загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
За нее всегда обидно было. Подлец свинопас-то(
Если разбирать этот сюжет в свете данной темы, то ..... парнишка не " потянул" красотку, самолюбие гавнистое задето и пошёл про неё трубить, что , мол, меркантильная biggrin_rt_40.png
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вспомнил. Внимательно посмотрел. Ну что сказать? Никакого запоя не было. Вы действительно думаете, что если мужчина не выходит из квартиры 8 дней, то он обязательно пьёт?
Нет, про каждого я так не думаю, но намек в фильме довольно прозрачный.
Вы думаете, он там очередную диссертацию писал? Или прибор для нии изобретал?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы думаете, он там очередную диссертацию писал? Или прибор для нии изобретал?
Судя по количеству бутылок на столе и плащу - он именно этим и занимался sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, про каждого я так не думаю, но намек в фильме довольно прозрачный. Вы думаете, он там очередную диссертацию писал? Или прибор для нии изобретал?
Чем занимался - тайна покрытая мраком. Но с работы не выгнали, зашел не шатаясь и язык не заплетался.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, про каждого я так не думаю, но намек в фильме довольно прозрачный. Вы думаете, он там очередную диссертацию писал? Или прибор для нии изобретал?
Давно собирался расписать, что там к чему, но это отдельную тему - слишком много текста для простого поста.
Может, и соберусь. :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если разбирать этот сюжет в свете данной темы, то ..... парнишка не " потянул" красотку, самолюбие гавнистое задето и пошёл про неё трубить, что , мол, меркантильная
Если разбирать сюжет, Наташ, то всё было совсем не так.
Парень-принц (материально обеспеченный) искал девушку, которая его полюбит не за то, что он принц и не за материальные блага, а встретил... встретил шлюшку в обличье принцессы.

Напомню.
Принцесса не захотела целовать свинопаса (точнее, принца в другом прикиде) просто так, а вот за диковинку согласилась.
Дальше по нарастающей - 10 поцелуев, 100...
Что было бы дальше, если бы их не застукал отец принцессы?
Она бы с ним переспала, сделала бы свинопасу минет за очередную диковинку???

И вот зачем хорошему парню жениться на шлюхе, готовой оказывать интимные ласки первому встречному за материальные ценности? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Судя по количеству бутылок на столе и плащу - он именно этим и занимался
и вопрос "что в мире делается" говорит о том, что он выпал из реальности более чем на пару дней...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
трезвый, да еще и притащить другого, - вот где сказка )
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вопрос "что в мире делается" говорит о том, что он выпал из реальности более чем на пару дней...
Выпасть из реальности можно и на месяцы и годы, при этом не беря в рот ни капли спиртного.
А фраза могла быть произнесена просто для завязывания разговора. О чём двум мужикам разговаривать - о моде, что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выпасть из реальности можно и на месяцы и годы, при этом не беря в рот ни капли спиртного. А фраза могла быть произнесена просто для завязывания разговора. О чём двум мужикам разговаривать - о моде, что ли?
Слава, бутылки на столе. Куча пивных и водка. Чтобы смотреть на них, да ))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И да - с тебя "простава" за достижение 1000 плюсов! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слава, бутылки на столе. Куча пивных и водка. Чтобы смотреть на них, да ))
Ладно, о Гоше прекращаю, а то действительно придётся целую тему, посвящённую ему, открывать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Выпасть из реальности можно и на месяцы и годы, при этом не беря в рот ни капли спиртного. А фраза могла быть произнесена просто для завязывания разговора. О чём двум мужикам разговаривать - о моде, что ли?
Если читать книгу,то Гошу сдала старушка-соседка когда Николай пришел в квартиру.Она так и сказала сразу что Гоша пьет.Три года держался,а сейчас сорвался...Так что вариант с НИИ никак не катит))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ладно, о Гоше прекращаю, а то действительно придётся целую тему, посвящённую ему, открывать.
Была уже wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Была уже
Моя, если соберусь и напишу, будет совсем другой. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если читать книгу,то Гошу сдала старушка-соседка когда Николай пришел в квартиру.Она так и сказала сразу что Гоша пьет.Три года держался,а сейчас сорвался...Так что вариант с НИИ никак не катит))
Ну сорвался человек и что? Каждый имеет право на ошибку. Вон Ельцин не мог спьяну из самолета выйти, а ведь поважнее принца будет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну сорвался человек и что? Каждый имеет право на ошибку. Вон Ельцин не мог спьяну из самолета выйти, а ведь поважнее принца будет.
Ельцин - это вообще отдельная история.А про Гошу я написала в ответ на то,что типа еще не доказано что он пил все эти дни.Доказано.Пил. И если говорят что сорвался,а до этого три года не пил - значит это у него было раньше на регулярной основе.Короче,для всех принцы разные.Для меня пьющий человек - не прЫнц.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
типа еще не доказано что он пил все эти дни.Доказано.Пил.
Не доказано, что он был в запое.
Пожалуйста, не провоцируйте меня на написание новой темы!!! girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Моя, если соберусь и напишу, будет совсем другой.
Все равно все сведется к запою... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не доказано, что он был в запое. Пожалуйста, не провоцируйте меня на написание новой темы!!!
вы действительно думаете что она будет оригинальнее предыдущих? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что с зайцем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр