загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Анкета здесь - это не социальная сеть, просмотры достаточно ограничены, фио вашего опять же нет, так что страхи надуманы) Да и если по честному работа ваша не та, чтобы за неё держаться)
У меня работа для души.Я вообще по профессии повар-5лет в кухне надоело готовить на работе и дома))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какой красавец Олень в смысле на фото
Учимся у них-сбрасывать рога)

А они , видимо, только по граблиному лесу гуляют, потому с годами все ветвистей)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.04.2019 15:44
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот даже интересно, что вас так возмутило.
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше.
Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч.
Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня работа для души.Я вообще по профессии повар-5лет в кухне надоело готовить на работе и дома))
Повар... У меня сразу грустные ассоциации, большие женщины с красными лицами и кипящие баки. Правильно что ушли.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо подкатывать к ней,у нее табу на 40+
Думаю расширить возрастные ограничения до 45)).Никогда не нравились ровесники ))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотря кому))
Вполне возможно, Вы уже чья-то женщина, просто не знаете об этом... biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну посмотрите. С первым мужем- 17 лет разницы, со вторым -22 года разницы. И я очень надеюсь, что не "освобожусь" от него до конца жизни.
Искренне апплодирую.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно.Он высокий был и зарабатывал.Его любили женщины.Неужели кто то не давал?
Отчего же? Лиля Брик была его музой и постоянной спутницей.
А еще Вероника Полонская, Татьяна Яковлева-Либерман и другие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Смотря кому))
большая часть мужского населения форума кусает локти) без иронии)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вполне возможно, Вы уже чья-то женщина, просто не знаете об этом...
Интрига)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше. Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч. Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Воспринимайте все проще, это же интернет.
Вы вправе искать того, кого хотите видеть рядом с собой, это ваш выбор и только ваш.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему если кто-то моложе, сразу подразумевается материальная составляющая?
Убогие потому что. Или завистливые. Все "насосала" и в топку. Не допускают, что вот любят другого не за бабки, а их почему то нет, завидно, надо как то объяснить себе, а так легко.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Нет её wink_rt_40.png Или механизмы её проявления настолько сложны, что мы понять и осознать их за свою короткую жизнь не успеваем. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, так что деньги не решают. А то везде вижу намек что из за денег будут с кем попало
Да никакой не намек, а прямые высказывания. Речь шла о женской половине. В этом плане мужчины честней и прямолинейней.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла, с как за деньги у них разговор зашел?? И почему нет, она что у него попросила?
Нет только подошла к нему и не успела ещё сказать ничего-а батюшка сразу денег нет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Думаю расширить возрастные ограничения до 45)).Никогда не нравились ровесники ))
Тогда уж до 49 wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тема про разницу в возрасте. Написала пост, что нравятся мужчины моложе. И очень пожалела об этом. Тут же обрушился поток грязи от мужчин старше. Стали писать "а зачем мужчине женщина старше?" и проч. Откуда столько неприкрытой агрессии? То есть, если мужчина ровесник ставит в поиске до 35-ти - это нормально. А если женщина только заикнётся об этом - то всё, криминал. Как посмела? Девочки, где справедливость?
Добро пожаловать на форум
Мужчины здесь, они такие добрые...
Не все, но многие.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем молодым нужна женщина старше? Будьте добры,деньги на стол! Нет денег,они скажут,ты что тётёнка блином объелась )молодые тела для папиков и мамаш,только за материальное блага.
Вы, если не секрет, какого возраста спутницу хотели бы? Не поиметь, а на веки вечные?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
большая часть мужского населения форума кусает локти) без иронии)
Зачем кусать-то? Александр сказал же, я пока не знаю ничего))) супрыз даже для меня)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Думаю расширить возрастные ограничения до 45)).Никогда не нравились ровесники ))
А не перебор?... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр