загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А че? А такой как я, написали бы? 9 лет разницы ниче так,нормально.Будете вместе стареть, незаметно будет.
Если я когда нибудь окажусь в Крыму.Даже пусть через 10 лет..Напишу вам.Попьем кофе вместе с пироженками.Если не против вы,конечно.Кстати,мои бабушка и вся родня по папиной линии с Крыма.В районе Саки он жили до войны.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня в обратную сторону проблема. С определённого возраста начали подкатывать помладше. Чем старше я становлюсь, тем поклонники моложе Жесть вообще.
Мужчины моложе дают страсть и романтику, и если не строить глобальных планов на них, то можно получить удовольствие))
Если ориентиром именно " все сирьозно", то да, мужчины постарше. Но уже без "розовых соплей".
Кому что.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Двойные стандарты, однако)) Если охранник, то нафик, а если Прохоров, то норм?))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже ржу)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мужчины моложе дают страсть и романтику, и если не строить глобальных планов на них, то можно получить удовольствие)) Если ориентиром именно " все сирьозно", то да, мужчины постарше. Но уже без "розовых соплей". Кому что.
Повторюсь..., не думаю, что это зависит от возраста...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня в обратную сторону проблема. С определённого возраста начали подкатывать помладше. Чем старше я становлюсь, тем поклонники моложе Жесть вообще.
Вот таже проблема....я то предпочитаю постарше минимум лет на пять....а тут молодеж косяками пошла...нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторюсь..., не думаю, что это зависит от возраста...
Только мои наблюдения. Сугубо имхо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы не отказала)) Красавчик он))
А мне отказываете..ваще..мы тоже люди!)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ой,фсе!
Можно подумать,если бы вы выбирали между Алиной Кабаевой и работницей столовой,выбрали бы вторую biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть люди и 55 лет дадут фору 45 летним, думаю дело не в возрасте, да и это касается обоих полов... ИМХО
Фору в каком смысле давать будут? Как бы не харахорился любой человек, а возраст все равно свое берет. И по внешним данным и по физическим. Всему свое время.
То что им полапать молодых хочется это понятно, т.к. сами все таки понимают, что прощай молодость. Но молодым то такое счастье зачем. Жизнь быстротечна. Ну потратит она на него свои лучшие годы и что, обратно то уже их не вернешь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
Понимаю, что вам может не подходить большая разница в возрасте, и это в общем-то нормально. Но от вашего поста и от опроса какой-то неприятный осадок, особенно от опроса.
Вы сразу нарисовали картину "великой жертвенности" со стороны женщины. Получается, вы просто отказываете в уме тем женщинам, которые сознательно делают такой выбор. А я знакома с несколькими парами, у которых действительно большая разница в возрасте, и им это не мешает. В одной паре мужу 55, жене 35, дети в начальной школе. Они не отрицают, что разница в возрасте иногда чувствуется, но это им не мешает, и понимают они друг друга лучше, чем многие ровесники. А в другой семье все не так гладко, но не жена ухаживает за престарелым мужем, а 50-летний муж ухаживает и за лечащейся от рака женой 34 лет, и за их двумя детьми.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу
Не думайте, зачем Вы им. Подумайте, зачем они Вам.)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне отказываете..ваще..мы тоже люди!)
Паша,ты вообще король!
Как тебе отказать? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
могу поверить в исключительную харизму как у Табакова старшего или старшего Краско... ибо актёры все не из этого мира, особенные люди, может быть наследство не играет никакой роли... в обычной жизни,я сам, даже не рассматриваю такую разницу.. нет таких денег)) разное всё. музыка нравится другая, приоритеты вряд ли совпадают, интересы скорей всего тоже разные.. молодое комсомольское девочковое тело это конечно здорово для мужика, а ей, если нет денег и меркантильного блеска в глазах, какой ин
Как вы узко оценили интересные стороны которые могут быть для женщины в мужчине (только бабки, деньги в смысле)..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Меня удивляют когда возрастные рамки поиска у них стоят от 25 до 30,35 , Ну и когда пишут честно пишу , что фактически ровесник моего папы не мое, максимум разница 8-9 лет , и 1-2 года в другую сторону может быть. Хотя бывают отдельные экземпляры у которых харизма и ум , что молодые девицы в очередь выстраиваются, но это редкие представители .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,фсе! Можно подумать,если бы вы выбирали между Алиной Кабаевой и работницей столовой,выбрали бы вторую
Скажи спасибо, что бомжа не посоветовали. А че? Мужик же ж.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
А какая разница, как они себе это представляют? У каждого из этих мужчин свои какие-то соображения на этот счёт. Вопрос - Вам самой это нужно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Всем здравствуйте- вот в чем вопрос .мне 33 пишут мужчины которым 50-57 к примеру- предлогая создать семью .Вот совершенно не могу понять как они представляют это ???Даже если допустить что сложится и спустя какое - то время мы будем жить как..
Три из 4х ваших вариантов могут быть без разницы в возрасте. А уж "я буду ходить налево" это вообще личное дело каждого, и разница в возрасте будет как отмазка в этом случае
И почему вы не спросите у человека, который, вам что то предлагает, возможно к него есть план)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 10:55
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением...
И мне бы не пришло в 42. Сейчас - да, уже можно, время пришло.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
могу поверить в исключительную харизму как у Табакова старшего или старшего Краско... ибо актёры все не из этого мира...
Краско его молодая уже бросила lol_rt_40.png
Он вернулся к бывшей жене. Ему жить негде.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.04.2019 10:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр