загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх, почти отлетел у меня вчера на машине номерной знак, еле висел на одном шурупе. Еду я, грущу, чего теперь с этим делать, ибо я теперь женщина одинокая, мужских рук пока в хозяйстве нету, как и автосервисов, где бы мне сразу помогли... Жалко мне так себя стало, что я даже расплакалась в душе...
И тут мне навстречу большая машина дальнобойная выныривает, сигналит мне. Да, думаю, дорога узкая, не разъедемся. Останавливаюсь, готовлюсь задний ход врубать, а тот шофёр из машины выходит, на номер мне показывает, а потом берет у себя чемоданчик с инструментами и прикручивает мне этот мой номер несчастный!
Просто так, по доброте душевной. Хоть было это не так уж быстро и легко, он разные отвертки подбирал. И еще сзади 3 машины ждали нас, ибо не проехать было. Поблагодарила я человека, конечно. Ангел ведь это же был, правда же?!.

Тема, чтобы добрыми историями поделиться, ну или поплакаться, как в хозяйстве без мужика иногда тяжко бывает(((

Кстати, смотрите, какой интересный дом. Там никто не живет, но здание магически взгляд притягивает, каждый раз на него таращусь.
Встреча с ангелом
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А мужичок немецкий был? Или нашенский?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ну или поплакаться, как в хозяйстве без мужика иногда тяжко бывает(((
Мебель в прошлом году купила, два шкафа, большой угловой и пенал. Собрал сборщик их, по углам расставил... ушел. А мне не нравится, как стоят. И давай я их по разным углам двигать, пока хорошо не стало))) туда-сюда гоняю по комнате)))
Двигаю и думаю " был бы мужик, убил бы меня давно с этими шкафами")))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 20:20
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
В хозяйстве без мужика? Вот, собираюсь дрель осваивать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, почти отлетел у меня вчера на машине номерной знак, еле висел на одном шурупе. Еду я, грущу, чего теперь с этим делать, ибо я теперь женщина одинокая, мужских рук пока в хозяйстве нету, как и автосервисов, где бы мне сразу помогли... Жалко мне так себя стало, что я даже расплакалась в душе... И тут мне навстречу большая машина дальнобойная выныривает, сигналит мне. Да, думаю, дорога узкая, не разъедемся. Останавливаюсь, готовлюсь задний ход врубать, а тот шофёр из машины выходит, на номер
Хороший знак, должно быть, с ремонтом знака
Домик - сказочный, уютный girl-angel_rt_62.gif
girl-angel_rt_62.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мебель в прошлом году купила, два шкафа, большой угловой и пенал. Собрал сборщиких, по углам расставил... ушел. А мне не нравится, как стоят. И давай я их по разным углам двигать, пока хорошо не стало))) туда-сюда гоняю по комнате))) Двигаю и думаю " был бы мужик, убил бы меня давно с этими шкафами")))
Полы не поцарапали?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Полы не поцарапали?
Есть чутка, но ламинат светлый, царапины не видно. Кое-как подсунула картон под них, насколько смогла))))) их же приподнять надо было))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В хозяйстве без мужика? Вот, собираюсь дрель осваивать.
Дрель я уже освоила.Лобзик тоже..
Есть женщины в русских селеньях. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Да какой ангел, старый это был, так бы женился на Вас!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня было так
Ходили мы как-,то с сыном в океанариум. Приехали,а там смотреть нечего,больше половины закрыто было
. Потом фотограф привязался,пофоткал нас,посмотрела на фото и разочаровалась. Идем на след.день в магазин,а я так переживала что потратила 2т.р.в пустую. Накручивала себя и накручивала. Тут смотрю лежит свернутая тысяча,оглянулась,схватила ее и пошла. В магазине развернула а там их 2т.р. dntknw_rt_60.gif тоже видимо ангел не смог смотреть на мои страдания. Спасибо ему girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.06.2019 20:26
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мебель в прошлом году купила, два шкафа, большой угловой и пенал. Собрал сборщик их, по углам расставил... ушел. А мне не нравится, как стоят. И давай я их по разным углам двигать, пока хорошо не стало))) туда-сюда гоняю по комнате)))
Я тоже шкафы купила в Икее. И тоже угловой и рядом обычный. Стоят пока в прихожей на ребре в упаковке. Определяюсь с углами)

10 лет назад сама собирала. Теперь, наверное, вызову сборщиков.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 20:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В хозяйстве без мужика? Вот, собираюсь дрель осваивать.
А я не хочу дрель осваивать angry_rt_40.png
В этом я хочу зависеть от мужчины girl-cray_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я тоже шкафы купила в Икее. И тоже угловой и рядом обычный. Стоят пока в прихожей на ребре в упаковке. Определяюсь с углами) 10 лет назад сама собирала. Теперь, наверное, вызову сборщиков.
Икеевскую мебель я бы сама попробовала, там все просто вроде.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дрель я уже освоила.Лобзик тоже.. Есть женщины в русских селеньях.
Лобзик тоже придётся) Когда ламинат буду укладывать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было так Ходили мы как-,то с сыном в океанариум. Приехали,а там смотреть нечего,больше половины закрыто было . Потом фотограф привязался,пофоткал нас,посмотрела на фото и разочаровалась. Идем на след.день в магазин,а я так переживала что потратила 2т.р.в пустую. Накручивала себя и накручивала. Тут смотрю лежит свернутая тысяча,оглянулась,схватила ее и пошла. В магазине развернула а там их 2т.р. тоже видимо ангел не смог смотреть на мои страдания. Спасибо ему
У меня похожая история была. Правда конец другой.
Не было денег на очередной кредитный взнос. После всех одолживших все равно не хватало 5тр.
А я панически боюсь всяких там пени.
Подхожу к машине, а под колесо ветром надуло 5 - тысячную бумажку. Ну я ещё посомневалась... Но подобрала всё же. Расплатилась по взносу. Через неделю дали зп, а на следующий после неё день прилетел штраф за неправильную парковку. Угадайте, какой? 5000, плюс 3000 за эвакуатор.
Короче, сверху одолжили под конские проценты sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Икеевскую мебель я бы сама попробовала, там все просто вроде.
Смотря что... У меня общий вес шкафов 500 кг. Неподъёмные!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
читаю я вас....не хочу себе такой участи!!!! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дрель я уже освоила.Лобзик тоже.. Есть женщины в русских селеньях.
Уважаю smile1_rt_40.png Я техники боюсь. Мне привычнее молоток и отвертка в руках. Вот подумываю купить себе личную отвертку, чтобы у мужа не искать))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не буду осваивать инструмент. Буду ждать ангела!! flirt_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уважаю Я техники боюсь. Мне привычнее молоток и отвертка в руках. Вот подумываю купить себе личную отвертку, чтобы у мужа не искать))
Они сейчас есть розовенькие! Специально набор для женщин.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уважаю Я техники боюсь. Мне привычнее молоток и отвертка в руках. Вот подумываю купить себе личную отвертку, чтобы у мужа не искать))
Хотя зачем, если есть муж? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Встреча с ангелом " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр