загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Будет пиццу развозить на корп. тачке и учиться практике в городе за счет страховки пиццемейкера.
сомневаюсь что кому то нужен такой гимор.. хотя точно не знаю как они берут на работу..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть рулит. Ссудите ему без процентов некоторый капиталец. Заработает отдаст.) Будет пиццу развозить на корп. тачке и учиться практике в городе за счет страховки пиццемейкера.
Да все что угодно... Деньги - пыль, когда на дело хочется детям.
Наркотики... Страшно и безнадёжно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да все что угодно... Деньги - пыль, когда на дело хочется детям. Наркотики... Страшно и безнадёжно.
Страшно, Лен.
У них возраст еще такой...
Не бояться это круто! В компании предложат и все...
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Поговорить это правильно , ничего плохого не будет , особенно посмотрите на их состояние (психологическое), поведение.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я читала про соль в интернете. Пишут, что очень повышает эмпатию. Это же интересно!
Чувствовать тоже, что другой человек... А с-с с этой солью?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С первой половиной согласен, с выводом нет. У людей есть потребность, так зачем их обижать? Многие люди не умеют жить для себя. Живут для детей. И вот пропал смысл жизни. Эти подарки для них могут быть очень важны как способ смягчить шок. И вообще не надо думать и решать за других людей. Раз они так решили, значит им видней.
Возможно... Я просто думаю, что там начинается перенос... Если парни не начнут пользоваться этим - гуд.
Родители сейчас и Душу дьяволу отдадут, чтоб стало легче.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сомневаюсь что кому то нужен такой гимор.. хотя точно не знаю как они берут на работу..
Есть страховка для неограниченного круга лиц. Обычно для курьерских машин так и оформляют. Собирают мелкие царапины и красят в фирменный цвет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть страховка для неограниченного круга лиц. Обычно для курьерских машин так и оформляют. Собирают мелкие царапины и красят в фирменный цвет.
это всё понятно..
какой пиццерии выгодно держать машины постоянно в ремонте и покраске? вот в чём вопрос.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это всё понятно.. какой пиццерии выгодно держать машины постоянно в ремонте и покраске? вот в чём вопрос.
Той, которой выгодно мало платить курьерам. Водители профи к ним не очень хотят на работу.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Погибший сын был единственным сыном в семье?Или единственным ребенком?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С первой половиной согласен, с выводом нет. У людей есть потребность, так зачем их обижать? Многие люди не умеют жить для себя. Живут для детей. И вот пропал смысл жизни. Эти подарки для них могут быть очень важны как способ смягчить шок. И вообще не надо думать и решать за других людей. Раз они так решили, значит им видней.
Как сама побывавшая в этой ситуации, могу сказать - да, так и есть.
В дом после смерти сына не вернулись много вещей - фотоаппарат, ящик со всеми нашими инструментами и т.д. Я не стала искать принципиально. Пусть тот, кто этим пользуется вспоминает моего щедрого душой пацана.
Блин, - это шок.
Никому не желаю знать каково это жить без человека, который последние 25 лет наполнял жизнь смыслом.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я не помню дословно, но читала притчу:
У родителей умер сын, приснился в первую ночь:
- Мама, мне холодно...
На следующий день, его мать одела всех его друзей.
Во вторую ночь снится:
- Мама, спасибо, мне тепло.
В третью ночь:
- Мама, мне голодно..
На следующий день мама накормила всех его друзей.
На четвертую ночь :
- Мама , спасибо , я сыт .
Дайте возможность людям пережить свое горе им так легче .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Той, которой выгодно мало платить курьерам. Водители профи к ним не очень хотят на работу.
сейчас зафлудим тему и нас выгонят нафиг с форума..
в подобных организациях зарплата примерно на одно уровне и если будет большой разбег в заплате, то в меньшую вообще никто не пойдёт.
и опыт вождения и профи - не одно и то-же.
брать совсем без опыта и постоянно ремонтировать машину никто не возьмётся. дороже получится. дураку понятно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
За полгода до смерти моего сына у хорошей моей приятельницы погиб сын. Тот же возраст. Они даже похожи были внешне.
Ира и мужем с нежностью всегда передавали для сына что-то - "Вот мы перебирали вещи, может Люльке понравится? Мы будем рады".
Выбрасывать не хочется. Хочется вылить эту боль, тоску и скорбь - доброй заботой о другом таком же.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый вечер, пишу в расстроенных чувствах, прошу совет. Ситуация странная, тупиковая, не знаю, как и назвать... У моего сына не так давно умер товарищ, его бывший одноклассник. Парню было 20 лет, смерть странная, внезапная. Толком никто ничего не знает, вроде что-то со здоровьем, но лежал в реабилитационной клинике, короче ерунда... Зря говорить не буду, вроде не был наркоманом, но по рассказам сына, какие-то бесконечные бессонницы и непонятные лекарства( Они не так и часто общалис
Когда в том же возрасте погиб мой двоюродный брат, то его родители делали примерно тоже... Для этого состояния это нормально. Потом все само собой прекратилось. У друзей брата началась своя жизнь и они перестали общаться
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не могу даже читать такое...
Это настолько больно, что выше моих сил.
Извините, лучше выйду из темы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не могу даже читать такое... Это настолько больно, что выше моих сил. Извините, лучше выйду из темы.
Ленк.. в жизни столько неприятностей (мягко говоря) что если всё через себя пропускать, то сдохнуть можно от переживаний.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
За полгода до смерти моего сына у хорошей моей приятельницы погиб сын. Тот же возраст. Они даже похожи были внешне. Ира и мужем с нежностью всегда передавали для сына что-то - "Вот мы перебирали вещи, может Люльке понравится? Мы будем рады". Выбрасывать не хочется. Хочется вылить эту боль, тоску и скорбь - доброй заботой о другом таком же.
Надо как-то понять все это, принять, наверное...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо как-то понять все это, принять, наверное...
Так они видимо хотят помнить о нем. Не зря ж есть и поминальные дни, так и с вещами и всем остальным. Бабушка рассказывала историю о своем отце, моем прадеде. Служил он у пана пацаном, смотрел их ребенка. И вот однажды барыня послала его в церковь, отнести узелок с поминальными пирожками. Тот по дороге проголодался, сел и съел все пирожки. Вернувшись, на вопрос ее ответил, что все сделал как Вы велели. И приснился барыне сон. Ее покойная мама, говорила слова благодарности, что так, как в этот раз ее помянули, никогда еще не было, так хорошо ей было. Стала она прадеда расспрашивать, тот и сознался, что съел пирожки, так как был голодным. Отблагодарила его.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 21:28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я читала про соль в интернете. Пишут, что очень повышает эмпатию. Это же интересно! Чувствовать тоже, что другой человек... А ceкc с этой солью?
только не вздумайте пробовать!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр