загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Дочь и отец 6 (35.29%)
 
Я буду ухаживать за ним 8 (47.05%)
 
Жить вместе - но я буду ходить на лево 2 (11.76%)
 
Рожу и с ребенком останусь вдовой 1 (5.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сейчас сюда придет Феникс , вангую girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
А по теме...нет моего варианта, вообще не рассматриваю мужчин настолько старше. Но люди разные, кто-то закрывает глаза на возраст, лично я не могу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ни одного позитивного варианта Вы не допускаете.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На странице "Предпочтения для знакомства" указываете рамки возраста, и выбираете

Тем, кто не подходит - Написать предупреждение и запретить вам писать
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
могу поверить в исключительную харизму как у Табакова старшего или старшего Краско... ибо актёры все не из этого мира, особенные люди, может быть наследство не играет никакой роли...
в обычной жизни,я сам, даже не рассматриваю такую разницу.. нет таких денег))
разное всё. музыка нравится другая, приоритеты вряд ли совпадают, интересы скорей всего тоже разные..
молодое комсомольское девочковое тело это конечно здорово для мужика, а ей, если нет денег и меркантильного блеска в глазах, какой интерес?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением...
9 лет вообще ни о чём. нормальная разница))
пиши скорей)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением...
А че? А такой как я, написали бы? smile_rt_40.png 9 лет разницы ниче так,нормально.Будете вместе стареть, незаметно будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
У меня в обратную сторону проблема. С определённого возраста начали подкатывать помладше. Чем старше я становлюсь, тем поклонники моложе lol_rt_40.png Жесть вообще.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть же достойные мужчины в этом возрасте.Михаил Прохоров,например.Неужели отказали бы?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че? А такой как я, написали бы? 9 лет разницы ниче так,нормально.Будете вместе стареть, незаметно будет.
Мне кажется разница больше 5 лет уже не то, но это в теории, а так встречал 30 летних с мышлением пенсионеров и наоборот.... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ошибка всех, кто сильно старше меня, в том, что они общаются со мной, как с ребёнком. Я взрослая самостоятельная тётя уже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жесть вообще
Может еще не распробовали толком?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может еще не распробовали толком?)
Что именно?smile_rt_40.png))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даже я после 50 не рассматриваю. Старые для меня, вообще даже и в мыслях нет, что то начинать. Недавно пришла на объект, а там охраник лет за 55. И давай клеиться и расписывать себя. И машина, и квартира, и дача и руки откуда надо, я говорю муж у меня есть не судьба. И вот я сравниваю своего 45 летнего и этого дядю и понимаю, что лучше уж одной, чем вот так.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 10:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что именно?))
Вы ..этих парней)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть же достойные мужчины в этом возрасте.Михаил Прохоров,например.Неужели отказали бы?
Я бы не отказала))
Красавчик он))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не со всеми своими сверстниками могу общаться, у многих интересы прошлого века. Не представляю, как жить с человеком на 20 лет старше, и главное - зачем?
Не думаю, что они продумывают так далеко, просто им нравятся женщины Вашего возраста визуально. Легкомысленные знакомства, а не для создания крепкой семьи.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.04.2019 10:43
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Даже я после 50 не рассматриваю. Старые для меня, вообще даже и в мыслях нет, что то начинать. Недавно пришла на объект, а там охраник лет за 55. И давай клеиться и расписывать себя. И машина, и квартира, и дача и руки откуда надо, а говорю муж у меня есть не судьба. И вот я сравниваю своего 45 летнего и этого дядю и понимаю, что лучше уж одной, чем вот так.
Есть люди и 55 лет дадут фору 45 летним, думаю дело не в возрасте, да и это касается обоих полов...
ИМХО
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Двойные стандарты, однако))
Если охранник, то нафик, а если Прохоров, то норм?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр