загрузка
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие классные внучата, и бабушки у нас молодые и красивые надеюсь меня тоже внуками мои порадуют. Средняя моя говорит что детей не хочет. Говорит: “зачем детей рожать? от них одни проблемы.. рожу и буду как все мамы.. и постирай и приготовь и уроки сделай и на работу бежать» вот смотрит на меня походу и не хочет мамой быть... вот такие дела
Захочет, главное от кого biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все понятно теперь..... А, когда становиться бабушкой? В 80?когда не сможешь с ними побегать, поприкалываться? Когда смех и шум будет раздражать?
Многих шум начинает раздражать намного раньше )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Многих шум начинает раздражать намного раньше )
Лет в 30?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
зачем детей рожать? от них одни проблемы.. рожу и буду как все мамы.. и постирай и приготовь и уроки сделай и на работу бежать» вот смотрит на меня походу и не хочет мамой быть... вот такие дела
Моя дочь тоже так считает.)) Ну, пока, пусть считает....рано, оно, тоже ни к чему. Повзрослеет, там и мысли иные появятся. wink_rt_40.png
Да и я совершенно не хочу быть бабушкой. По крайней мере, пока.....ближайшие лет 10 - 15.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя дочь тоже так считает.)) Ну, пока, пусть считает....рано, оно, тоже ни к чему. Повзрослеет, там и мысли иные появятся. Да и я совершенно не хочу быть бабушкой. По крайней мере, пока.....ближайшие лет 10 - 15.
А я рада. Через 10,15,они выростут.А я буду спокойно заниматься своими хотелками..... В 60,70 точно захочется тишины.

Наверное. Кто его знает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 10:05
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я рада. Через 10,15,они выростут.А я буду спокойно заниматься своими хотелками..... В 60,70 точно захочется тишины. Наверное. Кто его знает.
nono_rt_50.gif ты врядли быстро постареешь biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Внук родился у одноклассницы,а тему создали вы и ощущение, что вы счастливы, буд-то внук ваш sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а я дочку хочу ещё
помочь?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Внук родился у одноклассницы,а тему создали вы и ощущение, что вы счастливы, буд-то внук ваш
мы все так за нее радовались.. конечно я счастлива, я помню как моя подруга родила в 43 года первого ребенка, я шла к ней в роддом на второй день с кучей продуктов и плакала от счастья, и тут такие же ощущения, она сейчас лежит... Грыжа продавила позвоночник, сломала его, уже было 5 операций, дочка живет в Одинцово, еще неделю назад к ней приезжала, переживает за маму очень, ну и мы теперь навещаем ее.. одноклассница же, рады конечно и за нее и за ее дочку
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лет в 30?
Мою свекровь и в 40 раздражали все кто шумел))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр