загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот таже проблема....я то предпочитаю постарше минимум лет на пять....а тут молодеж косяками пошла...нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу
100 пудов хотят с-суального опыта хотят набраться. Когда покажешь им класс, им сложно будет тебя отпустить smile_rt_40.png)) Так что, не "совращай", потом соплей не оберёшься smile_rt_40.png)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Главное - из командировки психом не возвращаться
Психом? Да оттуда на крыльях домой летишь lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины 30+ в большинстве своём не готовы не то, что на яркие поступки, просто встретиться надо уже усилия приложить.
Истину глаголишь сестра good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Возрасты всякие нужны, возрасты всякие важны angel2.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут всё индивидуально...
Нет ничего индивидуального, все старо как мир. Еще не встречала женщих, у которых были старые мужья, чтобы они после того как от них освободились, себе таких же выбирали. В отрыв после них женщины идут, понимая, что жизнь прошла.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты не думаешь,почему власть предержащие выбирают таких женщин? Это,самое главное, талантливые,можно сказать гениальные женщины.А все остальное уже во вторых
чё, правда??? blink_rt_40.gif
а не потому что у неё родственники тоже не пальцем деланы?

много ли ты знаешь известных спортсменов, выбившихся на самый верх, просто из народа??
и мало ли в России гораздо более красивых у умных девочек?)))

я уже рассказывал про маленькую девочку, успешно занимающуюся фигурным катанием и которой пора идти в более высокую школу ФК.. 100К зелени у отца попросили.. просто чтоб туда попасть и не факт что вернётся.
очки снимите розовые.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
спустя какое - то время...
...вы состаритесь. И я буду за вами ухаживать. И обоспечу вам достойную старость.
Ну, не лично вам. Вы же в личке указали, что мой возраст вас шокирует. Мне придется найти кого нибудь помоложе. А вам придется помыкаться.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственное, что мне действительно импонирует в молодых мужчинах, - это ещё живой дух завоевательства. Мужчины 30+ в большинстве своём не готовы не то, что на яркие поступки, просто встретиться надо уже усилия приложить.
Я об этом и говорю. Молодые добиваются, завоёвывают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты его близко знаешь?
Работала с его компанией, часто у них на совещаниях на Тверском бывали. На мероприятиях часто пересекались. Ко мне он как-то по-отечески относится (наверное, из-за роста girl-haha_rt_70.gif ), но вообще ему под руку (да и на глаза) сотрудникам лучше не попадаться)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Мы с тобой о разном
Любого человека привлекает неординарность,талант,умение делать что то лучше других
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда??? а не потому что у неё родственники тоже не пальцем деланы? много ли ты знаешь известных спортсменов, выбившихся на самый верх, просто из народа?? и мало ли в России гораздо более красивых у умных девочек?))) я уже рассказывал про маленькую девочку, успешно занимающуюся фигурным катанием и которой пора идти в более высокую школу ФК.. 100К зелени у отца попросили.. просто чтоб туда попасть и не факт что вернётся. очки снимите розовые.
Дим, ну вот что ты опять бузишь с самого утра...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот таже проблема....я то предпочитаю постарше минимум лет на пять....а тут молодеж косяками пошла...нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу
У меня к вам вопрос что и к тс. Если ума не приложите, почему бы не спросить прямо? Мне просто если пишут дети то я то четко понимаю, зачем... не потому что он влюбился в меня молниеносно biggrin_rt_40.png , думают что мамы за сколько то, затюканные голодные сИроты и легкая добыча. Когда я спросила "а тебе зачем сюда писать, сынок?" Ответил "хочу постарше, понимающую" girl-angel_rt_62.gif хочет он блин
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...вы состаритесь. И я буду за вами ухаживать. И обоспечу вам достойную старость. Ну, не лично вам. Вы же в личке указали, что мой возраст вас шокирует. Мне придется найти кого нибудь помоложе. А вам придется помыкаться.
sarcastic_rt_50.gif
Вот я уже мыкаюсь)
Старая я для вас girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я об этом и говорю. Молодые добиваются, завоёвывают.
Не все lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вместо тысячи слов, девушки...

И да будет срач!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...вы состаритесь. И я буду за вами ухаживать. И обоспечу вам достойную старость.
Оптимизма вам не отнять... Как Адам планируете пожить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На странице "Предпочтения для знакомства" указываете рамки возраста, и выбираете Тем, кто не подходит - Написать предупреждение и запретить вам писать
Это не помогает. Они говорят, у них паспортный возраст не соответствует психологическому rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
меня даже Прохоров бы пошел нафиг
Как пить дать, фуа-грой сейчас подавился lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как пить дать, фуа-грой сейчас подавился
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Оптимизма вам не отнять... Как Адам планируете пожить?
Как Адам не хочу. Ему Ева изменила. Ненавижу измены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр