загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы не отказала)) Красавчик он))
Он красавчик, но псих тот еще)))

Правда, он на работе по 14 часов, дома редко бывает, может, и ничего... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Фору в каком смысле давать будут? Как бы не харахорился любой человек, а возраст все равно свое берет. И по внешним данным и по физическим. Всему свое время. То что им полапать молодых хочется это понятно, т.к. сами все таки понимают, что прощай молодость. Но молодым то такое счастье зачем. Жизнь быстротечна. Ну потратит она на него свои лучшие годы и что, обратно то уже их не вернешь.
Тут всё индивидуально...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если я когда нибудь окажусь в Крыму.Даже пусть через 10 лет..Напишу вам.Попьем кофе вместе с пироженками.Если не против вы,конечно.Кстати,мои бабушка и вся родня по папиной линии с Крыма.В районе Саки он жили до войны.
Ой, Паша, я всегда рада общению. Только куда писать собрался? Я 10 лет здесь как то не хочу задерживаться. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,фсе! Можно подумать,если бы вы выбирали между Алиной Кабаевой и работницей столовой,выбрали бы вторую
всё зависит от того как выглядит работница столовой. если не тётка под 200 кг круглая как шар, тогда скорей всего выбор будет в её пользу, ибо наши статусы гораздо ближе - оба рабочие крестьяне)) и готовить она опять же - УМЕЕТ!))) а у Кабаевой что? внешность? ну деньги ещё и положение в обществе.. меня лично никогда это не манило в женщинах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот таже проблема....я то предпочитаю постарше минимум лет на пять....а тут молодеж косяками пошла...нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу
Лёгкий с-с желают, а вы иллюзии какие то питаете?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот таже проблема....я то предпочитаю постарше минимум лет на пять....а тут молодеж косяками пошла...нафига я им с двумя детьми сдалась ума не приложу
Я в 30 лет с удовольствием общалась с детьми разного возраста, мне было в удовольствие. А сейчас интерес пропадает. Может и у мужчин так? В 40 и дальше уже другие интересы. Пользуйтесь ситуацией, пока она есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,фсе! Можно подумать,если бы вы выбирали между Алиной Кабаевой и работницей столовой,выбрали бы вторую
На Кабаеву опасно зазираться. biggrin_rt_40.png уж лучше работница, а че они там всякие бывают.И сытый будешь всегда.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 10:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он красавчик, но псих тот еще))) Правда, он на работе по 14 часов, дома редко бывает, может, и ничего...
Я тоже могу на неделю в командировку загреметь lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ..этих парней)
smile_rt_40.png))
Да нет. Пробовала я. Конечно, с ними не соскучишься. С-с с ними лучше и приятнее. Но ментальной связи нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А ты не думаешь,почему власть предержащие выбирают таких женщин?
Это,самое главное, талантливые,можно сказать гениальные женщины.А все остальное уже во вторых
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже могу на неделю в командировку загреметь
Главное - из командировки психом не возвращаться wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне 42, но мне не пришло бы в голову писать вам с таким предложением...
Вот это выглядит разумно! Правда у вас с тс разница нормальная. А вот если такая как указано в топике , то да, впечатление не очень создается "не серьезный, наглый" и пр
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Двойные стандарты, однако)) Если охранник, то нафик, а если Прохоров, то норм?))
У меня даже Прохоров бы пошел нафиг. Если он старше возраста с которым мне комфортно находиться. И да, физическое и внешнее состояние мужчины мне не все равно. Только выше меня и чтобы мускульная масса преобладала над жировой. И бм и сейчас мужчина выше 180 и очень сильны физически.
Б м младше на два года, сейчас мужчина ровесник. Деньги не главное, главное чтобы мне с мужчиной комфортно было.
Вековое генетическое программирование берет свое dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вы узко оценили интересные стороны которые могут быть для женщины в мужчине (только бабки, деньги в смысле)..
это основные, наиболее решающие моменты.
мне всё здесь что ли расписывать? нет никакого желания. тем более для вас, с вашим восприятием всё равно что нибудь не понравится.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Лёгкий секас желают, а вы иллюзии какие то питаете?)
Ой, дай хоть помечтать о своей неотразимости. girl-dance_rt_72.gif Тебе жалко что ли beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы не отказала)) Красавчик он))
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он красавчик, но псих тот еще))) Правда, он на работе по 14 часов, дома редко бывает, может, и ничего...
Ты его близко знаешь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мужчины моложе дают страсть и романтику, и если не строить глобальных планов на них, то можно получить удовольствие)) Если ориентиром именно " все сирьозно", то да, мужчины постарше. Но уже без "розовых соплей". Кому что.
Смысл строить бесперспективные отношения без романтики? К моему возрасту уже много экзотики было. Осесть уже хочется.
Единственное, что мне действительно импонирует в молодых мужчинах, - это ещё живой дух завоевательства. Мужчины 30+ в большинстве своём не готовы не то, что на яркие поступки, просто встретиться надо уже усилия приложить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже ржу)
Я кстати тоже
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня даже Прохоров бы пошел нафиг. Если он старше возраста с которым мне комфортно находиться. И да, физическое и внешнее состояние мужчины мне не все равно
Ему 53, вроде. Думаю, с физическим и внешним состоянием там всё неплохо))
А так, да, " кислый виноград" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр