загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К Крузу? Ее и не было))
логично подумать... если старый сейчас не айс, то вероятно раньше был очень даже ничего?))
иначе для чего сравнивать какой он сейчас?))
был и был) пофиг)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще,если серьезно,сто раз уже писала
Жизнь настолько неоднозначна и сложна,что разбивает вдребезги все наши правильные представления.
Так что нечего тут нудить))
Всем на улицу,за приключениями! sm260.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
логично подумать... если старый сейчас не айс, то вероятно раньше был очень даже ничего?)) иначе для чего сравнивать какой он сейчас?)) был и был) пофиг)
Мне и пофиг.
Но если сравнивать, то сейчас он менее привлекателен.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
Ищите и обрящете!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,если серьезно,сто раз уже писала Жизнь настолько неоднозначна и сложна,что разбивает вдребезги все наши правильные представления. Так что нечего тут нудить)) Всем на улицу,за приключениями!
В Светлый Праздник Пасхи грешить с утра?)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас сюда придет Феникс
Феникс пришел сюда задолго до этого поста. Я переписывался с автором. Лайкнуть "вы мне нравитесь" не успел. После пары наводящих вопросов автор сэкономила мне время (и деньги), указав на разницу в возрасте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пожалуйста, поймите нас!
Потенция мужчин в гораздо большей степени, чем от возраста, зависит от индивидуальной конституции. Поэтому те, кому повезло, и на пенсии будут активнее многих молодых.
Однако при этом у нас есть природный ограничитель: женщина должна сохранять внешнюю привлекательность.
Разумеется, в любви компромиссы, фантазии и иллюзии играют огромную роль. И если ты живешь со своей любимой много лет, то глядя на нее, видишь все ту же молодую, в которую влюбился когда-то, и каждая морщинка ее - родная и любимая, так уж мы устроены.
Но вот просто так лечь в постель с чужой бабушкой, седой и обвисшей....
Конечно, и тут все индивидуально, кто-то и так может

Лично я - нет. Вот и приходится искать с большой разницей в возрасте, причем, закрывая при этом глаза на какие-то существенные недостатки человека.
Так что не капризы это наши, а вынужденное.
Понятно?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Светлый Праздник Пасхи грешить с утра?)
Гулять,Наташечка,а не грешить! biggrin_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жизнь сама распорядится с кем нам спать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не умеете до сих пор? Так расскажите о своих проблемах, и мы вам поможем.
Вы это кто?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не помогает. Они говорят, у них паспортный возраст не соответствует психологическому
Находчивые rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Находчивые
Мой тоже вдруг не соответствует))) Что же делаааать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я кстати тоже
А вы над чем?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне и пофиг. Но если сравнивать, то сейчас он менее привлекателен.
я свою первую любовь поздравил с ДР, 8 лет назад, в 40 лет ей было в апреле..
если она в то время так выглядела, я бы даже не смотрел бы в её сторону..
и разговор не о морщинах или полноте, всего этого я не увидел...
костные изменения на лице... отец казах а мать русская.. в юности - Богиня, а сейчас....
чтоб принимать такие изменения надо всё время жить вместе и любить. а не через 25 лет увидеть..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласен, с хорошенькой молодой девочкой которую хочешь и любишь на многое закроешь глаза Так что здесь мы с вами женщинами одинаковы)
Не-а. Сами подумайте, зачем молодой женщине старый мужчина, если (как там было в соседней теме?) у него "достоинства". Женщины, которые мутят с помладше, редко от них чего-то ожидают.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
Штож... Подкину "добра" на вентилятор)...

Писала мне недавно одно барышня, (задержите дыхание) 24 (!) лет от роду.

Я слегка обалдел. Спрашиваю: "Тебе действительно 24 года?" Отвечает: "Да".

Второй вопрос: "А то, что я в два (в два раза, Карл!) старше, тебя не смущает?" Отвечает: "Нет".

Общение пришлось свернуть.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет ничего индивидуального, все старо как мир. Еще не встречала женщих, у которых были старые мужья, чтобы они после того как от них освободились, себе таких же выбирали. В отрыв после них женщины идут, понимая, что жизнь прошла.
Вот никогда не понимал людей которые идут в отрыв, чем же они думали раньше или их на привязи тащили "под венец"...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну я наверное чуток погорячилась с детьми пишут 32-33 года, но сплошь без детей и женаты ни разу не были..
Ой ну 33 и 36 это вообще нет разницы между людьми.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы это кто?)
Форум. Вы, главное, напишите, с чем там у вас проблемы и мы обязательно подскажем.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У вас комплекс возраста. Вы в голове своей стремительно приближаетесь к старости. Культивируйте в себе позицию Карлсона. Который в своих собственных глазах был мужчиной в самом расцвете сил.
Феликс,без обид,но открою Вам глаза...Вы так и смотритесь на свой возраст,у нас в деревне пенсионеры бодрее выглядят biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр