загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
вы действительно думаете что она будет оригинальнее предыдущих?
Будет лучше, если её не будет(не придётся мне тратить на неё время и не будут шокированы представительницы женского пола после её прочтения) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Будет лучше, если её не будет(не придётся мне тратить на неё время и не будут шокированы представительницы женского пола после её прочтения)
Ничего себе !! Интрига - так интрига happy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если разбирать сюжет, Наташ, то всё было совсем не так. Парень-принц (материально обеспеченный) искал девушку, которая его полюбит не за то, что он принц и не за материальные блага, а встретил... встретил шлюшку в обличье принцессы. Напомню. Принцесса не захотела целовать свинопаса (точнее, принца в другом прикиде) просто так, а вот за диковинку согласилась. Дальше по нарастающей - 10 поцелуев, 100... Что было бы дальше, если бы их не застукал отец принцессы? Она бы с ним переспала, сдел
А его заставляли жениться? Ну не пришелся, понял, что шлюха, так иди и ищи не шлюху, а она найдет себе кого ей надо, подставлять зачем? Задетое самолюбие?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить,а вы по какому принципу жили,до работы со своей самооценкой.
Ещё три года назад я был совершенно другим человеком. И внешка, и метасообщение и система ценностей. Всё поменялось очень сильно!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не доказано, что он был в запое. Пожалуйста, не провоцируйте меня на написание новой темы!!!
Слава, не надо!!!! Гошу этого тут совсем недавно на органы уже разбирали))))) была такая тема
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А его заставляли жениться? Ну не пришелся, понял, что шлюха, так иди и ищи не шлюху, а она найдет себе кого ей надо, подставлять зачем? Задетое самолюбие?
Люди должны знать правду! rtfm_rt_52.gif

Это главному герою хватило ума проверить, что из себя представляет данная принцесса. А если после него в эту западню попадёт другой хороший парень, не настолько предусмотрительный? И разобьёт себе этим всю жизнь? sad_rt_40.png

Что плохого в том, чтобы предостеречь хороших парней от связей с нехорошей девушкой? dntknw_rt_60.gif

Если к примеру, женщина связалась с мужчиной и на своём примере убедилась, что он садист, то почему она не может сообщить об этом другим девушкам и тем их предостеречь от поступка, влекущего дурные последствия? :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава, не надо!!!! Гошу этого тут совсем недавно на органы уже разбирали))))) была такая тема
Сам не хочу no2_rt_40.gif

Но ведь провоцииииииииииииииируууют... girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сам не хочу Но ведь провоцииииииииииииииируууют...
Кокетничаете? wink_rt_40.png
Это - в другую тему,там об этом разговор
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не принц. Просто обычный мужик-работяга со своими принципами и представлениями о том, какой должна быть его семья.
Так и сюжет этот не о Золушке с принцем, тут перевертыш: и Гоша не принц, и познакомились они не на балу, и оба были не при параде, и все трудовые и материальны заслуги Катерины не имели никакого значения для него. Сказка эта о том, что счастье бывает не только с принцами и не только у принцесс)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если к примеру, женщина связалась с мужчиной и на своём примере убедилась, что он садист, то почему она не может сообщить об этом другим девушкам и тем их предостеречь от поступка, влекущего дурные последствия?
А может он с другой будет прЫнцем? А с ней садист.
Также и девушка. С ним она лёгкого поведения, а для другого - принцесса.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сам не хочу Но ведь провоцииииииииииииииируууют...
Всё из-за бап! (с) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Также и девушка. С ним она лёгкого поведения, а для другого - принцесса.
Про это есть другая сказка - "Красотка" называется smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если к примеру, женщина связалась с мужчиной и на своём примере убедилась, что он садист, то почему она не может сообщить об этом другим девушкам и тем их предостеречь от поступка, влекущего дурные последствия?
Оу. Конечно, может. И может сразу узнать, что сама виновата.
А соблазнители доверчивых дурочек, разумеется, творят высшей пробы добро, старательно выявляя дурные склонности girl-angel_rt_62.gif нимб, халатик, все дела sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кокетничаете?
blink_rt_40.gif
Даже и не думал. no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Даже и не думал.
Правильно,так и отвечайте.Я когда кокетничаю тоже так всегда говорю wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Правильно,так и отвечайте.Я когда кокетничаю тоже так всегда говорю
Да блин! dash1_rt_102.gif

(ушёл в реал, чтобы ещё чего не заподозрили)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Арина! Спасибо Вам за тему! Интересная. Мама мне в юности говорила так: " Мужчины бывают двух видов: 1. Те, кто всё несёт в дом, старается для семьи, а о друзьях и знакомых заботится по остаточному принципу. По мнению окружающих , такие мужчины - "полные жмоты"! 2. Те, кто всё тащит из дома. Плюёт на своих , лишь бы чужих не обидеть!
Вот как раз на днях прочла статью про знаменитого доктора Спока,на книгах которого росла Америка.Оказывается он забил на свою жену и на сыновей,был полностью поглащен работой и юными пациентами,что незаметил психического недуга у своего сына.Более того,он просил звонить пациентов в любое время дня и ночи,по любому ,вопросу,и назначил минимальную цену за свои,приемы.В итоге жена спилась вместе с одним из сыновей,а второй покончил жизнь самоубийсвом,а сам Спок на старости лет,ходил к психиатору и платил баснословные деньги.Вот еще один пример,когда мужчина,отец,предпочел решать проблемы других людей,а не в своей семье.И конечно для других он был герой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Вот как раз на днях прочла статью про знаменитого доктора Спока,на книгах которого росла Америка.Оказывается он забил на свою жену и на сыновей,был полностью поглащен работой и юными пациентами,что незаметил психического недуга у своего сына.Более того,он просил звонить пациентов в любое время дня и ночи,по любому ,вопросу,и назначил минимальную цену за свои,приемы.В итоге жена спилась вместе с одним из сыновей,а второй покончил жизнь самоубийсвом,а сам Спок на старости лет,ходил к психиатору и
Крайности - плохо всегда. С другой стороны, если мой мужчина будет думать только о семье в ущерб окружающим, я вряд ли смогу его уважать.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Вот как раз на днях прочла статью про знаменитого доктора Спока,на книгах которого росла Америка.Оказывается он забил на свою жену и на сыновей,был полностью поглащен работой и юными пациентами,что незаметил психического недуга у своего сына.Более того,он просил звонить пациентов в любое время дня и ночи,по любому ,вопросу,и назначил минимальную цену за свои,приемы.В итоге жена спилась вместе с одним из сыновей,а второй покончил жизнь самоубийсвом,а сам Спок на старости лет,ходил к психиатору и
Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Допустим Спок не занимался бы научной работой, а стал обычным врачем, каких тысячи. Мы бы не имели замечательных книг, а его дети никогда бы не смогли сказать "Да, мой папа - тот самый Спок". Как ни крути, человек жизнь прожил не зря. С женой ошибся. Надо было выбирать декабристку.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Допустим Спок не занимался бы научной работой, а стал обычным врачем, каких тысячи. Мы бы не имели замечательных книг, а его дети никогда бы не смогли сказать "Да, мой папа - тот самый Спок". Как ни крути, человек жизнь прожил не зря. С женой ошибся. Надо было выбирать декабристку.
Уж лучше бы он стал врачом.Тогда бы и жена и дети были счастливы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что с зайцем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр