторые судят по себе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, ты не понимаешь, что ты в сеть вываливаешь много лишней инфы про других людей? Зачем нам всем знать подробности его жизни?
Не позорься, удали тему.
Человека ты нашла, дело сделано, остальное лишнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр