загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну спал-то он не с Осипом Бриком)
У вас же музей есть?Вроде где он жил последнее время..читал как погиб...девушка молодая там была,дал деньги на такси ,она вышла..а он((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Без сарказма, серьезно, на этом сайте классные мужики, в основном. Истории часто похожи....Все вы, женщины)))
Встречаются. Но некоторых почитаешь и идёшь мимо. Как хорошо, что есть форум!

Так что Вы хотели сказать о женщинах?))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все это отмазки для самого себя. Мужские поступки не требуют влить в себя что то, чтобы их совершить.
Я не про "влить", как то мозги уже не те, что в 20-30 лет, уже больше обращаешь внимание на мнение окружающих.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня за месяц на подарки не раскрутишь)))) только если на трусишки))) Видимо он совсем со страшненькими встречается)))
не боитесь всех распугать? мы ценить стали время, нам чуть не с первой встречи-проверка на физиологическую совместимость проверить желательно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так я и пишу - добрые, просто душки! Я сама попадала под разбор анкеты, когда пришла на форум. Очень неприятно.
Это я был lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что написали? С разницей в возрасте только деньги решают! Зачем молодому дряблая женщина или наоборот молоденькой мужчина дряблый,да еще и без денег,она же не медсестра,или он не медбрат. Если психика нарушена,только тогда возможно...
Я у вас уже спрашивала про то когда вы в это превращаетесь, как то вы там написали. Вы смайл постили без коммента. Не поняла вас опять - дряблость по вашему мнению в какой момент случается?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не боитесь всех распугать? мы ценить стали время, нам чуть не с первой встречи-проверка на физиологическую совместимость проверить желательно)
Мы друг друга не поняли))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встречаются. Но некоторых почитаешь и идёшь мимо. Как хорошо, что есть форум! Так что Вы хотели сказать о женщинах?))
Что очень редкая женщина найдет силы и смелость признаться в своих ошибках...Весь интернет пестрит и все дорогие и дешевые психологи толкают-гуляйте, йходите, не возвращайтесь, жизнь одна, пользуйтесь молодостью....печально...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня за месяц на подарки не раскрутишь)))) только если на трусишки))) Видимо он совсем со страшненькими встречается)))
Ну потратит 3 мес. смысл то не меняется. Я никого не осуждаю, каждый сам за себя решает, как жить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас же музей есть?Вроде где он жил последнее время..читал как погиб...девушка молодая там была,дал деньги на такси ,она вышла..а он((
Ты про Осипа Брика? Я таких подробностей не знаю о нем, то есть о его смерти, лишь знаю, что умер в 1945 от инфаркта. Я больше интересовалась Маяковским, ну и Лилей тоже. Роковая сумасбродка...и не красавица, но как она подчиняла себе мужчин!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 16:16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы друг друга не поняли))
минуту)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это я был
Я все помню))) girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
посмеялся про себя и не стал
Василий, смените фото, вы выглядите слишком возбуждающе)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что написали? С разницей в возрасте только деньги решают! Зачем молодому дряблая женщина или наоборот молоденькой мужчина дряблый,да еще и без денег,она же не медсестра,или он не медбрат. Если психика нарушена,только тогда возможно...
Деньги не решают ничего. Живет красотка со сказочно богатым шреком или мачо, он ее унижает, бьет - она с ним останется что ле?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я все помню)))
А я помню только ваше фото, задорное такоеsmile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня за месяц на подарки не раскрутишь)))) только если на трусишки))) Видимо он совсем со страшненькими встречается)))
Здесь немножко про другое, но первая фраза слегка обращает внимание на себя)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так она сама этой анкетой размахивает и призывает читать внимательно. Все же в контексте! А так бы, конечно, не стал обсуждать. Она мне уже довольно давно попадалась, но тогда я просто посмеялся про себя и не стал ее сюда тащить, конечно же.
Она - может, это ее анкета. Вы - нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что очень редкая женщина найдет силы и смелость признаться в своих ошибках...Весь интернет пестрит и все дорогие и дешевые психологи толкают-гуляйте, йходите, не возвращайтесь, жизнь одна, пользуйтесь молодостью....печально...
Значит я сижу в другом интернете biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше. Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч. Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Зачем вам угождать чьему то мнение. Будьте счастливы с тем с кем считаете нужным, пока одинокие не нужные никому люди будут вас в чем то подозревать.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше. Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч. Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Мне тоже до 40 нравятся))
Но жизнь вносит свои коррективы))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр