загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше. Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч. Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
не переживайте так))
кому какое дело вообще с кем вы будете и как..
есть же пословица про "Два сапога.." и скорей всего вопрос не только в характере.. люди и внешне похожи друг на друга, прожившие вместе долгое время..
я думаю что со "старой клюшкой" и пацан превратиться очень скоро в старого пердуна... и старый пердун с молодой женой в горы полезет и в космос полетит))
*молодость скорей внутренняя, хотя молодое тело тоже играет большую роль
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 15:57
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Добро пожаловать на форум Мужчины здесь, они такие добрые... Не все, но многие.
Покажите пальцем, кто здесь недобрый ? nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зачем кусать-то? Александр сказал же, я пока не знаю ничего))) супрыз даже для меня)))
интрига))) интересненько)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет только подошла к нему и не успела ещё сказать ничего-а батюшка сразу денег нет
Скорее всего перед Вами были просители денег,рядом со мной есть церковь,там батюшка помогает всем,даже регионам,потому что сам участвовал несколько раз в сборе вещей для нуждающихся,об этом как бы нельзя хвалиться,Вы уж простите. В любом случае он должен был выслушать Вас,что то там не то.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интрига))) интересненько)))
Мне тоже))
Я пока одна на роликах гоняю)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 15:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не совсем. Думаю, мужчина старше чаще может дать женщине больше, чем ее ровесники (на 5-10 лет младше). Прежде всего (но, не только), в финансовом плане, чтобы она чувствовала себя более спокойно, составляя планы на продолжение рода. Единственное, где он (возможно) может проигрывать ее ровесникам - частота ceкcа (в данный момент или в перспективе). Поэтому, мужчине будет легче найти помладше, чем женщине ровесника (конкурируя с более молодыми соискательницами). Такова реальность (пусть и
Да, со многим соглашусь. Но в части с-са нет. Ужас, докатишься тут с форумом, до обсуждения.. на старости лет
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Добро пожаловать на форум Мужчины здесь, они такие добрые... Не все, но многие.
Я бы сказал, что и женщины не отстают... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы, если не секрет, какого возраста спутницу хотели бы? Не поиметь, а на веки вечные?
А Вы с какой целью интересуетесь ,позвольте спросить? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Двойные стандарты, однако)) Если охранник, то нафик, а если Прохоров, то норм?))
Ничего не двойные!
Охранник и в 30 не интересен, а Прохоров был интересен всегда))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет только подошла к нему и не успела ещё сказать ничего-а батюшка сразу денег нет
blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему вы все переворачиваете с ног на голову? Я не имела в виду глобальную разницу в возрасте, 5 лет - это оптимальный вариант. У меня у мамы муж моложе на 5 лет. У бабушки был тоже. Что в этом такого? А я просто раньше выглядела моложе своих лет - поэтому поклонники всегда были младше или, в крайнем случае - ровесники.
3 - 5 лет для меня вообще не разница. Лет с 30 если. 15 и 20 конечно не очень
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Иван, если вы вообще доживете до 60-ти, будете жить в этом возрасте с 47-летней женщиной, и будете регулярно подтягиваться до 10-ти раз за подход, поверьте, вы дадите фору очень многим пенсионерам.
А с кем с-сом заниматься?Ведь ровесницы не смогут физически.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда уж до 49
rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня один знакомый есть, ему 32, постоянно меняет женщин и всем за 40. Зато одет дорого и часы у него 40т.р. стоят, он даже не скрывает, что это подарки женщин. Не мне его судить, но и женщин его мне почему то не жалко...
Ну он , наверное, Мужчина-огонь!)) Женщин его не жалеть надо, а завидовать)) Он же не ворует))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с кем сексом заниматься?Ведь ровесницы не смогут физически.
физически то смогут, вот отдачи не будет) Они об этом не думают, после 55-и уже начинают жить с кем попало, кто оставит рядом с собой , в большинстве...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с кем сексом заниматься?Ведь ровесницы не смогут физически.
с чего это??))
я конечно лично не пробовал, но слышал что есть очень заводные бабульки)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отчего же? Лиля Брик была его музой и постоянной спутницей. А еще Вероника Полонская, Татьяна Яковлева-Либерман и другие.
Они ж там вроде втроем жили, Лиля, муж и Маяковский.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего перед Вами были просители денег,рядом со мной есть церковь,там батюшка помогает всем,даже регионам,потому что сам участвовал несколько раз в сборе вещей для нуждающихся,об этом как бы нельзя хвалиться,Вы уж простите. В любом случае он должен был выслушать Вас,что то там не то.
Это была не я а моя подруга
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Покажите пальцем, кто здесь недобрый ?
Так я и пишу - добрые, просто душки!
Я сама попадала под разбор анкеты, когда пришла на форум. Очень неприятно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну он , наверное, Мужчина-огонь!)) Женщин его не жалеть надо, а завидовать)) Он же не ворует))
Среди баб один прораб...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр