загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Мы нашли друг друга и хотим помочь другим!
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Привет всем!
Мы с мужем нашли друг друга на этом сайте. Хотя на самом деле я нашла его smile_rt_40.png Это оказалось настолько просто, что я не сразу поверила. И зря smile_rt_40.png Верьте в лучшее, верьте друг другу, верьте сами себе - и ваши желания исполнятся.
Нам хотелось бы поддержать тех, кто ищет здесь мам или пап для своих детей. Во-первых, своим примером - если мы теперь вместе, то и у других есть возможность найти друг друга, правда?
Во-вторых, мы профессионально занимаемся фотографией, особенно портретной. Когда мой муж ещё был соискателем на сайте, он предлагал своим землячкам сделать хорошие фото для анкеты бесплатно - но никто не откликнулся. Вероятно, женщины видели в таком предложении какой-то подвох. Он тогда очень расстроился. Так вот, девчонки, теперь точно всё нормально - фотографу от вас нужны только фотографии smile_rt_40.png) Разумеется, мужчин с детьми мы тоже сфотографируем, просто их намного меньше. Обращайтесь!
Живём мы в Брянске, иногда бываем в Москве - там тоже возможно организовать съемку, но трудно совпасть по времени.
Мы можем сделать жителям Брянска и области несколько фото для анкеты бесплатно, если выбранное место съемки не требует оплаты - то есть у вас дома, у нас дома, на природе и т.д. Почему бесплатно? Потому что портретный фотограф хочет иметь как можно больше портретов, хороших и разных. Ну вот такие они, портретные фотографы smile_rt_40.png Впрочем, если кто-то считает нужным заплатить - мы не обидимся smile_rt_40.png) Всем желающим мы покажем примеры работ, чтобы вы могли представить себе их стиль и качество.
Желаем всем счастья и благодарим создателя сайта и модераторов за такую нужную и полезную работу!

Ольга и Владислав.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Мы с мужем нашли друг друга на этом сайте. Хотя на самом деле я нашла его Это оказалось настолько просто,
Ну вот... "просто" tease_rt_82.gif
А тут сидишь, пишешь, читаешь...эх, брошу всё ... уйду в монастырь.... вон Юльке ( Белке) тоже всё надоело... ускакала... girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю! Счастья вам и долгих лет жизни вместе!))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот... "просто" А тут сидишь, пишешь, читаешь...эх, брошу всё ... уйду в монастырь.... вон Юльке ( Белке) тоже всё надоело... ускакала...
Белка? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оля,рад за вас и вашего избранника!Поздравляю smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох, а поздравить-то я и забыла...." бабушка ста-а-аренькая..."

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Будьте счастливы!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
( вот что значит "своё горе ближе чем чужая радость" swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.06.2014 20:22
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поздравляю, а я на фоткаюсь даже у профессионал не выхожу, вот такой я фруктsmile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поздравляю)))))
Я с радостью воспользуюсь Вашей помощью по фото))) Я с сыном и природа)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Привет всем! Мы с мужем нашли друг друга на этом сайте. Хотя на самом деле я нашла его Это оказалось настолько просто, что я не сразу поверила. И зря Верьте в лучшее, верьте друг другу, верьте сами себе - и ваши желания исполнятся. Нам хотелось бы поддержать тех, кто ищет здесь мам или пап для своих детей. Во-первых, своим примером - если мы теперь вместе, то и у других есть возможность найти друг друга, правда? Во-вторых, мы профессионально занимаемся фотографией, особенно портретной. Когд
Искренне поздравляю! А просто - это как? (если не секрет)
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот... "просто" А тут сидишь, пишешь, читаешь...эх, брошу всё ... уйду в монастырь.... вон Юльке ( Белке) тоже всё надоело... ускакала...
и Нино (Счастье) 21го Неваляш окольцует drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif так что шансы есть!...за новые семьи!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Белка?
Ее сегодня довела одна неумная деваха diablo_rt_74.gif
Но я уговорю ее вернуться, к осени...

А автора темы искренне поздравляю! Счастья вам! drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Привет всем! Мы с мужем нашли друг друга на этом сайте. Хотя на самом деле я нашла его Это оказалось настолько просто, что я не сразу поверила. И зря Верьте в лучшее, верьте друг другу, верьте сами себе - и ваши желания исполнятся.
Урааааааааа! Поздравляем Вас от всей души! Желаю долгих лет совместной, счастливой жизни drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Да и мы тоже тут нашлись ac21.gif
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем за поздравления, очень приятно )))
И тех, кто тоже тут нашёлся - взаимно поздравляю и рада за вас!
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Искренне поздравляю! А просто - это как? (если не секрет)
Не секрет ) Просто - это быстро, легко и непринуждённо ))
Ходила каждый день, смотрела все новые анкеты по своей выборке, в один прекрасный момент увидела ту самую, слова которой легли на душу, как будто там и были. Через пару недель решилась написать, ещё через пару недель переписки была приглашена в гости на неопределённую дату, ещё пару недель сходила с ума от такого везения и собственной крутизны (продолжая переписку и стараясь не подавать виду), потом наконец получила заветное "приезжай" и приехала. Ну, и всё. При первой же встрече было принято решение о совместной жизни, через месяц подано заявление в ЗАГС, через три недели уволено с работы и переехано к мужу в Брянск. По-моему, очень просто )
А если вы хотели спросить, что я для этого сделала... могу ответить, чего не делала. Не общалась с теми, кому я не нужна, и с теми, кто мне не нужен. Не ждала, что муж и его ребёнок будут идеальными. Не боялась круто поменять свою жизнь (чёрт возьми, я ужасно боялась, но это меня не останавливало ))). Ну, и вообще старалась не делать того, что могло испортить наши отношения. И продолжаю )
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Поздравляю! Счастье есть! Будьте счастливы. Только я если честно в виртуальные знакомства мало верю.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Не секрет ) Просто - это быстро, легко и непринуждённо )) Ходила каждый день, смотрела все новые анкеты по своей выборке, в один прекрасный момент увидела ту самую, слова которой легли на душу, как будто там и были. Через пару недель решилась написать, ещё через пару недель переписки была приглашена в гости на неопределённую дату, ещё пару недель сходила с ума от такого везения и собственной крутизны (продолжая переписку и стараясь не подавать виду), потом наконец получила заветное "приезж
Если я не ошибаюсь - до знакомства у вас детей не было, а у вашего мужчины - были? (просто уточняю)
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Поздравляю! Счастье есть! Будьте счастливы. Только я если честно в виртуальные знакомства мало верю.
Людмила, я в них вообще не верила )))) Скажи мне кто-нибудь год назад, что я захочу выйти замуж (!), буду искать мужа на сайте знакомств (!!) и найду его (!!!) - рассмеялась бы в лицо тому идиоту. Но хорошо смеётся сами знаете кто ))
И вон она, реальность, сидит за компом во всей своей 115-килограммовой красе - куда от неё денешься? )
А за поздравления спасибо. И вы будьте счастливы )
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если я не ошибаюсь - до знакомства у вас детей не было, а у вашего мужчины - были? (просто уточняю)
Да, именно так.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мы тоже нашли друг друга и уже меньше чем через месяц встречаемся на обсуждение где будем жить , так что меньше материального больше романтики biggrin_rt_40.png. А вас поздравляю и скажу интернет любовь есть , в неё нужно только поверить. Щастья вам всем give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр