загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Действительно очень знакомо.В другом месте вы делаете так,как вас просят,а дома на от...бись.
что за бред вы пишите?
какой придурок будет делать себе дома на от...бись???
дома всегда и всё делается максимально хорошо - для себя.
другое дело что для вас вообще ничего делать не хочется, и только чтоб не гундели в ухо, делается.
вы почему то ждёте благодарности за поглаженные рубашки и сваренный обед, хотя это тоже обычные дела, не подвиги, а мужику и так сойдёт да? и наоборот добавить надо чтоб не расслаблялся - наехать на ровном месте?

у меня в браке ничего подобного не было вообще слава Богу и не будет в следующем. при первых признаках все отношения кончатся сразу. видел таких у знакомых.
бежать не оглядываясь надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. Допустим Спок не занимался бы научной работой, а стал обычным врачем, каких тысячи. Мы бы не имели замечательных книг, а его дети никогда бы не смогли сказать "Да, мой папа - тот самый Спок". Как ни крути, человек жизнь прожил не зря. С женой ошибся. Надо было выбирать декабристку.
Хм... Прекрасно живу без книг Споука. Как и все мои знакомые и родные. Слышала такую фамилию, но незнаю кто это.
А на счёт жены согласна. Ошибся с женой. Её вообще не должно было быть. Я считаю, таким людям, которые отдают себя науке или искусству, семью заводить противопоказано.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Вот как раз на днях прочла статью про знаменитого доктора Спока,на книгах которого росла Америка.Оказывается он забил на свою жену и на сыновей,был полностью поглащен работой и юными пациентами,что незаметил психического недуга у своего сына.Более того,он просил звонить пациентов в любое время дня и ночи,по любому ,вопросу,и назначил минимальную цену за свои,приемы.В итоге жена спилась вместе с одним из сыновей,а второй покончил жизнь самоубийсвом,а сам Спок на старости лет,ходил к психиатору и
Для меня Спок не авторитет. На самом деле многие его теории не работали, ведь кажды ребенок индивидуален. Предпочитала слышать своего ребёнка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю, таким людям, которые отдают себя науке или искусству, семью заводить противопоказано.
Так не думают те женщины, которые идут на этот шаг осознанно... Они, как правило, служат и мужу, и его делу. Особого склада дамы.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за бред вы пишите? какой придурок будет делать себе дома на от...бись??? дома всегда и всё делается максимально хорошо - для себя. другое дело что для вас вообще ничего делать не хочется, и только чтоб не гундели в ухо, делается. вы почему то ждёте благодарности за поглаженные рубашки и сваренный обед, хотя это тоже обычные дела, не подвиги, а мужику и так сойдёт да? и наоборот добавить надо чтоб не расслаблялся - наехать на ровном месте? у меня в браке ничего подобного не было вооб
Так стоп!Вы же сами писали ,,знакомая фигня.. когда дома всё "не так делаешь", что "надо было так а ты сделал вот так, рукожоп" вместо благодарности,,.1.Ни одна женщина не назовет мужчину рукожопом,если он сделал все так,как его просили.2.,,другое дело что для вас вообще ничего делать не хочется, и только чтоб не гундели в ухо, делается. ,, А вот с этого и надо было начинать,это Дмитрий и называется дома делать на от...бись.Вот в этом и кроется корень зла.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У многих тут есть детки,и большинство наверняка знают мультфильм,да и сказку Сутеева Мешок яблок.Так вот,младшей понравился этот мультик и крутим его частенько,веселая песенка,четыре сыночка,и лапочка дочка,вроде все хорошо.Но когда я детально всмотрелась в этот мульт,я подумала,а ведь заяц какой то идиот.Дома с утра дети голодные,а он ходит и яблоки раздает,и даже не замечает,что они сыпятся из мешка,под вечер он приходит с пустым мешком и отвечает,,А,ничего, я сейчас еще схожу,и яблок набиру,,
Не все советские мультики стоит показывать детям. Факт.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю тему и в очередной раз убеждаюсь. Не надо разлагать гармонию алгеброй)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Давайте обсудим мультик "Хочешь, я подарю тебе вон ту звезду"? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте обсудим мультик "Хочешь, я подарю тебе вон ту звезду"?
Музыкальный ряд там прикольный)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это что же с мужиком сделать надо, чтобы он дома не стараясь, что-то делал?
Если хозяин, то будет делать как надо, независимо ни от чего no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте обсудим мультик "Хочешь, я подарю тебе вон ту звезду"?
Пересмотрела. Самое прикольное, что первую кастрюльку женщина взяла сама rolleyes_rt_40.gif никто не принуждал, потому что у мужчины и кастрюльки-то до встречи с ней не было sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что у мужчины и кастрюльки-то до встречи с ней не было
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Опять семейные разборки. А не так плохо одной-то, гундеть в ухо никому не надо и нЕхотя никто гвоздь не пыжится вбить sarcastic_rt_50.gif. Спокойствие-то какое дома. Хорошего вечера всем biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не знаю- мне нравится - этот мультфильм и даже не задумывалась - так глубоко.Смотрю уже - раз 30 й
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Так стоп!Вы же сами писали ,,знакомая фигня.. когда дома всё "не так делаешь", что "надо было так а ты сделал вот так, рукожоп" вместо благодарности,,.1.Ни одна женщина не назовет мужчину рукожопом,если он сделал все так,как его просили.2.,,другое дело что для вас вообще ничего делать не хочется, и только чтоб не гундели в ухо, делается. ,, А вот с этого и надо было начинать,это Дмитрий и называется дома делать на от...бись.Вот в этом и кроется корень зла.
Мне кажется, Вы даже не поняли, про что Дмитрий написал...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но самое зло — это Паша и Валэра
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но самое зло — это Паша и Валэра
А что там злого-то?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что там злого-то?))
И не говорите , глаза какие доообрые )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что там злого-то?))
Невоспитанный Валэра, с которого ребёнок берёт пример, и требуют конфэты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Невоспитанный Валэра, с которого ребёнок берёт пример, и требуют конфэты
Ну да, детям обычно нравятся такие невоспитанные персонажи: Карлсон, Пеппи, Буратино, Незнайка... И к Маше тоже у родителей есть претензии)) Это можно только перерасти, других методов не знаю wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Что с зайцем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр