загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому-то
Дочери готова подарить свои туфли. У нас одинаковый размер lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конкуренты демпингуют
Если что - я не конкурент)) Просто в последнее время общение с юристами меня заставило продумывать вопросы так, чтобы получить ответ именно по-существу, а не размазанное чтиво.))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вас на форуме то увидела 2 дня назад, где вы написали, что не жалеете, что не сделали карьеру крутую)))
О, господи. И чего? Из-за этого я не могу зарабатывать больше вас или что? smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочери готова подарить свои туфли. У нас одинаковый размер
У меня со старшей 11 летней тоже) и одежду друг друга носим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, господи. И чего? Из-за этого я не могу зарабатывать больше вас или что? ))
Что из-за чего? Просто увидела вашу тему, без выводов
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, господи. И чего? Из-за этого я не могу зарабатывать больше вас или что? ))
Натусь ,угоманись,кроме меня и тебя никто не знает,что поездки по России от сотни и выше семьёй
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дочери готова подарить свои туфли. У нас одинаковый размер
Мир?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Натусь ,угоманись,кроме меня и тебя никто не знает,что поездки по России от сотни и выше семьёй
Не выезжая из Москвы, можно всё прогулять. Было бы желание lol_rt_40.png Не хочешь пересечься?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Марин ,мне всё равно где писать,я так же могу и при личной встрече сказать,я не имею уважения к людям ,которые много пьют,для меня это конченые люди по многим причинам из жизни,для меня они не могут быть примером и авторитетом,потом выглядят они со стороны ужасно,я на таких каждый день на работе смотрю…за тебя и Дашу я переживаю искренне,потому что вы не плохие и у вас есть дети,там где дети алкоголь вообще неприемлем,ну по крайней мере в моей семье,да я с вами разок позволила выпить,но я очень
Не красиво писать - это на форуме - - это личное каждого человека как отдыхать и сколько пить - но мнение ваше понятно.Извините - влезла ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не красиво писать - это на форуме - - это личное каждого человека как отдыхать и сколько пить - но мнение ваше понятно.Извините - влезла
И ч про то же, ну напиши ты в личку, если переживаешь. На общественность не красиво выносить...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не выезжая из Москвы, можно всё прогулять. Было бы желание Не хочешь пересечься?
Хочу,но мне на работу girl-cray2_rt_76.gif это я тебе сумму озвучила без роскоши и без оплаты жилья ,это я так в Крым сгоняла girl-haha_rt_70.gif а в Уренгой на одного человека в одну сторону билет 15 штук было ещё три года назад,во у нас деньги летели girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не красиво писать - это на форуме - - это личное каждого человека как отдыхать и сколько пить - но мнение ваше понятно.Извините - влезла
Олеся,ну вот не стоит ,вот честное слово,потом если человек в себе уверен,ему всё равно на мнение какого-то сайта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если что - я не конкурент)) Просто в последнее время общение с юристами меня заставило продумывать вопросы так, чтобы получить ответ именно по-существу, а не размазанное чтиво.))
На вас и не думала biggrin_rt_40.png Сама люблю ясность )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Олеся,ну вот не стоит ,вот честное слово,потом если человек в себе уверен,ему всё равно на мнение какого-то сайта
Мне все равно неприятно, как в поговорке: ложечки нашлись, а осадок остался
Никогда так не делаю, только если меня сильно зацепят первую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно, маму родную продадут. И бабушку в довесок. )
Меня дедушка интересует, есть? :cool_rt_40.png: Прям дедушка-дедушка, чтобы спрашивал "ну, внученка, как твои дела? всё ли ладно?" и байки про свою молодость с бабушкой рассказывал, есть такие? biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И на работу всегда хожу трезвая, и в запои не ухожу, и всегда себя контролирую- максимум к собаке могу полезть целоваться или поспать)
rofl_rt_56.gif Мой брат тоже так - живность любит как весело ему - ещё и убаюкивает кота gitara.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хочу,но мне на работу это я тебе сумму озвучила без роскоши и без оплаты жилья ,это я так в Крым сгоняла а в Уренгой на одного человека в одну сторону билет 15 штук было ещё три года назад,во у нас деньги летели
Да я в курсе про цены. Проблема в России только в том, что у нас такое богатство природы, что есть всё, что есть зарубежом. Но они либо малодоступно, либо недоступно вовсе. Поэтому в Исландию дешевле съездить гейзеры посмотреть, чем у нас здесь, увы.
Жалко, что не можешь. Мой бразильский знакомый планирует приехать в Москву. Он бы нас развлёк lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 12:56
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне все равно неприятно, как в поговорке: ложечки нашлись, а осадок остался Никогда так не делаю, только если меня сильно зацепят первую
Марин,тема какая?вопрос -ответ…вопрос задала,ответ получила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни-че-го я не ска-жу
А я скажу, если кому то что то интересно, то я готова, чесна, чесна))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я в курсе про цены. Проблема в России только в том, что у нас такое богатство природы, что есть всё, что есть зарубежом. Но они либо малодоступны, либо недоступны вовсе. Поэтому в Исландию дешевле съездить гейзеры посмотреть, чем у нас здесь, увы. Жалко, что не можешь. Мой бразильский знакомый планирует приехать в Москву. Он бы нас развлёк
Когда? girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр