загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне помыкаться??я не ищу спонсора или папика .мне нужны отношения и чувства которые не возможно купить
Лучше сразу идти в невесты Христа.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне одна в 38 лет сказала..что вот..наступит 40 лет,ни одна женщина не посмотрит в твою сторону.Как в воду глядела..
А тут мужики пишут женщине на 20 лет моложе.Бред.Нафига это ТС.Она хочет молодое тело трогать а не дряблое.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты уже достаточно наговорил для постоянной прописки тут.
Свою щуплую душенку Вы здесь уже показали
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересная интерпретация "честной жены".
Никаких интерпретаций, адюльтера не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Свою щуплую душенку Вы здесь уже показали
тебя это каким боком ****?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Штож... Подкину "добра" на вентилятор)... Писала мне недавно одно барышня, (задержите дыхание) 24 (!) лет от роду. Я слегка обалдел. Спрашиваю: "Тебе действительно 24 года?" Отвечает: "Да". Второй вопрос: "А то, что я в два (в два раза, Карл!) старше, тебя не смущает?" Отвечает: "Нет". Общение пришлось свернуть.
Она, мож, подумала, что вы папик - олегарх? umnik2_rt_46.gif
Смешная тема, на самом деле biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кстати про поступки...мне было, уже не помню, где то 36-37 лет, познакомился с девушкой. Ну и как то выпили с мужиками после работы и потянуло меня на подвиги, купил шампанское, конфеты, цветы и пошел к ней(до этого провожал её несколько раз, где живет знал и окна она свои показала), пришел а её дома нет. Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им свой план, купил им бутылку водки, они меня закинули в форточку на кухне, дальше не плшел. Короче сижу на кухне, жду...слышу кто то идет, я приготовился...и заходит мужик лет 60, меня увидел, глаза округлились... оказывается она жила с папой, а я этого не знал...была и полиция, и смеялись потом все вместе(кроме папы Светы), короче кончилось хорошо. Но Света после этого со мной встречатся отказалась... с тех пор осторожнее с сюрпризами. Хотелось бы узнать, это уже был перебор или нет? Можете пинать...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати про поступки...мне было, уже не помню, где то 36-37 лет, познакомился с девушкой. Ну и как то выпили с мужиками после работы и потянуло меня на подвиги, купил шампанское, конфеты, цветы и пошел к ней(до этого провожал её несколько раз, где живет знал и окна она свои показала), пришел а её дома нет. Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им св
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Она, мож, подумала, что вы папик - олегарх? Смешная тема, на самом деле
Ей обидно,что молодые на нее не обращают внимание,а взрослые хотят поиграться ,она и не понимает...а может ,наоборот,рекламу себе делает. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати про поступки...мне было, уже не помню, где то 36-37 лет, познакомился с девушкой. Ну и как то выпили с мужиками после работы и потянуло меня на подвиги, купил шампанское, конфеты, цветы и пошел к ней(до этого провожал её несколько раз, где живет знал и окна она свои показала), пришел а её дома нет. Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им св
Не перебор. Очень забавно, ведь все выяснилось в итоге, кто есть кто. Скорее всего , Света , не из за этого отказала вам
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дядь Саш, что несёте то
biggrin_rt_40.png Юля вас из "бани"выпустили? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никаких интерпретаций, адюльтера не было.
Я про то, что в Вашей интерпретации этому ничего не мешало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
я не ищу спонсора или папика .мне нужны отношения и чувства которые не возможно купить
Все этого хотят , и даже папки и их содержанки (где то в глубине души))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне одна в 38 лет сказала..что вот..наступит 40 лет,ни одна женщина не посмотрит в твою сторону.Как в воду глядела.. А тут мужики пишут женщине на 20 лет моложе.Бред.Нафига это ТС.Она хочет молодое тело трогать а не дряблое.
Павел, сейчас расколдую smile_rt_40.png
С сегодняшнего праздничного дня на тебя вновь будут засматриваться девушки, женщины, смотри чтобы глаза не разбежались! Мутабор girl-angel_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати про поступки...мне было, уже не помню, где то 36-37 лет, познакомился с девушкой. Ну и как то выпили с мужиками после работы и потянуло меня на подвиги, купил шампанское, конфеты, цветы и пошел к ней(до этого провожал её несколько раз, где живет знал и окна она свои показала), пришел а её дома нет. Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им св
Однозначно не перебор! Жизнь складывается из таких приключений, о которых приятно вспомнить.
А как там со Светой сложилось, - уже и не важно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением...
А мне 45 и мне пришло бы.))) Не вижу ничего запредельного!Всё в жизни решаемо.Если язык есть. А не молчать себе в тряпочку и потом принимать какие-то самостоятельные решения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им свой план,... Хотелось бы узнать, это уже был перебор или нет? Можете пинать...
Это был перебор) Хорошо для рассказа, для любовного сериала, но не для реальной жизни. В штатах бы папа застрелил и был бы прав...У нас тоже надеюсь нормальный закон о самообороне в своём жилище рано или поздно примут.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.04.2019 12:30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
на тебя вновь будут засматриваться девушки
Сроду никто не смотрел.Первый раз жена.
Но все равно,Спасибо,Светлана)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про то, что в Вашей интерпретации этому ничего не мешало.
Возможно, Вы меня не так поняли.
Этому мешала ее порядочность, а мне это было вообще не нужно: зная ее, я меньше всего хотел создать ей проблемы с совестью.
Мне нужно было, чтобы она просто собралась и уехала ко мне. Но нет...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати про поступки...мне было, уже не помню, где то 36-37 лет, познакомился с девушкой. Ну и как то выпили с мужиками после работы и потянуло меня на подвиги, купил шампанское, конфеты, цветы и пошел к ней(до этого провожал её несколько раз, где живет знал и окна она свои показала), пришел а её дома нет. Дело было летом, а жила она на 1 этаже, и пришло мне в голову "гениальная мысль", забраться через форточку(комплекция позволяет). Недалеко бухали мужики, подошел к ним, обьяснил им св
Конечно перебор, по ее мнению. Я б наверное оценила.Правда я на 5 живу. Она же вас знала все таки. Если б незнакомый мужчина так залез, то кто его знает.....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр