загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif если человек "пропал " на энное количество лет и не выходил ни с кем на связь, значит так было нужно dntknw_rt_60.gif не понятно, да!?) пусть психолог тогда объяснит.
Если бы хотел возобновления связей, то сам бы залез и в одноклассники и еще куда-то.... Не!?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 16:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если человек "пропал " на энное количество лет и не выходил ни с кем на связь, значит так было нужно не понятно, да!?) пусть психолог тогда объяснит. Если бы хотел возобновления связей, то сам бы залез и в одноклассники и еще куда-то.... Не!?
По мнению Тани -не, ведь "все учились в одном классе и в одной стране". Я сменила три школы, две за рубежом, и представляю, кто-то такой активный захочет собрать на встречу : " 35 лет, как мы закончили 1 класс", и не дай Бог, кто-то решит меня разыскать вне моего на то согласия.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
не читайте мои темы.. достали своими нравоучениями.. у меня нормальные одноклассники.. от слова НОРМА.. а не отклонение, как у вас smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня! Мне надо разыскать трёх человек. С одним из них не общалась больше 20 лет...
Возьмёшься? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тему удалять не собираюсь, потому что можно найти человека без программы Жди меня и официальных запросов.. все это можно сделать через знакомства или просто попросив людей о помощи..
А для вас даже обратиться о помощи наверное запредельный случай.. ну живите в свих грезах о прынце.. может он к вам прилетит.. через 100 метровый забор - если лоб свой не пожалеет разбить о неприступную крепость
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.04.2019 16:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так он мне сказал дать телефон всем - трудно доходит? всем - звонили ему те, кто хотел.. он рад был со всеми пообщаться.. опять не доходит? ну тогда я не знаю - пусть с вами психологи пообщаются
Психолог нужен тем, кто считает нормальным атаковать людей таким образом, только потому что левая пятка так захотела wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня! Мне надо разыскать трёх человек. С одним из них не общалась больше 20 лет... Возьмёшься?
можно попробовать.. у меня теперь есть знакомые в моих документах г. Питера и судебные приставы оттуда же.. только не мои знакомые.. а знакомые знакомого отсюда spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Психолог нужен тем, кто считает нормальным атаковать людей таким образом, только потому что левая пятка так захотела
кто кого атакует?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня! Мне надо разыскать трёх человек. С одним из них не общалась больше 20 лет... Возьмёшься?
Ты толстый жирный мерзкий тролль, но я горжусь знакомством с тобой)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если человек "пропал " на энное количество лет и не выходил ни с кем на связь, значит так было нужно не понятно, да!?) пусть психолог тогда объяснит. Если бы хотел возобновления связей, то сам бы залез и в одноклассники и еще куда-то.... Не!?
он очень увлеченный человек.. я думаю, что семья у него на первом месте.. на втором работа.. а одноклассники где-то во второй десятке.. но сегодня он нам рад - бывает такое совпадение
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто кого атакует?
Ну Вам вдруг захотелось резко отыскать этого одноклассника и Вы взялись за дело sarcastic_rt_50.gif и ничего Вас не остановило, даже мысль не возникла, что он ( или другие люди, которых вздумается отыскать) может быть не хотел бы быть найденным Вами. А если хотел, почему не искал вас всех сам?...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 16:44
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну Вам вдруг захотелось резко отыскать этого одноклассника и Вы взялись за дело и ничего Вас не остановило, даже мысль не возникла, что он ( или другие люди, которых вздумается отыскать) может быть не хотел бы быть найденным Вами. А если хотел, почему не искал вас всех сам?...
меня так же нашли, как и его - сказали ты будешь рулить.. и что - я от них убежала как от прокаженных?
вы в своем уме, когда пишете такое?
он рад!!! сто раз повторила.. знаете есть слово такое - рад от души?
может ваши одноклассники вам и не позвонят никогда, успокойтесь.. сидите на даче своей спокойно, не дергайтесь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если человек "пропал " на энное количество лет и не выходил ни с кем на связь, значит так было нужно не понятно, да!?) пусть психолог тогда объяснит. Если бы хотел возобновления связей, то сам бы залез и в одноклассники и еще куда-то.... Не!?
Не на энное, а на 21 год... ph34r_rt_40.gif
Я 20 лет назад вообще была другая... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну Вам вдруг захотелось резко отыскать этого одноклассника и Вы взялись за дело и ничего Вас не остановило, даже мысль не возникла, что он ( или другие люди, которых вздумается отыскать) может быть не хотел бы быть найденным Вами. А если хотел, почему не искал вас всех сам?...
когда он приедет на встречу обязательно задам ему этот вопрос - почему он нас не искал, но догадываюсь, что он скажет, что некогда ему было.. дела, заботы, работа, семья и т.д. А тут мы сами нашли его! тут уже наша инициатива, говорит приедет, это уже хорошо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты толстый жирный мерзкий тролль
swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А что ж ты только полфразы цитируешь?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо этому сайту, как всегда - мы тут не просто булками балуемся, но и помогаем людям.. даже не знаю - ссылку слать на анкету, кто мне помог? Вообщем не буду рекламу делать, а то его замучают.. Вообщем мне нашли одноклассника, который живет в Питере, но почему-то только его адрес, без телефона.. Так вот опять Хелп мииииииииииииии! Кто может к нему зайти? Заехать? я деньги вышлю на бензин, он нам оооочень нужен! Живет недалеко от метро Пионерская! Подруги у меня с детьми, все в бизнесе,
Чё действительно штоле не знаешь,к кому обратиться?! Жду от тебя инфу в вк.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня! Мне надо разыскать трёх человек. С одним из них не общалась больше 20 лет... Возьмёшься?
Кто ищет, тот найдёт wink_rt_40.png
Я около 20 лет искала родственников, которых сослали в Сибирь. И ведь нашла, хотя мало уже кто верил, так как более 85 лет прошло с той поры) Кстати, и помощь оказывали совершенно чужие люди! Спасибо им ещё раз огромное, что не поленились/ не оттолкнули/ поинтересовались по моей просьбе - и всё совпало!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже хочу сказать спасибо двум людям с этого сайта... поименно не буду называть, но они знают, низкий поклон.. могу литр вина подогнать от моих друзей-грузинов smile_rt_40.png домашнего
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё действительно штоле не знаешь,к кому обратиться?! Жду от тебя инфу в вк.
Спасибо, дорогой.. ты все проспал
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр